Ноутбук HP 15-g214ur (M1K18EA) - Отзывы

Ноутбук HP 15-g214ur (M1K18EA)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP 15-g214ur (M1K18EA)

Искал нормальный аппарат для рабочих вопросов, дома юзаю ПК, но нужен был именно транспортабельный и нетяжелый вариант с хорошими возможностями, пока что ничего лучше этого не нашел! Работает слаженно, как часы - задачи решает шустро, отсутствует задумчивость при включении и отключении, апдейты подтягивает быстро и не тупит с их установкой. Экраном тоже доволен на все сто, разрешение удобное, не рябит, картинка достаточно реалистичная и с цветопередачей никаких ляпов. Ну и вместительность хард-диска выше всяких похвал, превысил по объему мой предыдущий ноут почти в два раза, так что для музыки, доков и прочих файлов места хватает выше крыши)) Понравилось также, что к клаве не пришлось привыкать, за день после Дэлла ее освоил и теперь тексты набирать можно хоть с закрытыми глазами))) На мой взгляд, в этом ноуте качество полностью оправдывает цену.

Легкий ноут с очень качественным корпусом, до него пользовался Асерами, но этот оказался намного удобнее в плане юзабилити - клава супер-отзывчивая, дисплей поярче и быстродействие на высоте))) Хард-диск на 500 гигов нужно еще постараться, чтобы до конца забить инфой - у меня на ноуте куча музыки, фоток и фильмов немало, но за два месяца использования хард даже на четверть не заполнен)) К экрану не имею никаких претензий - засветов и битых пикселей реально ноль целых, ноль десятых, нет также раздражающей темной каемки по периметру. Цветопередача не хромает и звук достойный из динамиков подается, запас громкости довольно большой. Хороший агрегат из линейки Эйчпи, разочарований о покупке пока нет.