Ноутбук HP 15-g205ur (L2U40EA) - Отзывы

Ноутбук HP 15-g205ur (L2U40EA)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP 15-g205ur (L2U40EA)

Сразу скажу, что ноутбуком довольна, продуктивно работаю на нем уже около года. Машина в работе - реактив, мгновенно ловит задачу и выдает результат, в графических программах не тупит, не зависает, контрастность экрана позволяет комфортно работать с тончайшими линиями эскизов. Я дизайнер и мой ноутбук настроен под мою профессию. Покупаю довольно весоемкие и всегда лицензионные программы, работать могу в нескольких параллельно и ноут выдерживает это напряжение. Были высокие требования к качеству изображения, здесь все совпало, цветопередача естественная, детализация на высочайшем уровне, ракурс обзора широкий. Чуткий и удобный тач, плавные линии рисовать с его помощью легче, чем манипулятором. Вывожу свои работы на А3 формат, потрясающая четкость без доли искажений того, что создавала на экране. Мне он подходит полностью, хвалю.

Отличный ноутбук на свои деньги. Покупал чисто для домашнего пользования. Смотрю фильмы он-лайн, слушаю радиостанции, по мелочи с документами могу посидеть, игры на средних настройках запускает запросто и много времени провожу в интернет бродилках. По моим потребностям его начинки хватает слихвой, каких-то торможений в работе я не замечал, видимость дисплея отличная, динамики неплохо звучат и батареи хватает часа на три автономки.