Ноутбук HP 15-db1069ur 7KG02EA - Отзывы

Ноутбук HP 15-db1069ur 7KG02EA

3.4
Ноутбук HP 15-db1069ur 7KG02EA

Плюсы

Ноутбук с превосходным мощным аккумулятором. Спокойно держит до 10 часов, работает очень быстро, скорость работы меня откровенно порадовала. Легкий, компактный, его габариты меня полностью устраивают. Сборка достойная, бук сделан надежно и крепко, ничего не отваливается и не болтается, крышка прочная, закрывается и открывается легко, не тугая. Бук не шумный, не перегревается и вообще никаких неудобств не доставляет.

Минусы

Не могу сказать, что камера супермощная. Конечно, она довольно слабая, но я ей практически не пользуюсь, поэтому меня сей факт совершенно не заботит и не огорчает.

Отзыв

Очень понравился экран. Специально искал ноутбук именно с антибликовым покрытием, дабы минимизировать вред для глаз. Цветопередача отличная, углы обзора широкие, сама картинка объемная и четкая, с детальностью все в порядке. Текст не двоится, краски насыщенные и яркие. Оперативной памяти достаточное количество. Звук тоже понравился, он не плоский, разборчивость на уровне.

А гатэа пять онлайн пойдёт?

Эксперт М Видео 04.01.2020

Здравствуйте, Кирилл! Да, подойдет.

Плюсы

Минусы

Нет звука, щёлкает динамик

Отзыв

В течение первых дней после приобретения пропал звук, появился какой то щелчок в динамике, в настройках звука часть настроек на английском, некоторые программы просто не устанавливаются идёт сбой. Брали 2 одинаковых ноутбука, у второго таких проблем нет. Принесли в магазин на 18 день , сказали т.к. прошло 14 дней то только ремонт. Сдали в сервисный центр по гарантии...ждём.

HP Россия 16.12.2019

Здравствуйте! Благодарим, что выбрали нашу продукцию. Мы постараемся решить Вашу проблему в ближайшие сроки.

S

Плюсы

Не купил

Минусы

Не купил

Отзыв

На етим ноутбуке Counter-Strike,Dota,fodball,world-of-tanks играть можна и видео мантаж зделать можна?????????????

Эксперт М Видео 10.11.2019

Здравствуйте, Sultan! Для того чтобы определить подойдет ли игра/программа к Вашему ноутбуку, рекомендую сопоставить системные требования интересующей игры/программы (можно посмотреть на официальном сайте разработчика/издателя интересующего проекта, либо в таких сервисах как Steam, либо Origin) с характеристиками ноутбука.

Плюсы

Не купил, ещё выбираю.

Минусы

Не купил, ещё выбираю.

Отзыв

Здравствуйте, хотелось бы спросить. Может ли данная модель ноутбука подойти для комфортной игры и работы? Пример игр: сталкер, КС:ГО, лига легенд, Дарк соулс(1;2;3 и дополнения типо демон соулса или бладборн) и не слишком требовательные ММО РПГ. Примеры работы: Ворд, Эксель, Фотошоп, Автокад, Автодеск.

Эксперт М Видео 03.11.2019

Здравствуйте, Сергей! Производительности указанной Вами модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в интересующие Вас проекты. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые». Для приложения Word, Excel, Photoshop, AutoCAD, Autodesk запустится на указанной Вами модели ноутбука.

Плюсы

Не купили

Минусы

Не купили

Отзыв

Скажите пожалуйста. данный ноутббук потянет игру к примеру Mnecraft? Ноутбук ещё не купили, родители должны удут купить на день рождение, потянет ли н программу Bandicam или Fraps? Отзывы вполне хорошие, так вообще ноутбук не тормоз? Про наш общий компьтер очень старый и слабый, нужно смотреть домание задания по ЭЖД, просто ещё брат учится, и ему тоже надо делать ДЗ, и может быть понадобится ГДЗ.

Эксперт М Видео 26.10.2019

Здравствуйте, София! Данный ноутбук подойдёт как для учебы, так и для игры в Minecraft.

Плюсы

Не купил

Минусы

Не купил

Отзыв

Скажите этот ноутбук потянет игры к примеру Кс Го

Эксперт М Видео 20.09.2019

Здравствуйте, Аркадий! Данный ноутбук подойдет для комфортной игры в CS:GO.