Ноутбук HP 15-db0380ur 5MH38EA - Отзывы

Ноутбук HP 15-db0380ur 5MH38EA

Ноутбук HP 15-db0380ur 5MH38EA

Плюсы

не греется

Отзыв

Покупала средний ноут для непритязательных нужд. Справляется с задачами на ура, особенно после старого 12-ти летнего компьютера. Современные игрушки тянет, многозадачность для него тоже не проблема. За время использования никаких нареканий нет.

Плюсы

внешний вид почти как у яблока, приятный дизайн и удобная клавиатура

Минусы

минусов нет

Отзыв

Очень мощный ноутбук. Звук очень громкий. Супер подсветка клавиатуры. Можно настраивать под себя подсветку клавиатуры. Кнопки прорезинены. Серый алюминиевый корпус - чувствуется премиальный сегмент). Экран супер. высоко-оборотистый HDD. Думал брать с SSD, но для моей работы его быстродействия выше крыши хватает. Несмотря на то что он очень тонкий, для такой то мощи. В 30 литровый рюкзак Dakine кое как влез, с большой натяжкой. Лучше бы сделали чуть толще, но по габаритам меньше.Цифровой блок небольшой.Изначально все шрифты мелкие для такого разрешения экрана, и нужно вглядываться. Но это настройки самой винды и можно изменить под себя.

Плюсы

зря сомневался, ноутбук оказался реально мощь

Минусы

пока что не выявил

Отзыв

Купил и просто доволен. Пользоваться понравилось, порекомендовал другу, который в свою очередь порекомендовал еще двум друзьям) так что прошу процент за продажы))))))

Плюсы

высокое разрешение

Минусы

не нашёл

Отзыв

За эту цену отличный ноут. Фильмы посмотреть, в нетребовательные игрушки поиграть, посерфить в интернете, поработать в офисных приложениях. Главное подчистить лишнее изначально. Воткнуть флешку на 128гб, и мышку надо брать Bluetooth. А то порта usb только два, чтобы не занимать.

Плюсы

не греется

Отзыв

В целом, с необходимыми мне повседневными задачами справляется, не висит, не глючит, за эти деньги нет особой альтернативы (или я плохо разбираюсь). Впервые покупал ноут сам, был бы поопытнее, получше рассмотрел бы сразу как собран. И хотелось бы конечно, чтобы подольше без подзарядки работал. Как бюджетный вариант вполне [наверное].

Плюсы

приятный внешний вид и стоимость

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Очень хороший ноутбук, взял для учебы и для игр, игры тянет хорошо , охлаждение работает на ура.FPS Cs GO на максимальных настройках 140-170Dota 2 100-120

Плюсы

качество сборки на высоте, легкий, удобный

Отзыв

Отличная начинка, проц огонь! Не тупит не тормозит, в браузере открыто 30-40 вкладок и все летает. ССД супер! Винда грузится за пару секунд, копирования файлов занимает мунуту от силы для большиз фильмов. Курпус из металла очень прочный.

Плюсы

не греется

Минусы

не нашёл

Отзыв

Пластик под клавиатурой и покрывающий внутреннюю часть ноута очень тонкий, местами даже вздутый. Клавиатура при нажатии не скрипит. Но в целом по соотношению цены и внутреннего наполнения ноутбук просто шикарный. Брал до подорожания и относительно доволен покупкой.

Плюсы

рекомендую к покупки, свои деньги оправдывает

Минусы

нет минусов

Отзыв

Автономность нереально радует. Петли экрана туговаты, открывается не слишком удобно, но зато в любом положении дисплей фиксируется надежно хоть ты на коленях с моделью работай и быстро колоти текст - всё равно порядок.

Плюсы

Новое поколение процессоров Ryzen от компании AMD, время автономной работы, матрица экрана

Минусы

Вес, разрешение экрана

Отзыв

Очень понравилась данная модель ноутбука, подходит под любые виды задач, от обычного сёрфинга в интернете до рендеринга видео, благодаря новому поколению 4-х ядерных процессоров AMD Ryzen 2500u и встроенной графиков AMD Vega 8, в ноутбук так же установлен большой запас оперативной памяти и хорошая матрица экрана с большими углами обзора и хорошей цветопередачей, ноутбук довольно компактный и имеет антибликовое покрытие экрана поэтому с ним комфортно работать за пределами дома а ёмкий аккумулятор и энергоэффективный процессор позволяют не боятся что он разрядится в процессе рабочего дня!

Евгений 01.03.2019

Потянет ли данный ноутбук world of tanks.?

Плюсы

внешний вид, качество сборки

Отзыв

Долго ждал ноутбук. К сожалению на российских прилавках он очень поздно появился. С учетом падения рубля решился таки на покупку этой модели.Многие пишут про узкие USB порты, на моём мышки и флешки вошли без каких либо сопротивлений.В целом впечатление хорошие.

Плюсы

В такую цену отличный аппарат с приятной начинкой и шустрым процессором

Минусы

не заметил

Отзыв

Хороший ноутбук за эти деньги современный четырехьядерный процессор весьма приличная интегрированная видеокарта, приятный запас прочности для комфортной работы на сегодняшний день и на будущее!Хороший запа оперативной памяти для работы в интернете и при повседневных задач, так же останется немного мощенки если вдруг захочется поиграть в Игрушки и другие занятия так же данный аппарат можно достаточно хорошо убыстить за счет быстрого твердотельного SSD при желании, да и в целом сам по себе ноутбук соответствует стандартам среднеценового сегмента среди ноутбук предназначенные для хорошей повседневной работе как в офисе так и в домашних условиях и процессор соответствует всем современным стандартам!И так же компания HP которая предлагает приятный товар за приемлимую цену!

Плюсы

качество сборки на высоте, легкий, удобный

Минусы

не искал

Отзыв

Использую ноутбук на пол силы: интернет, чаты, ютуб, написание текстов. Покупкой доволен. Если выбирать качественных конкурентов, то они выйдут не дешевле, а может и дороже. Давно перешел в облачные хранилища (в частности Яндекс и Майл) и флешки не использую, фото не и т п вещами не увлекаюсь, поэтому с портами вообще нет проблем.Как единственный ноутбук для работы подойдёт, особенно если с собой таскать нужно.

Плюсы

Отзыв AMD Преимущество этого ноутбука HP -Ра3нЫе бYk0вКи это черный цвет

Минусы

Отзыв AMD При открытии ноутбука камера смотрит на меня, я стесняюсь и закрываю ноутбук, поэтому пользоваться им не возможно(

Отзыв

Раунд ONE - Обратите внимание Качество и производительность: Я обратил на это внимание Раунд TWO -

Плюсы

Хороший ноутбук , с быстрой памятью и процессором. Лёгкий.

Минусы

Разрешение экрана.

Отзыв

Покупал ноутбук в основном для работы , но так же с возможностью поиграть. Полностью оправдывает своё назначение. Имеются все необходимые разъёмы HDMI , LAN. Ноутбук очень хорошо оптимизирован , быстрая память DDR4 с быстрым SSD диском. Во всех новых играх на приличных фпс можно спокойно играть. Запускается за мгновение , не надо тратить время и долго ждать . Имеется великолепная подсветка клавиш. Энергоэффективный процессор и видеокарта позволяют долго играть и работать и при этом совсем не будет греться. Приятным бонусом идёт возможность расширения оперативной памяти , хотя 8 гб справляются со всеми задачами. Динамики выше всяких похвал громкие и достаточно качественные. Из минусов могу отметить только разрешение экрана , но это практически не заметно , так как экран очень качественный. Всем советую этот ноутбук , хоть и являюсь поклонником Intel , но здесь я остался очень доволен. Своих денег он однозначно стоит!

Плюсы

хороший быстродейственный ноут

Минусы

Отзыв

Не довелось приобрести его, но попользоваться довелось. Мне очень понравился и цену свою оправдывает

Плюсы

объемный жесткий диск, процессор рузен 5

Минусы

Отзыв

куплены данные машины для работы, коллеги очень рады быстроте. Теперь уже не поработаешь потихоньку, процессор ноутбука уже на перёд думает и выполняет действия.

Плюсы

Минусы

Производительность

Отзыв

Для работы хороший

Плюсы

Процессор хороший

Минусы

Маленький обеих Кеша

Отзыв

Для работы пойдет

Плюсы

внешний вид почти как у яблока, приятный дизайн и удобная клавиатура

Отзыв

Понравился своим стильным дизайном, отличным разрешением. Использую его для повседневных задач как в работе , так и в развлечениях. Заряда аккумулятора хватает на длительный срок, поэтому если часто бываете в дороге и вам нужен ноутбук ,то это модель будет для вас не заменимой.