Ноутбук HP 15-db0048ur 4JS28EA - Отзывы

Ноутбук HP 15-db0048ur 4JS28EA

4.6
Ноутбук HP 15-db0048ur 4JS28EA

Плюсы

не греется

Минусы

не искал

Отзыв

Собственно этот отзыв я писал с ноутбука, причём без перерыва и держал его на коленях, и руки вообще не устали. Кстати могу отметить, что этот ноутбук очень хорошо подходит для програмирования.И итог таков: если у вас скромный бюджет, ну или он вам нужен по работе или учёбе - берите его.

Плюсы

не шумит

Минусы

нет недостатков

Отзыв

ноутбук очень хороший, не тормозит дам вам немного статистика насчет фпс в играх: mad max- 30 fps ультра настройки; gta5-35-43 fps чуть выше средних; cs:go-130-140 fps ультра настройки; BeamNG drive- 30 fps средние настройки графики (игра очень требовательная). Ноутбук для игр хорошо подойдет на следующие 3-4 года и все будет тянуть как минимум на средних в как минимум 30 фпс

Плюсы

за свою цену - идеальный вариант

Отзыв

Очень хороший ноутбук! Имеет современный процессор, громкие встроенные динамики и экран с изображением full hd. С удовольствием пользуюсь и очень рекомендую этот ноутбук!

Плюсы

не шумит

Минусы

не искал

Отзыв

Устройство с минимальным весом. В рюкзаке могу его целый день протаскать - вообще не ощущаю веса. А главное высокая производительность, памяти достаточно, энергопотребление и автономность только радует. Рекомендую для тех кто не сидит на месте)

Плюсы

не греется

Отзыв

Ноутбук считается игровым начального уровня. Премиум дизайна и экрана ожидать не приходится. Впринципе ноут хороший.Многие пишут, что плохой драйвер wi-fi, приводящий к постоянным отсоединениям. У меня такого не было. Так же не было проблем с драйверами видеокарты.

Плюсы

ничего не скрипит, не люфтует

Отзыв

Пока что опыт использования около недели, пишу первый отзыв, в последствии добавлю, если появятся проблемы.Для своих денег с учетом курса бакса очень даже хороший ноутбук, один из лучших в своей ценовой категории: экран + аккумулятор + процессор/видео.На что обратить внимание при покупке: покрутите экран, смотрите чтобы не "моргал"Портов для меня достаточно, хорошая рабочая лошадка, на которой можно поиграть, поработать, посмотреть видео. WiFi работает хорошо, не отваливается, скорость хорошая. Софт-дрова блютуза у меня проц не ели, как писали некоторые.

Плюсы

отличная начинка за такую цену

Минусы

несущественные, можно простить

Отзыв

Опыт использования больше года, нигде ничего не люфтит, сборка на высоте. Спустя полгода поставил SSD и добавил планку памяти, производительность стала просто огонь. Играю в нетребовательные игры типа DOTA 2, CS:GO, так и в требовательные типа Anno 2205, Ведьмак, Doom последний. Проблем в играх не было, ниже средних настроек не опускал. PUBG неоптимизированный и то на средних идет с FPS 30-40.

Плюсы

внешний вид, стоимость

Отзыв

Производительность на высоте. И видеокарта и процессор подходят, на средних настройках играются любые игры без торможений. В плане ежедневной рутины тоже проблем не возникает. Аккумулятор нормально держит заряд, за два года он не вышел из строя и по прежнему можно работать в дороге. Очень доволен покупкой.

Плюсы

достаточно тихий

Отзыв

Пользуюсь уже 2 недели. Работает идеально. Всё очень быстро. Чувствуется, что довольно мощный ноутбук.отлично справляется со своими функциями. А также хорошая видеокарта. Ну и внешне выглядит очень достойно.

Плюсы

зря сомневался, ноутбук оказался реально мощь

Минусы

сложно сказать

Отзыв

Очень доволен приобретением! Шустрый донельзя аппарат, полноценный процессор и очень качественная картинка экрана.

Плюсы

Мощный процессор, хороший звук.

Отзыв

Мощный процессор AMD, тянет игры, фильмы и графические программы. Звук качественный, даже при просмотре фильмов колонки не подключаю. Соотношение цена=качество.

Плюсы

долго выбирал, остановился на этом - радует, не пожалел

Отзыв

Изначально хотел ноут с матовым экраном, так как начитался ужасов про то, что на дешевых моделях в глянцевых экранах будешь видеть только себя, и если посмотришь чуть под углом, то вообще жуть, не увидишь ничего. Пересмотрел кучу матовых - блекло, уныло, возиться с фотографиями желания нет. Начал смотреть глянцевые - понравилось! Не ретина, конечно, яблочная, но так и ценник совсем другой. Данный ноут привлек дизайном - в закрытом состоянии выглядит значительно дороже чем есть на самом деле, плюс руку приятно ласкает. Далее в плюсы заношу тихий холодный процессор, которого хватает с лихвой для интернет-серфинга, офисных приложений и фотошопа. В игры я не играю. Звук громкий, про качество не скажу, не аудиофил.В общем, доволен, рекомендую.

Плюсы

внешний вид почти как у яблока, приятный дизайн и удобная клавиатура

Отзыв

Купил данную модель после уже потрепанного 5ти летнего ноутбука. Могу сказать, что это было небо и земля. Мне был необходим компактный, шустрый и долго держащий заряд ноутбук для учебы и работы - я его нашел. Хожу с ним уже полгода, пока нареканий, кроме разгона кулера при запуске игр или чего-то слишком тяжелого, нет. Зарядку у меня держит около 7-8 часов при почти минимальной яркости экрана и экономии заряда, работе в Google Chrome. M.Office, Rstudio и т.п. с кучей вкладок и окон. Такие настройки не мешают нормальной работе: на экране все хорошо читается, глаза не устают. Изображение в целом приятное при любой яркости, скорее всего за счет новой матрицы). Помимо этого, после 1 месяца использования, ноутбук пережил падение на лестницу: при выходе из подъезда оторвалась лямка сумки. Последствие - небольшая вмятина на корпусе где находитсяEthernet-порт). В заключении, возможно после моего старого ноутбука у меня деформированы впечатления от данной модели ноутбука, но пока этот отвечает всем моим нуждам. Надеюсь, еще долго будет радовать

Плюсы

посоветовали друзья, мой вердикт - отличный ноут

Отзыв

Искал ноутбук для пожилого человека. И выбрал именно этот. Качество материалов и сборки. Достойные тех.характеристики для тех задач, что будут перед ним стоять. Для работы в Word, общения и использования инета - самое то.

Плюсы

внешний вид, качество сборки

Минусы

Отзыв

Если судить об производительности , то для школьника хватет! Круто то, что есть раздельные кнопки на тачпаде . Могу отметить вполне хороший звук. Только тем , кто покупает модель с DOS надо ставить сначала Win 10, а потом Win 7 - это будет из-за драйверов.Если вы собираетесь купить мощную ,но не дорогую модель ,то это ваш выбор

Плюсы

только положительные эмоции, сборка радует

Отзыв

Купил ноутбук для простых задач, основном для интернета и печатать. Все мои задачи выполняет без проблем. Экран хороший, клавиатура мягкая, печатать удобно.

Плюсы

внешний вид почти как у яблока, приятный дизайн и удобная клавиатура

Минусы

их нет

Отзыв

Итого:* Экран супер* Хорошая батарея* Легкий и производительный* Обращайте внимание на сборку* Готовтесь к слабому Wifi* Если покупаете под Linux - уточняйте аппаратную комплектацию или готовтесь к пляскам с бубном и жертвоприношением Bluetooth.* Любителям Windows ноутбук, думаю, понравитсяБольше написать не могу -- малый опыт использования.

Плюсы

качество сборки и внешний вид

Минусы

не заметил

Отзыв

Проверял его на солнце по яркости экрана. Хватает с головой. Экран матовый, в Зеркало не превращается. Автономность не 12 часов, конечно, но 8-9 часов проживет точно на 75% яркости и сбалансированном режиме питания

Плюсы

отличная начинка за такую цену

Минусы

несущественные, можно простить

Отзыв

Покупал для учебы ноутбук, с долгом временем работы. Остановился на этой модели, ничуть не жалею. Времени работы почти на весь учебный день хватает. Радует быстрота работы процессора, быстро запускает программы. В целом ноутбук отличный.

Плюсы

отличный ноут, всё устраивает, даже и добавить нечего

Отзыв

В принципе доволен, но если бы не минусы описанные выше, то был бы вообще в восторге. Идеальный вариант для скупых жлобов играющих онлайн))))