Ноутбук HP 15-db0047ur 4JS29EA - Отзывы

Ноутбук HP 15-db0047ur 4JS29EA

4.6
Ноутбук HP 15-db0047ur 4JS29EA

Плюсы

по сравнению с моим прошлым небо и земля, очень доволен

Отзыв

Лучшее из того, что нашел в свой бюджет с нужными требованиями.

Плюсы

за свою цену - идеальный вариант

Минусы

не заметил

Отзыв

За свои деньги ноутбук "Огонь", рекомендую, высокая производительность процессора в сочетании с высокой автономностью энергопотребления ноутбука. Отличное решение для мобильности и производительности!

Плюсы

пожалуй, лучший вариант за такие деньги

Отзыв

Впечатления отличные, я хоть и привык к более мощным ноутбукам, но этот брал для долгосрочной поездки (дорогой просто жалко брать, вдруг украдут, или разобью)...Важно было качество экрана и автономность работы.С тяжелыми программами типа Lightroom или Photoshop работаю по rdp. Просто для отбора - сортировки фотографий (с Mark3) более чем хватает (использую Photo Mechanic). Интернет, офис, фильмы работает отлично, большего от него не требуется.Внешне выглядит отлично, хорошо собран. Надеюсь проживет долго и счастливо)

Плюсы

Емкий винчестер. Белый цвет

Минусы

Отзыв

Подарил жене на день рождения. Она была просто в восторге. Стильный белый цвет придает ему особую привлекательность. Помимо внешности он еще радует и мощностью. Работает быстро, не тормозит, не лагает, не греется. Не сказать что легкий, но и не кирпич. Удобная диагональ экрана, которая делает его не громоздким. Качественный пластик корпуса.

Плюсы

соотношение цена\качество

Минусы

Отзыв

Часто приходится разъезжать и нужен был лёгкий практичный ноутбук. Этот устроил по всем параметрам. Удобно брать в поездки. Отличная батарея, без доп.заряда может обходится 7-8 часов. При всем при этом можно нормально работать и не психовать от лагов и прочей ерунды

Плюсы

внешний вид, качество сборки

Минусы

пока рано говорить

Отзыв

По поводу времени работы. Хотя он и показывает, что работать он будет 5часов при полной зарядке, у меня хватает его на 2 дня. Когда не работаю - закрываю. Для всех мои задач подходит, и справляется без глюков.

Плюсы

весьма тихий

Минусы

точно не в этой модели

Отзыв

Отличный ноут,купил жене в подарок на день рождения,как уже написал держит хорошо заряд,сидя в офисных программах батареи хватает с перерывами на весь день,если слушать музыку,на 5-6 часов в любом случае.Включается и выключается мгновенно,не зависает,собран отлично,никаких щелей нет,матовая поверхность экрана поглощает блики,корпис снаружи не сильно маркий,вобщем радости жены нет предела,всем советую!

Плюсы

внешний вид, стоимость

Отзыв

Приятная вещь на свои деньги. Взял и нисколько не жалею.

Плюсы

не греется

Отзыв

Данная модель отлично подходит для гейминга! Брал именно для этого. В современных играх на ультра настройках ноутбук ни разу меня не подводил и, с такими характеристиками, не будет подводить ещё ближайшие несколько лет. А батарея держит аж 7 часов активной игры-это более чем достаточно!

Плюсы

соотношение цена\качество

Отзыв

Выбирался как ноутбук для работы в любом месте. По истечении 2 месяцев я полностью убедился в правильности выбора.

Плюсы

качество сборки и внешний вид

Отзыв

Всем советую. Все друзья оценили. Бук - отличный.

Плюсы

качество сборки на высоте, легкий, удобный

Минусы

не искал

Отзыв

В целом могу рекомендовать сразу ставить SSD (хотя бы самый дешёвый), ноут становиться заметно шустрее, в остальном - отличный ноут

Плюсы

рекомендую к покупки, свои деньги оправдывает

Отзыв

Приятный на вид и ощупь ноутбук для простых повседневных задач. Для рендеринга видео подойдет,фотошопом пользоваться приятно и картинка не искаженная. Во время покупки в магазине очень долго запускался Windows чем я был удивлен. Сама машинка покупалась для работы в интернете,поездок и просмотра фильмов. Реальная цена ноутбука . Оправдывает все свои вложения на 95%.

Плюсы

за свою цену - идеальный вариант

Минусы

пока что не выявил

Отзыв

Покупал ноут как подарок жене, считаю что в соотношении цена\качество равным ему нет, на рынке ничего подобного не найти, ноутбук куплен из расчета посмотреть фильмы да поиграть в слабенькие игры типо танков и корабликов, в играх вентилятор шумит не сильно, можно комфортно играть на средне низких настройках графики. Печатать достаточно удобно хотя к клавиатуре надо привыкнуть ( я не так часто печатаю так что особо не разбираюсь, сильного дискомфорта не ощущаю), очень хорошо что есть подсветка клавиатуры. Конечно хотелось бы иметь ssd диск, но цена была бы совсем другой, да и установить его не составит труда. Покупкой доволен.

Плюсы

не греется

Минусы

не нашел

Отзыв

Очень симпатичный и производительный ноутбук! Великолепное изображение (фильмы смотреть одно удовольствие) , Лёгкий , отличная автономная работа (хватает на полноценный рабочий день). По работе вообще без нареканий , быстро и плавно! Советую!

Плюсы

хорошая картинка

Минусы

их нет

Отзыв

Долго мялся и никак не решался, какой ноут купить, теперь не представляю, как жил без этого. Ношу его с собой везде, свободен как ветер! До него был Asus, но аналогичный этому Asus стоит больше сотни, про макбуки и говорить не приходится. За эти деньги лучше найти просто невозможно.

Плюсы

качество сборки на высоте, легкий, удобный

Отзыв

Если нужен ноут в идеальном соотношении цена-производительность в низком ценовом сегменте - это ваш выбор, при необходимости можно доставить оперативной памяти. Для моих потребностей ноут идеален, даже с радной оперативной памяти работает очень шустро.Резюмируя - ничего выдающегося за эти деньги, хорошая рабочая - домашняя машинка с неплохими характеристиками. Экран приемлемый (не плохой и не выдающийся), вес для постоянного ношения хороший, время работы достаточное. Для меня главное - он быстрый, не шумит, с полноценной клавиатурой, не греется и держит батарею. Что ещё нужно от ноута? НИЧЕГО! Рекомендую.

Плюсы

только положительные эмоции, сборка радует

Минусы

разве что цена

Отзыв

Ноутбук очень мощный, имеет топовый процессор, видеокарту и бла бла бла. печально, что в него впихнули TN матрицу и все "плюшки" впихнули в люфтящий пластиковый корпус. По поводу батареии ничего не могу сказать, так как ноутбук игровой и не позиционируется, как машина с большим сроком автономности, кушают очень и очень много даже при минимальных нагрузках.

Плюсы

не шумит

Отзыв

В целом хорошая машина, на текущий момент значимых проблем и нюансов не выявил!

Плюсы

качество сборки

Минусы

есть небольшие, но это придирки скорее

Отзыв

Ноутбук оставляет приятные ощущения - материалы, экран, внешний вид - все на хорошем уровне. Ноутбук не поражает быстродействием- запускается не сверхбыстро, браузер и переключение между окнами бывает тормозит, но я все таки думаю это больше проблема windows , чем самого ноута.