Ноутбук HP 15-bw586ur 2QE44EA - Отзывы

ПО и сервис в подарок
\ Ноутбук HP 15-bw586ur 2QE44EA

4.0
Ноутбук HP 15-bw586ur 2QE44EA

Плюсы

Отличная начинка за такие деньги! Процессор АМД хорошо справляется с любыми задачами - от фотошопа до серфа в инете. Частота 2.5ГГц. Все работает очень быстро. Озу 4гб по типу ДДР4 работает как часы, расширяться пока не планирую. Качественный экран full hd. Картинка яркая, четкая, шрифты гладкие. Есть блютус и миракаст (можно передавать изображение с телефона на ноутбук).

Минусы

Все отлично!

Отзыв

Хороший рабочий ноутбук за свои деньги. Я не играю, поэтому топовое железо мне ни к чему. Главное чтобы обычные задачи выполнял без тормозов. Кроме серфа я много работаю в фотошопе, тут важна производительность. Программа не забивает память, ноутбук во время обработки фото работает как обычно, без зависаний. Однозначно советую для работы и отдыха!

никита 08.11.2017

Ноутбук с охлаждение справляется( не в играх)? радион все таки

Хороший "нотик".В работе не доставляет неудобств. За эти деньги можно смело брать.

Плюсы

для работы очень интересная версия.

Минусы

Отзыв

очень хороший и работоспособный ноутбук))

2.3

Плюсы

удобный

Минусы

автоматически выключается долго грузится

Отзыв

отнесла назад