Ноутбук HP 15-bw586ur 2QE44EA - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.1
Ноутбук HP 15-bw586ur 2QE44EA

Плюсы

Отличная начинка за такие деньги! Процессор АМД хорошо справляется с любыми задачами - от фотошопа до серфа в инете. Частота 2.5ГГц. Все работает очень быстро. Озу 4гб по типу ДДР4 работает как часы, расширяться пока не планирую. Качественный экран full hd. Картинка яркая, четкая, шрифты гладкие. Есть блютус и миракаст (можно передавать изображение с телефона на ноутбук).

Минусы

Все отлично!

Отзыв

Хороший рабочий ноутбук за свои деньги. Я не играю, поэтому топовое железо мне ни к чему. Главное чтобы обычные задачи выполнял без тормозов. Кроме серфа я много работаю в фотошопе, тут важна производительность. Программа не забивает память, ноутбук во время обработки фото работает как обычно, без зависаний. Однозначно советую для работы и отдыха!

никита 08.11.2017

Ноутбук с охлаждение справляется( не в играх)? радион все таки

Z

Плюсы

долго работает от аккума.производительность весьма хорошая в соотношении цена-мощьность.монитор хорош,при долгой работе,глаза сильно не устают.

Минусы

на операционке windows 10 увы и ах..win 10 в топку.ни продуктивности,ни радости.одна головная боль

Отзыв

общие ощущения от использования вполне положительные.под ОС linux и windows 7 работает очень бодро,тихо и без глюков

Плюсы

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!

Минусы

Отзыв

Все настолько хорошо , что я даже боюсь писать отзыв.

Плюсы

Начинка что надо за такие деньги

Минусы

Отзыв

Свою цену оправдывает полностью. Соотношение цена-качество на пятерку. Корпус из надежного пластика, а не хлипенького, как в Асусах. Глюков и тормозов не замечено. Для игр и не собиралась использовать.

Плюсы

Хорошая начинка за свои деньги

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Хороший ноутбук, я в игры не играю, так что не могу охарактеризовать его с этой стороны, но со всеми остальными задачами справляется на "ура".

1.3

Плюсы

Плюсов за два дня работы не замечено

Минусы

Ощущение, что урезана оперативка, шумный, медленный

Отзыв

Я конечно не расчитывала на супер производительный комп за такую цену, но он явно не соответствует ни указанным характеристикам ни описанию. На нём разве, что в соц сетях сидеть и сериальчики смотреть. На большее он не годится. 1. При загрузке оперативки на 1 Гб из якобы положенных 4 Гб в диспетчере показывает нагрузку в 90%. Возможно, я что-то не понимаю, но это не нормально. Не понятно почему, ЦП нагружен почти всегда на 100% . (Это всё с момента первого запуска, до того как было установлено какое-то ПО) 2. При первом включении шумит так же, как системник с 5-ти летней историей. 3. я 20!!! (или больше, завершился процесс, пока пишу отзыв) минут пыталась распаковать архив в 400 Мб. 4. Всё дико тупит. Даже не пробовала запускать Photoshop или InDesign, не говоря про более тяжелые инструменты. Приложения могут открываться до минуты.

Дмитрий 25.03.2018

Отключите автоматическое обновление windows в настройках и загрузка процессора снизиться, в разы.

За такие деньги - просто супер. Я не игроман. Для соц.сетей , интернета и работы - самое то ! Рекомендую !

Плюсы

Отличный ноутбук за свои деньги

Минусы

Иногда долго включается, в целом не выявлено

Отзыв

По поводу подарка (ПО и сервис) говорите сразу, после покупки, уже ничего нельзя изменить, "спасибо" сотрудникам М.Видео.

Хороший "нотик".В работе не доставляет неудобств. За эти деньги можно смело брать.

Плюсы

для работы очень интересная версия.

Минусы

Отзыв

очень хороший и работоспособный ноутбук))

Дэн 04.01.2018

Скажите, экран глянцевый или матовый? Очень важно!

2.3

Плюсы

удобный

Минусы

автоматически выключается долго грузится

Отзыв

отнесла назад