Ноутбук HP 15-bw065ur 2BT82EA - Отзывы

ПО и сервис в подарок Техноскидки до 50% Скидка 5% за оплату онлайн
\ Ноутбук HP 15-bw065ur 2BT82EA

+ 1 100  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 190 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

3.8

T

Плюсы

Понравилось яркое и четкое изображение, экран 15 дюймов норм для повседневных задач, больше и не надо, а меньше будет неудобняк. Ну и разрешение высокое для этого прайса. Чуткая сенсорная панель с удобным управлением, клава нормальная, не прогибается, клавиши легко нажимаются и не шумно. Разъемов хватает, по мощности претензий никаких.

Минусы

Тут блутуз стоит по 4 протоколу, мои наушники работают по 5, поэтому при синхронизации есть провалы иногда.

Отзыв

Мне кажется, это достойная модель с учетом ее стоимости - не дешевка, но и не заоблачный по ценнику аппарат. Качество фирменное от HP и выглядит довольно крепко!

2.7

Плюсы

Текстура корпуса "совтач", легкий,тихий,разрешение экрана.

Минусы

Возможно это операционка, но он "тормоз".

Отзыв

У меня старый ноутбук тоже HP(покупал в 2011 году), сейчас тоже стоит Windows 10, правда на нем поменял жесткий диск на SSD. Дк он в сравнении с этим работает быстрее. Дисплей на этом с разрешением Full HD, но ярких цветов я не заметил. Покупал ноутбук не для себя, пока проверял, понял что брать нужно из сегмента подороже, хотя производитель мне нравится. Но опять же из того, что присутствует в ассортименте Мвидео за эту цену, это наилучший вариант.

Плюсы

Хороший экран, клавиатура, тачпад, приятный дизайн, лёгкий

Минусы

Очень шумный, недостаточно мощный для игр.

Отзыв

В общем хороший ноутбук. Подойдёт и для работы и для не требовательных игр(Skyrim). Но недавно заметил справа на экране тонкую белую линию, она иногда есть, иногда нет.

Макс 12.12.2017

Интересно че там за игры у вас??? Видимо гта 5 на максималках.