Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

• Антивирус в подарок
  • Успейте купить
  • ...
Ноутбук HP 15-bw065ur 2BT82EA

+ 1 167  Бонусных рублей ?

3.5

T

Плюсы

Понравилось яркое и четкое изображение, экран 15 дюймов норм для повседневных задач, больше и не надо, а меньше будет неудобняк. Ну и разрешение высокое для этого прайса. Чуткая сенсорная панель с удобным управлением, клава нормальная, не прогибается, клавиши легко нажимаются и не шумно. Разъемов хватает, по мощности претензий никаких.

Минусы

Тут блутуз стоит по 4 протоколу, мои наушники работают по 5, поэтому при синхронизации есть провалы иногда.

Отзыв

Мне кажется, это достойная модель с учетом ее стоимости - не дешевка, но и не заоблачный по ценнику аппарат. Качество фирменное от HP и выглядит довольно крепко!

Валерий 09.01.2018

Пойдёт ли на эту модель Гта5 и Кс:го?

2.3

Плюсы

Не обнаружил

Минусы

Выключается сам по себе

Отзыв

Оказалось зря потратил деньги. ... получил хлам отключающийся сам по себе, хоть и не всегда но это очень очень плохо. Досадно.

1.3

Плюсы

Хороший дизайн, памяти много.

Минусы

Всё!!!

Отзыв

Взяли в кредит ноутбук Не оправдал надежд, всякие программы выскакивают при запуске ноутбука, игру не тянет даже самп лагает в ней и крашит и то ноут мой старый потянет, кс го что там говорить карту не грузит. А говорили ведьмак 3 потянет на фулл настроек, Гта 5 на минималках потянет, если не тянул самп 2008 года. И ярлыки скачут сам по себе на рабочем столе. Если вы хотите мне написать что здесь вирусы, но ваш касперский не видит вирусов.

Плюсы

Красивый и миниатюрный

Минусы

Греется очень, шумный вентилятор и постоянно уходит в перезагрузку

Отзыв

Очень долгий, сильно греется и перезагружается в самый "НУЖНЫЙ" момент. Покупкой очень не довольна.

Плюсы

Мощный процессор

Минусы

Не хватает ssd

Отзыв

Неплохой ноутбук.

Плюсы

хороший звук через наушники....

Минусы

Тормозит ужасно при игре которую запускал на другом ноуте с процом i3 и озу 4 гб да и вюдюха там куда слабее была...

Отзыв

Слишком тупой ноут, тормозит на простой игре с которой справлялся на ура ноут с более слабыми характеристиками.... не стоит он своих денег, даже половины....

Плюсы

Не плохой процессор и нормальная видеокарта, чёткое изображение и дизайн

Минусы

Шумный вентилятор. По неизвестным причинам, даже при низкой нагрузке, есть 60%, что 30-60 мин. перезагружается. Низкая производительность диска. Присмотритесь!!! Нет дисковода!

Отзыв

В общем компьютер даже тянет приличные игры. Но то что так перезагружается, а часто очень не вовремя(когда делаешь презентацию, общаешься по скайпу и что греха таить в игры играешь) . А так же очень шумный вентилятор, но я уже с этим смирился. А так ноутбук мне понравился. Приятный на ощупь , красивый дизайн, качество высокое. Пямяти ОЗУ и обычной хватает.

Алиса 24.05.2018

Да, такая же проблема к сожалению. Перезагружается в самое подходящее время. Покупкой расстроена

2.3

Плюсы

Минусы

SVA матрица на уровне обычной TN, очень шумный вентилятор, низкопроизводительный жёсткий диск (придётся доплачивать и покупать SSD)

Отзыв

Такое чувство, что HP решили экономить по максимому. Не рекомендую данный ноутбук.

Плюсы

Дизайн, экран, звук.

Минусы

Не выявлено

Отзыв

В работе 2 месяца, все устраивает. Цена соответствует качеству. Рекомендую.

Плюсы

Небольшая цена, хорошая производительность, долгая работа от аккумулятора около 10 часов(хотел разрядить после первой зарядки) на средней подсветке(просмотр фильмов через wi-fi 1080), в танках стабильно 50-70 FPS sd клиент средние настройки графики, дизайн очень понравился внешне.

Минусы

При игре более часа сильно греется не знаю как на по термометру но чувствуется нужно покупать подставку, экран ну просто нет слов цвето передача никакая! (может из-за того что привык к Samsung с их пере кручеными цветами).

Отзыв

Достойная модель с учётом цены 4 Гб памяти маловато правда для Win10 (кушает своп на 1-2Гб.), но есть слот для наращивания. USB на правой стороне - 2.0, остальные - 3.1 Gen1.

Макс 18.04.2018

Тут 6гб ОЗУ

Плюсы

Хороший, стильный, хороший экран, нормальная батарея, лёгкий, быстрый тачпад, за эти деньги просто супер

Минусы

Отзыв

Купил для работы, иногда поиграть, не тормозит даже при тяжёлых играх при средних настройках , не виснет, запускаешь кучу программ-все вывозит при этом не греется, экран шикарный, динамики, микрофон, камера-все на высоте, тихий, выглядит супер, покупал на спешилова в перми, менеджер посоветовал, ему отдельное спасибо, в общем очень хороший ноутбук, вообще много у кого ноуты hp все просто довольны, всем советую.

Михаил 29.05.2018

Здравствуйте, а какие игры тянет хотя бы например: GTA V; CS:GO; Rainbow six; и т.д. А то почитал отзывы, что он очень плохой и шумный.

Плюсы

Дизайн, звук, емкость аккумулятора.

Минусы

Яркость экрана.

Отзыв

Ноутбук не предназначен для игр. Это понятно, но с данными характеристиками ноутбука, не ожидал, что ноутбук может так подвисать, даже для работы в интернете, просто при открытии страницы, очень долго всё открывает, постоянно что-то грузит, в некоторых моментах очень тормозит. Покупкой огорчился... Хотя консультант в магазине сказал, что для простого пользования данный ноутбук очень шустрый. Если оценивать "шустрость" по 5 шкалле, то оценка 2.

Плюсы

HD экран, приятный дизайн, достаточно неплохой проц. для повседневных неигровых задач

Минусы

1. нет светодиода включения, т.е. нажимаешь кнопочку вкл и надо смотреть сбоку загорелись ли лампочки, это характерно для всей серии bw

Отзыв

Купил, очень долго ставились обновления, все жутко тормозило пока не перенес систему на SSD. В принципе покупал подразумевая, что диск поставлю свой, знал-бы заранее что система будет так долго обновляться, то поменял-бы диск сразу, но мне казалось логичным поставить все обновления, немного погонять его в оригинальной комплектации прежде чем вскрывать, гарантия и возможность обмена сдерживали. Работаю уже около месяца, в принципе нормально, получил то, что и ожидал. Игры не гоняю, но офисные приложения, Visual Studio, картография все работает достойно, но только после замены диска. Памяти 6, но 8 было-бы поприятнее.

Максим 13.02.2018

А сколько часов держит батарею?

Плюсы

Размер экрана, четкая картинка

Минусы

немного шумит и немного греется

Отзыв

После покупки была довольна, пока не обнаружила, что в коробке нет вообще никаких документов - ни гарантийного талона, ни "паспорта изделия", технического описания, - ничего, кроме маленькой бумажки о сроке службы изделия и инструкции по начальной настройке! Подумала, что их забыл положить обратно сотрудник, устанавливавший пакет "компьютер под ключ", приехала в магазин, обратилась к нему, он ответил, что гарантия прописана в чеке, он и будет являться гарантийным талоном в случае поломки, и в коробке изначально ничего не было. К сожалению, чека с собой не было, посмотрев позже чек, не нашла в нем каких-либо упоминаний о гарантии. То есть теперь в случае поломки - ремонт за свой счет, да и срок гарантии мне неизвестен. Из-за этого подозреваю, что мне продали компьютер, уже побывавший в ремонте. Хотела сдать обратно, но 2 недели истекли, не хватило времени.

Жека 11.02.2018

В чеке есть гарантия и прописана она под наименованием товара. Смотрите внимательнее!

Плюсы

бесшумный, быстрый ,качественная картинка, хорошая производительность,

Минусы

немного греется, но это войственно всем ноутбукам на базе амд

Отзыв

идеален для серфинга в интернете, просмотра фильмов, работы с офисными приложениями

1.3

Плюсы

Много полезных приложений для создания презентаций и документов

Минусы

Не прогружает страницы интернета.

Отзыв

Пользуюсь месяц.в своей покупке очень разочаровалась .ноутбук не стоит этих денег .через 2 дня после покупки я пришла в магазин с возрастом ,потому что мне не понравилось качество сборки и проблема с подключением .на что меня послали и не помогли с проблемой .ноутбуком я не пользуюсь .это самая ужасная покупка .

Плюсы

Стильный дизайн, удобный в использовании

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Использую уже месяц. Недостатков не обнаружил. Работает быстро, не подвисает. Зарядки хватает на 3-4 фильма по 1,5 часа. Ноутбук по сравнению с прошлым намного легче.

Плюсы

Экран, дизайн, отклик клавиатуры, камера, микрофон,шикарный звук, снимающийся аккумулятор,windows 10

Минусы

Батарея снимается только при полном закрытии крышки, что как по мне, весьма неудобно. Практически все входы с левой стороны.

Отзыв

До этого был ноутбук Acer Aspire v3 571G. Ноутбук в основном для игр. Пользуюсь месяц. Первые впечатления: -Экран в hd качестве шикарен, на старом ноутбуке не имелось как такогово. -Просто шикарный дизайн. Как клавиатуры, так и покрытия в целом, очень приятно все выглядит, не скрипит, не шумит. -Звук здесь очень громкий и четкий, из за того, что динамики снизу. Очень чистый и прекрасный звук. С девушкой смотреть фильм лежа на диване самое то. -Некоторые игры подвисают, приходится менять настройки, хотя с такой видеокартой по идее не должно быть проблем на любых играх вплоть до выпуска 2016. Покупкой доволен, и рекомендую всем, кто любит зависать в играх, и при этом иметь хороший ноутбук для учебы и обработки видео и стриминга.

Сергей 13.02.2018

P.S.13.02.2018 Пользуюсь ноутбуком уже 2 с лишним месяца. Дополню отзыв: Виндовс 10 ужасна, постоянно требует обновления, посреди работы может просто взять и зависнуть с последующим перезапуском системы. Экран и дизайн все также шикарны, тут придраться не к чему. AMD графика здесь не особо выручает, попробовал поиграть во много разных игр, и лаги и глюки имеются практически везде. Очень долго приходится сидеть, и настраивать. Не спасает даже "игровой режим" той же 10 виндовс. Если покупаете ноутбук на 80-90% для игр, то выбирайте лучше Nvidia. Для работы в интернете, просмотра фильмов и прочего - идеальный вариант, но опять же, 35 тысяч за такой ноутбук...

Первым делом переустановил ОС на Win10 Enterprise, тем самым удалив весь родной софт от HP. Это дало существенный прирост производительности. По железу: Процессор и видеокарта превзошли мои ожидания, для теста установил пару игрушек (GTA V на средних настройках вывозит свободно). В нем установлены две плашки оперативной памяти на 2 и на 4 ГБ, я бы заменил двушку на еще одну на 4 ГБ. Очень не хватает SSD. Дизайн ноутбука очень нравится, сам на вид корпус крепкий, приятный на ощупь. Тачпадом пользоваться удобно, но я все равно перешел на мышь (давняя привычка). Дисплей: понравилось антибликовое покрытие и FullHD. Углы обзора не самые лучшие, приходится подгонять при смене положения. Звук: динамики выходят на нижнюю часть корпуса параллельно поверхности, на которой стоит ноутбук. Динамики очень громкие для ноутбука, но еще не могу, хороший ли звук или нет. В целом покупкой доволен, для работы и учебы хватит за глаза, да и на досуге можно поиграть в современные игрушки (не все) на средних/низких настройках.

2.7

Плюсы

Текстура корпуса "совтач", легкий,тихий,разрешение экрана.

Минусы

Возможно это операционка, но он "тормоз".

Отзыв

У меня старый ноутбук тоже HP(покупал в 2011 году), сейчас тоже стоит Windows 10, правда на нем поменял жесткий диск на SSD. Дк он в сравнении с этим работает быстрее. Дисплей на этом с разрешением Full HD, но ярких цветов я не заметил. Покупал ноутбук не для себя, пока проверял, понял что брать нужно из сегмента подороже, хотя производитель мне нравится. Но опять же из того, что присутствует в ассортименте Мвидео за эту цену, это наилучший вариант.

Я 17.01.2018

разрешение и яркость это разные вещи