Ноутбук HP 15-bw057ur 2BT75EA - Отзывы

Ноутбук HP 15-bw057ur 2BT75EA

4.6
Ноутбук HP 15-bw057ur 2BT75EA

Плюсы

отличная начинка за такую цену

Минусы

пока рано говорить

Отзыв

Сразу предупреждаю - я ничего не могу сказать о "геймерском" использовании - речь о полу-мобильном *мощном* рабочем месте для работы с аудио/видео и программирования. Почти всегда есть 1-2 внешних калиброванных монитора, что нивелирует кошмарную матрицу. Видеокарта используется в роли сопроцессора для рендера, чтобы разгрузить основной процессор для параллельной работы, и для этой задачи ее хватает слихвой

Плюсы

внешний вид, стоимость

Отзыв

Отличный ноутбук Танки на HD ультра тянет

Плюсы

лучший вариант за эту цену, моё мнение

Минусы

не нашел

Отзыв

Отличный ноутбук для разных нужд - Ворд-Эксель-Пауэрпойнт, интернет, видео (звук, кстати, отличный). Особенно ребенок счастлив от того, что демо 4-х Симсов летает. В общем ничего плохого сказать не могу, всем доволен и рекомендую к покупке.

Плюсы

не греется

Отзыв

Купил и не жалею. Все мои приложения работают нормально. Скидка тоже была неплохая. Пока все устраивает.

Плюсы

не греется

Минусы

есть небольшие, но это придирки скорее

Отзыв

На момент покупки это был единственный ноут, подходящий под все мои параметры.Служба технической поддержки на любой вопрос направляет в сц :)Рекомендую сразу перебить виндоус .

Плюсы

приятный внешний вид и стоимость

Отзыв

Мне его подарил банк. Надо cказать, что аппарат превзошел все мои ожидания. За такие деньги получить такой аппарат - он вне конкуренции. Это, наверное, мой 10 ноутбук, некоторые есть и сейчас. Первое, что удивляет за эту цену - это дизайн и качество изготовления. Я уверен, что если на него прилепить лейбл Apple, то 99% людей не смогут отличить его от MacBook. Конечно тут Винда нуждается в оптимизация для достижения приемлемого уровня работы. Но если все оптимизировать, то у вас не возникнет ни каких проблем с выполнением большинства задач. Конечно это ноутбук не для любителей тяжелых приложений типа 3DS Max или Photoshop, хотя и с последним работать можно. Легкий, тонкий, красивы ноутбук с великолепным экраном FHD и высоким уровнем автономности, он для тех, кого не устраивает планшет из-за отсутствия клавиатуры и мышки. Просто гениальным ходом является возможность доустановить еще один SSD диск формата M2 без разборки корпуса. Я докупил 100 Гб, перенес все на него включая файл подкачки и ноут отлично работает. И еще, у ноутбука пассивное охлаждение, как у планшета, нет ни каких дырок, ничего не шумит и не греется. Еще мне понравилось, что впервые нормально сделали функциональные клавиши, теперь управлять подсветкой, громкостью и другими функциями можно нажатием одной клавиши без использования других, дополнительных. Я очень доволен подарком, отдал его жене вместо старенького.

Плюсы

весьма тихий

Минусы

пока рано говорить

Отзыв

Современная видеокарта, процессор, ssd диск, ips экран за эти деньги это шик. И главное выполнено все достаточно качественно. Порадовали отличные углы обзора и качество ips матрицы, не шумит клер, все моментально грузится, три фильма посмотрел на работе от батареи.

Плюсы

посоветовали друзья, мой вердикт - отличный ноут

Отзыв

Поставил на него линукс, не без заморочек . ССД так и не поставил пока за год не израсходовал и тогог что осталось, всё-таки убунта не так много памяти занимает как винда. Использую браузер, текстовый редактор и rdp. В дорогу брать одно удовольствие и код писать лежа на диване тоже)) ПО большому счету всем доволен, акб пока держит в районе 7 часов на яркости 85-90% Но я сильно не нагружаю, тяжелых программ не использую.

Плюсы

по сравнению с моим прошлым небо и земля, очень доволен

Отзыв

Купил такой ноут для "горячо любимой" тещи.Хотелось обойтись в минимальные деньги. Ноут оказался довольно быстрым. Поставил Windows-7 Ultimate.C ноутом прилагется диск, на котором дрова лежат большой частью только для Windows8.Часть дров установил с прилагаемого диска, часть пришлось скачать с инета.В частности, программу для управления схемами электропитания надо ставить только скачанную с инета для Windows7. Теща довольна- я счастлив

Плюсы

приятный внешний вид и стоимость

Минусы

не искал

Отзыв

Хороший аппарат для дома своих денег стоит 100%.В игры не играю а в остальном покупкой доволен)

Плюсы

за свою цену - идеальный вариант

Отзыв

Приятный и хороший ноутбук за свои деньги. Производительности хватит и для работы, и для игр (не всех и не на максимальных настройках графики, конечно, но это ведь не игровой компьютер). Экран, корпус, клавиатура оставляют хорошее впечатление. Сразу купил охлаждающую подставку - в третьем Ведьмаке процессор греется не больше 70 градусов, видеокарта - 65. Без подставки чуть выше, но не критично.

Плюсы

качество сборки на высоте, легкий, удобный

Минусы

не нашёл

Отзыв

Хорошее сочетание цена/качество. Советую брать модель сразу в топ конфигурации, потому как переплата небольшая, а прирост по характеристикам весомый.

Плюсы

внешний вид, качество сборки

Минусы

нет минусов

Отзыв

У меня версия с IPS матрицей но разницы лично я не вижу (чисто для гурманов это, я считаю). Время работы от аккумулятора обычное как на всех моделях данного профиля.

Плюсы

не шумит

Минусы

не искал

Отзыв

Великолепный ноутбук. Может, конечно, так кажется на контрасте с моим старым, но пока не разочарован, а только наоборот. Вкупе с линуксом, думаю, будет зверем. Windows - отстой (имхо), все портит.

Плюсы

не шумит

Отзыв

Слушайте, за такие деньги, в качестве переносного устройства для работы и развлечений - это отличный вариант. Я не пожалел о выборе данной модели.

Плюсы

качество сборки и внешний вид

Отзыв

Шикарная, очень компактый бизнес-ноутбук(то-ли нетбук).

Плюсы

высокое разрешение

Отзыв

Очень уверенная сборка и производительность. Дисплей с хорошей цветопередачей и яркостью. Вай-фай работает уверенно,без потерь соединения.

Здравствуйте! Хотела бы узнать потянет игры?Симпсоны например?

Эксперт М.Видео 13.02.2019

Здравствуйте, Виктория! Для того чтобы определить подойдет ли игра к Вашему ноутбуку, рекомендую сопоставить системные требования интересующей игры (можно посмотреть на официальном сайте разработчика/издателя интересующего проекта, либо в таких сервисах как Steam, либо Origin) с характеристиками ноутбука.

Плюсы

качество сборки на высоте, легкий, удобный

Отзыв

Забудьте о недостатках! Пользуюсь больше года, и никаких проблем так и не появилось. Греется не больше, чем любой другой ноутбук, практически не виснет.

Плюсы

весьма тихий

Минусы

нет минусов

Отзыв

За два года эксплуатации только положительные ощущения от данной модели. Т.е. для обычной пользовательской работы цена-качество отличное.