Ноутбук HP 15-bw042ur 2CQ04EA - Отзывы

• + 564 Бонусных рубля
    • + 564 Бонусных рубля по программе M.Club

4.5
Ноутбук HP 15-bw042ur 2CQ04EA

Плюсы

Приличный процессор и очень интересная видеокарта. Операционку пришлось ставить самому, но все драйвера скачал с сайта и проблем не было. Теперь имею практически игровой ноутбук, купленный за цену нормального мобильника.

Минусы

Без минусов, если сможете сами винду поставить.

Отзыв

Неплохой экран – SVA-матрица с приличной контрастностью и достаточно большим экраном на 15,6 дюйма.

Минусы

Отзыв

Подскажите, такие игры как sims 4 он потянет ?

Эксперт М Видео 18.05.2020

Здравствуйте, Денис! Данный ноутбук подойдет для игры в The Sims 4 на низких настройках.

Минусы

Отзыв

Хотела спросить, на этот ноутбук можно будет установить Adobe lightroom и Adobe Photoshop?

Эксперт М Видео 25.04.2020

Здравствуйте, Ксюша! Данный ноутбук соответствует минимальным требованиям программ Adobe Photoshop и Adobe Lightroom.

Вопрос по товару: интересует как справиться с world of tanks bliz, и WOW

Эксперт М.Видео 09.07.2019

Здравствуйте, Виктор! Производительности данной модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в интересующие Вас проекты. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

2.3

Плюсы

Не выявлено

Минусы

Производительность

Отзыв

Покупал ноутбук в начале февраля. Вопрос самостоятельной установки операционки не рассматриваем, потому что для меня это не проблема. Установил, драйвера все скачал с официального сайта. Стоить отметить, что до этого у меня на протяжении 6 лет был тоже ноутбук HP, марку не вспомню. Запуская данный ноут я был полностью уверен, что он будет шустрее моего старичка. Но каково же было мое удивление, когда в процессе эксплуатации выяснилось, что он не только не шустрее, он заметно медленнее соображает. В игрушки я не играю, но даже переключение между 3-4 вкладками вызывает ощутимые зависания, и это при том, что прожорливый Касперский отключен. Также постоянно появлются дефекты изображения. С чем связно - не знаю. В общем я не понял, то ли у меня дефект в буке, то ли я чего-то не понял, то ли это впринцие норма.

Плюсы

Преимущества: Данная Модель вполне достойна покупки. В данном ноутбуке есть своя видеопамять в 2Гб, что большая редкость для данного класса. Ноутбук признан самым лучшим в своей ценовой категории. Экран, яркий, не маркий. Качество сборки. Малый вес, удобен в переноске. Почти не греется даже под нагрузкой в играх.

Минусы

Пока не обнаружили.

Отзыв

Неделя работы ноутбука после покупки, подарила мужу. Он пока всем доволен. офисные программы работают отлично. По поводу игр ничего конкретного сказать к сожалению не можем, только вот установили Alchemilla, Silent Hill 3, Star Wars - The Force Unleashed 1 и 2 ,Terminator Salvation, они идут великолепно! В данной модели дискретная графика, что позволяет играть в современные игры более комфортно. Еще советуют устанавливать Windows 7. Для представителя бюджетного сегмента весьма неплох. Хорошо подойдет для работы, учебы и т.п. Не тяжелый, поэтому его удобно перевозить и переносить, когда нужно. Батарея долго держит заряд. Надеемся, что проработает долго при бережном обращении и нужном уходе. Во избежания пятен на корпусе, можно одну - две капли подсолнечного или машинного масла нанести на кусочек материи, а после тщательно натереть корпус.

Плюсы

экономия на системе

Минусы

Отзыв

отличная моделька с игровой картой, хоть и не мощной, но действительно 2 гб есть! Если есть желание поиграть то на этом ноутбуке все это можно сделать. Купили для работы в интернете и конечно же поиграть и простые игрушки.

Плюсы

внешний вид, стоимость

Минусы

возможно их нет, но это не точно

Отзыв

Доволен как слон.Помимо железа, очень порадовала система охлаждения. ПО - очень грамотно сделано. Что касается цены, то по моему она оправдана. Тут как говорится, кому - что..... кому хватает ВАЗой классики, а кому Премиум подавай.....Но если купите - не пожалеете. ние :)

Плюсы

внешний вид почти как у яблока, приятный дизайн и удобная клавиатура

Минусы

пока рано говорить

Отзыв

Советую для работы и учёбы, кстате игры на нём тоже хорошо работают и на весь экран. Интернет летает, Батарейка держит, что еще надо?)

Плюсы

зря сомневался, ноутбук оказался реально мощь

Минусы

пока что не выявил

Отзыв

Рабочая лошадь, которую очень удобно таскать с собой в поездки. Для работы в стандартных программах типа ворда и пауэрпоинта, просмотра кино сёрфа в сети подойдёт. Не тупит, не греется, не виснет уже 13 месяцев. Доволен покупкой.

Плюсы

за свою цену - идеальный вариант

Отзыв

Выдали на работе, так что особо не придираюсь. Сделан добротно, клава более менее, не особо шумная, печатать комфортно для такого размера, подсветка ничего так тоже, хотя почти не пользуюсь.Коллега на почти таком же ноуте поставил ссд и 8гб оперативы и теперь щаслиф).Работаю на нем неделю, батареи для реальной работы в средах разработки хватает примерно часов на 5 может 6. Сегодня вот с 10 до 14 работал с перерывом в полчаса примерно без выключения, осталось 38% батареи.В целом неплох.

Плюсы

посоветовали друзья, мой вердикт - отличный ноут

Минусы

их нет

Отзыв

Добротный ноут. Приобрёл недавно, проявил он себя хорошо. Тесты на прогрев прошёл достойно. Чрезмерного нагрева не заметил. Ноут не игровой, но для офисной работы подходит идеально. Офисные приложения, сёрф в интернете, Light Room 5, просмотр фильмов в фул хд - подходит идеально, нигде не ступил и не повесился. Проще говоря ноут определённо заслуживает внимания.

Плюсы

за свою цену - идеальный вариант

Минусы

несущественные, можно простить

Отзыв

Специально был купленс DOS, т.к. установка Windows не планировалась, устанавливалась Kubuntu 12.04. Установилась ОС без танцев с бубном, со скачанного образа. Исключение составила сетевая карта для проводного соединения на ядре 3.2.0, но на 3.8.хх дрова под эту карту уже в ядро запилили, обновлением ядра проблема решилась сама собой.Брал для дочери, с целью серфинга сети и как печатную машину с офисным пакетом. С задачей справляется на ура. По сравнению с предыдущим страха за процессор,а именно его перегрев нет вообще, больше 45 градусов вообще не нагрелся ни разу, при том что максимально допустимый нагрев 105. Full HDна видео карте не греет её, без тормозов тянет на телевизор и + ещё 4 окна на самом мониторе без тормозов.Короче дочь довольна, я не морочусь с антивирусами и падениями системы.P.S. Пробно ставилась W7. Каковы впечатления, спросите Вы?Ответ: Винда как винда, и ставилась как Всегда. для игроманов.А нам если надо стоит на виртуалке, некоторые проги просто не пишут пока под Linux ы

Ф

Плюсы

качество сборки на высоте, легкий, удобный

Отзыв

Отлично подойдёт для работы/учёбы.

Плюсы

Простенький, не дорогой.

Минусы

Отзыв

2 ядра процессора и 4 Гб оперативки, определенно хватит для серфинга в мировой паутине. А еще для работы в текстовом редакторе. Можно даже попробовать поиграть в простые игры, благо видеокарта позволяет. Определенно нужно запастись терпением при работе на нем. Хорошая сборка в плане материала корпуса. Вместительный жесткий диск.

Плюсы

не греется

Минусы

точно не в этой модели

Отзыв

Ноут за свои деньги неплох, процессор весьма производительный. Интересное решение по охлаждению, забирает воздух снизу, выкидывает по центру сзади, притом часть воздуха уходит наверх (на экран), остальное сзади. При играх "лежа" на кровати, вы легко закрываете выход, что затрудняет охлаждение, так же ногам горячо, выход сбоку - удобней.Внешний вид - обычный.В целом ноут очень годный.

Плюсы

посоветовали друзья, мой вердикт - отличный ноут

Минусы

не заметил

Отзыв

Я не фанат чей либо техники, но выбираю лучшее на рынке РЕКОМЕНДУЮ! Все работает ка часы И да, выпустите наконец таки чехлы на ноутбуки

Плюсы

за свою цену - идеальный вариант

Минусы

Отзыв

Отличная модель (по соотношению цена / качество) для большого круга разнообразных задач (не сильно требовательных к ресурсам).

Плюсы

лучший вариант за эту цену, моё мнение

Отзыв

Для своей цены один из лучших ноутбуков, брал в начале декабря 2018 з Отмечу, wi-fi модуль работает замечательно. Начинка приличная, для работы с документами, работы в сети и не очень требовательных игр. (безо всяких проблем идут на средних-высоких Fallout: New Vegas, Team Fortress 2, Counter-Strike: Global Offensive)В некоторых отзывах я видел жалобы на DVD-привод: у меня таких проблем не возникало. рекомендую, даволен.

Плюсы

хорошая картинка

Отзыв

Ноутбук хороший, производительность очень радует, но есть ряд замечаний:Немного люфтит клавиатура рядом с пробелом. Поцарапался экран, просто лежал в закрытом виде в портфеле и поцарапался, видимо из-за того, что не аккуратно положил) .Ещё была проблема в виндовс, что режим сна не работал как надо, из-за установленного драйвера. Вылечилось отключением опции быстрой загрузки после сна. В целом Рекомендую, не смотря на эти мелочи он стоит своих денег