Ноутбук HP 15-bw018ur 1ZK07EA - Отзывы

Ноутбук HP 15-bw018ur 1ZK07EA

4.4
Ноутбук HP 15-bw018ur 1ZK07EA

Плюсы

хороший игровой ноутбук

Минусы

Отзыв

таких ноутбуков с такой ценой просто уже не осталось, в модель загнали очень хорошую конфигурацию и мощность. С играми справляется, как мартышка с бананом. Лучше купить его и установить виндовс, чем переплатить несколько тысяч и купить с уже установленной системой.

Плюсы

За его стоимость плюсов много, это процессор 4-х ядерный, дискретная карта (относительно производительная), разрешение монитора.

Минусы

Качество сборки желает лучшего, если слегка надавить на крышку монитору, то она проминается до самой матрицы. Пластик очень дешёвый. Если вы разбирали ноутбук, то видели, что в нем все держится очень хлипко. Куллер стоит от старый моделей, который крепится на 3 винта, но в этом ноуте почему-то на 2, 3 винта просто нет, его в крутить не куда. Кнопки тачпада, если на них нажимать с края, то они задают и тоже очень хлипкие с начала думал они сломаю ся. Батарею держит максимум 4 часа при минимальном потреблении, в среднем 2.5 часа. Биос разбитый, не очень удобно. Что касается нагрева, думаю здесь все понятно это AMD.

Отзыв

За его деньги, конкурентов ему почти нету, но сборка желает лучшего.

Плюсы

рекомендую к покупки, свои деньги оправдывает

Минусы

сложно сказать

Отзыв

Начну с самого-самого. Для работы ноут хороший.Wi-Fi выставил в режиме высокой производительности. При работе от ЗУ ничего не отваливается. В целом ноут проявил себя хорошо. Хорошая рабочая лошадь. Своих денег определенно стоит.

Плюсы

качество сборки на высоте, легкий, удобный

Минусы

пока что не выявил

Отзыв

Бюджетно, а с крепким металлическим корпусом, с высоким быстродействием, с нормально работающим Wi-Fi. Больше ничего то для меня и не нужно.

Плюсы

отличная начинка за такую цену

Минусы

как ни странно, их нет

Отзыв

Отличное соотношение цена-качество. Отличный компактный кардбук для поездок. Ничего не тормозит, если не давать ему непосильных задач. Хорошо подходит для серфа в инете, просмотра фильмов, ну и работы в легких офисных приложениях. Долго держит батарея, но и заряжать её тоже нужно долго. Ни греется и не шумит. Оправдал все мои ожидания, т.к. учитывая его цену их было немного.

Плюсы

весьма тихий

Отзыв

Лучший из возможных. Причем брал почти год назад, но и сейчас не вижу конкурентов. Нужен был мобильный, тонкий и легкий аппарат.Не пожалел ни разу. Поскольку дизайном не занимаюсь и использую ноут для серфинга, офисных приложений, запаса мощности более чем хватает даже на паралелл десктоп.Тач пад заслуживает отдельной похвалы.

Плюсы

внешний вид, стоимость

Минусы

надеюсь, что не найду

Отзыв

отличный ноутбук за такую цену. Есть минусы, но плюсы перебивают. За такие деньги лучше не найти

Плюсы

отличная начинка за такую цену

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Если будете брать ноут, то обязательно берите с SSD и без WIN10. Будет еще шустрее работать. Как только гарантия закончится - обязательно поставлю SSD.

Плюсы

по сравнению с моим прошлым небо и земля, очень доволен

Отзыв

Выбирал для себя не игровой ноутбук для работы дома. По всем характеристикам ноут меня устраивает. В целом, отличный аппарат, который можно порекомендовать.

Плюсы

только положительные эмоции, сборка радует

Отзыв

После моего предыдущего ноута -- небо и земля. SSD реально ускоряет загрузку и улучшает работу.

Плюсы

внешний вид почти как у яблока, приятный дизайн и удобная клавиатура

Отзыв

Геймерам я не советчик - купил ноутбук для обработки фото. Качество дисплея позволяет. С завода чуть-чуть-чуть завышен контраст, но мне нормально.САМОЕ ВАЖНОЕ!!!!В остальном и в целом я капец как доволен. Очень быстро доделал работу, которая неделю томилась на старом компе. Экран радует, производительность на высоте, дизайн - кайф, вес малый, батарея не на 5 минут, не греется (в моих сценариях). Система охлаждения может быть очень тихой, когда без нагрузок, под нагрузкой шумит, но не противно).

Плюсы

хорошая конфигурация

Минусы

Отзыв

отличная экономия из-за отсутствия виндовс, советую к покупке. В данном моём друге установлен процессор а12 с 2.7 Гцц, чёткий с красивой цветопередачей экран. *гб памяти это предостаточно для меня.

Плюсы

отличный ноут, всё устраивает, даже и добавить нечего

Минусы

как ни странно, их нет

Отзыв

Брал жене в подарок. Все довольны! Наверное, куплю себе такой же, только линукс накачу :) Однозначно стоит своих денег!

Плюсы

не греется

Отзыв

В целом, компьютер шустрый, тихий, компактный. Рекомендую к использованию.

Плюсы

по сравнению с моим прошлым небо и земля, очень доволен

Минусы

минусов нет

Отзыв

Пользуюсь менее месяца, и за это время пока только положительные эмоции. Выход их спящего режима 2-4 секунды. Работа от батареи при отключенном экране и прослушивании музыки на 90% громкости по времени составил около 4-5 часов. В общем пока ДОВОЛЕН ...

Плюсы

соотношение цена\качество

Минусы

возможно их нет, но это не точно

Отзыв

Для работы отлично подошел. все предыдущие отзывы имеют под собой основание.

Плюсы

весьма тихий

Минусы

есть небольшие, но это придирки скорее

Отзыв

Отличный ноут,купил жене в подарок на день рождения,как уже написал держит хорошо заряд,сидя в офисных программах батареи хватает с перерывами на весь день,если слушать музыку,на 5-6 часов в любом случае.Включается и выключается мгновенно,не зависает,собран отлично,никаких щелей нет,матовая поверхность экрана поглощает блики,корпис снаружи не сильно маркий,вобщем радости жены нет предела,всем советую!

Плюсы

пожалуй, лучший вариант за такие деньги

Отзыв

Очень функциональный ноутбук. Можно использовать в нескольких разных положениях , очень удобно. Отлично подходит как для работы, так и для обычного времяпрепровождения. Особенно классно использовать этот ноутбук как планшет , так читать с него намного удобней. Это мой первый компьютер на десятой винде ,раньше слышал негативные отзывы на нее , но мне нравится ,работает быстро и без зависаний. Сильно порадовал дисплей, отличное качество изображения выдает , сенсор тоже работает прекрасно. Для просмотра фильмов и сериалов, тоже подходит круто, есть два динамика , которые выдают громкий и качественный звук. Полной зарядки аккумулятора хватает примерно на часов девять , для ноутбука вполне приличный результат. В целом всем доволен , все устраивает.

Плюсы

тонкий и стильный

Минусы

Отзыв

отличный вариант для многочисленных задач, начинка включена в него с хорошим запасом на будущее! Ноутбук не на 1 год, советую к покупке.

Плюсы

рекомендую к покупки, свои деньги оправдывает

Минусы

надеюсь, что не найду

Отзыв

Хорошая машина, берите и не парьтесь, тянет все.