Ноутбук HP 15-bs145ur 7MX66EA - Отзывы

Осталась одна штука!

из 14 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.2
Ноутбук HP 15-bs145ur 7MX66EA

Плюсы

Шустрый, тихий, SSD диск размером 256Гиг

Минусы

Хлипкий корпус, а рамка вокруг экрана совсем не имеет жесткости и дребезжит от легкого прикосновения. Аккумулятор держит стандртаные 2 часа, а не 11 как заявлено.

Отзыв

По своим характеристикам вполне хороший ноутбук. Но цена по которой он был выставлен, явно завышена или это маркетинговый ход, что бы нарисовав скидку его покупали (я и купил со скидками - это и есть его реальная цена). Так как для полной стоимости слишком много минусов. Память 4Г - это мало, надо 6 или 8. Но 4Г для обычной работы в офисе и в интернете достаточно. На клавиатурной панели нет ни одного индикатора: ни питания, ни включения Caps Loock, ни включения Num Loock. Это очень не удобно. И конечно сильное не соответствие работы аккумулятора, заявлено 11 часов, рассчитывал на 4-6 часов, а оказалось как у всех 2 часа. Хотя именно этот параметр для меня сыграл существенную роль при выборе этой модели.

HP Россия 11.11.2019

Здравствуйте! Заявленное время предполагает максимальное количество часов при минимальном энергопотреблении.

Плюсы

Для своей цены достаточно мощный, долго держит зарядку, засчёт SSD очень шустрый, сделан из хороших материалов, приятный дизайн.

Минусы

не нашёл

Отзыв

Данный ноут использую для учебы, ношу в универ, достаточно быстрый и не тормозит, долго держит зарядку. Мне подходит, могу порекомендовать.

Плюсы

яркий экран, тихий и быстрый ssd

Минусы

пока не выявил

Отзыв

Решил сменить свой древний ноут, теперь смотреть фильмы одно удовольствие, яркий фул хд экран, большой заряд батареи, тихий ssd, в общем все то, что мне не хватало в прежнем ноуте, даже немного жалко что не поменял раньше.

Плюсы

не знаю

Минусы

не знаю

Отзыв

какие игры потянит этот ноутбук и на каких настройках

Плюсы

Ещё не купил

Минусы

Ещё не купил

Отзыв

Потянет ли ноутбук такие онлайн игры как кс го, фортнайт, варфейс

Эксперт М Видео 18.05.2020

Здравствуйте, Гг! Данный ноутбук подойдет для игры в интересующие Вас проекты на низких настройках.

Плюсы

не знаю

Минусы

не знаю

Отзыв

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, потянет ли этот ноутбук игру Ведьмак 3: Дикая охота? И на каких настройках графики?

Эксперт М Видео 30.04.2020

Здравствуйте, Данил!Производительности указанной Вами модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в интересующий Вас проект. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

Плюсы

еще не купила

Минусы

еще не купила

Отзыв

ОС Windows 10 уже предустановлена в этой модели?

Эксперт М Видео 22.04.2020

Здравствуйте, Анангозель! В данном ноутбуке установлена ОС Windows 10 Домашняя 64.

Плюсы

Пока нет

Минусы

Пока нет

Отзыв

Подскажите потянет игру titan quest Annoversary Edition

Эксперт М Видео 21.04.2020

Здравствуйте, Игорь! Да, подойдёт.

Потянет ли titan quest Anniversary Edition??

Эксперт М Видео 07.04.2020

Здравствуйте, Моксим! Да, подойдёт.

M

Плюсы

Пока нет

Минусы

Пока нет

Отзыв

Смогу ли я поиграть в GTA San Andress Multiplayer?

Эксперт М Видео 03.04.2020

Здравствуйте, Misha! Данная игра запустится на указанной Вами модели ноутбука.

Плюсы

Не глючит, хорошо подходит для простых задач, как печатание в Ворде, таблицы Эксель и тд

Минусы

Мало держит батарею

Отзыв

Рекомендую! За свою цену достаточно неплох

HP Россия 03.04.2020

Здравствуйте! Среднее время работы от аккумулятора подобных ноутбуков в режиме производительности составляет 2-4 часа.

Плюсы

Еще не купил

Минусы

Еще не купил

Отзыв

Потянет ли этот ноутбук игры кс го дота 2 рокет лига триалс фьюжн

Эксперт М Видео 02.03.2020

Здравствуйте, Даниил! Для комфортной игры в указанные проекты рекомендуем более производительные модели.

2.7

Плюсы

Относительно неплохой экран (если не сравнивать с ips), более менее шустрый процессор для простых задач (учитывая 2015 года выпуска), SSD диск 256 ГБ.

Минусы

Отвратительный хлипкий корпус который прожимается со всех сторон, пластик кажется очень дешевым . Сильно шумит под нагрузкой (процессор 2015 года все-же). Заряд держит недолго (батарея съемная, можно купить более ёмкую).

Отзыв

При сёрфинге в интернете проблем не возникало, (можно открыть много вкладок в браузере без особых проблем) а вот при просмотре сериалов в full hd c Амедиатеки и Кинопоиск HD начинает тупить. Как офисная машина, возможно, неплох. В качестве домашнего компьютера я бы поискал что-то еще, особенно, учитывая полную стоимость. Купил по акции, за полную стоимость я бы дважды подумал, учитывая вышеизложенные минусы.

Геннадий 22.04.2020

Есть ли ШИМ? Какая можель матрицы экрана? Что показывает "карандашный тест"?

Плюсы

Не купил

Минусы

Не купил

Отзыв

А можно на нём играть в различные игры типо Fortnate ,cs go,и снимать видио ролики по Майнкрафту?

Эксперт М Видео 23.02.2020

Здравствуйте, Олег! Данная игра запустится на указанной Вами модели ноутбука.

Плюсы

Хорошо держит заряд , компактный

Минусы

Тормозит , продавец говорил что будет возможность поиграть в игры, но он очень слабый

Отзыв

Потом

HP Россия 27.01.2020

Здравствуйте! Данная модель ноутбука предназначена для выполнения простых ежедневных и офисных задач. Для игры в требовательные игры рекомендуем рассмотреть ноутбуки из игровой линейки Omen или Pavillion Gaming.

Минусы

Отзыв

Можно будет создать арты и 3d дизайны?

Эксперт М Видео 19.01.2020

Здравствуйте, Дарья! Данный ноутбук подойдет для работы в интересующих Вас задачах с небольшими по объему проектами.

Есть ли видеокарта?

Эксперт М Видео 02.01.2020

Здравствуйте, Арсений! Производитель видеопроцессора: Intel. Графический контроллер: Intel HD Graphics 5500.

Плюсы

Все круто

Минусы

Отзыв

А пойдет стандофф 2 ?

Эксперт М Видео 02.01.2020

Здравствуйте, Арсений! Данный ноутбук подойдет для игры в Standoff 2 на минимальных настройках.

Минусы

Отзыв

Этот ноутбук потянет Старкрафт 2 и Фортнайт? Заранее спасибо !!!

Эксперт М Видео 26.12.2019

Здравствуйте, Владислав! Данный ноутбук подойдет для запуска игры в StarCraft 2 и Fortnite на низких настройках.

Классный ноутбук