Ноутбук HP 15-bs144ur 7NE97EA - Отзывы

Осталась одна штука!
-3 700

из 21 магазина М.Видео сегодня и позже

Ноутбук HP 15-bs144ur 7NE97EA

Плюсы

В общем-то вполне годная рабочая модель, хотя и в бюджетном ценовом сегменте. Если не играть в игрушки и не работать серьезно с графикой, то его за одну только автономность и антибликовый экран стоит взять, что я и сделала)

Минусы

Отзыв

В основном мне он нужен для таких простых развлечений как соцсети, фильмчики, форум всякие и блоги чиатать итп, и иногда по работе бывает, что требуется довольно большой объем текстов по вечерам набирать. А тут как раз клавиатура на удивление просто хорошая, полноразмерная, с нормальным ходом клавиш, в общем работать одно удовольствие и глаза не устают от антибликового экрана совсем.

Оксана 22.08.2019

Подскажите, пожалуйста, а есть ли веб камера?

Подойдет ли данный ноутбук для комфортной игры в CS 1.6? Какое примерно будет fps?

Эксперт М Видео 22.06.2020

Здравствуйте, Эрмио! Данный ноутбук подойдет для комфортной игры в Counter Strike 1.6. Точные замеры FPS нами не проводились.

Минусы

Аккумулятор не держит даже 3 часов, если ты сидишь и печатаешь и то не все время.

Отзыв

Меняли по гарантии, и то мне кажется не поменяли, так как опять быстро садится. Для нового ноутбука это невозможно. Я говорю если ты только сидишь и печатаешь и то не все время. Например за 30минуь работы уже тратится энергия 30%,это жесть. Просто есть чем сравнить. Попытаемся ещё раз дать на диагностику. Так как пользованием ноутбука меньше делили даже

HP Россия 10.02.2020

Здравствуйте! Среднее время работы от аккумулятора при активном пользовании данной модели составляет 2,5-3 часа. Обратитесь в сервисный центр для диагностики и замены батареи на новую.

Плюсы

Очень хорошие параметры за такие деньги

Минусы

Экран из за антибликового эффекта - мутноватый

Отзыв

Брали домой, не для работы . Всем очень довольны, характеристики и производительность для использования в домашних условиях просто отличная!

Минусы

Отзыв

Подойдёт ли ноутбук для игры rp box???

Эксперт М Видео 07.01.2020

Здравствуйте, Михаил! Данный ноутбук подойдет для игры RPbox.

Плюсы

А подайдет на средних настройках Farming Simulator 19

Эксперт М Видео 27.12.2019

Здравствуйте, Аскар! Производительности данного ноутбука будет недостаточно для запуска игры Farming Simulator 19. Рекомендую рассмотреть более производительные модели.

Подойдет ли для средних настроек доты 2?

Эксперт М Видео 27.11.2019

Здравствуйте, Владислав! Да, данный ноутбук подойдет.

Плюсы

Хз

Минусы

Хз

Отзыв

Подойдёт для комфортной игры в Fortnite?

Эксперт М Видео 10.11.2019

Здравствуйте, Михаил! Производительности данной модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в Fortnite. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

Минусы

Отзыв

Можно на него поставить ssd?

Эксперт М Видео 03.11.2019

Здравствуйте, Эдуард! Установка в данный ноутбук SSD не предусмотрена.

Тянет ли hello neigrbor

Эксперт М Видео 02.11.2019

Здравствуйте, Дмитрий! Производительности данной модели ноутбука будет недостаточно для комфортной игры в Hello Neighbor. Рекомендую Вам рассмотреть к приобретению модели ноутбуков, представленные на нашем сайте в категории «Игровые».

Подойдет ли ноутбук для игры в CS GO?

Эксперт М.Видео 31.08.2019

Здравствуйте, Анна! Данный ноутбук подойдет для игры в CS:GO на средних настройках.

Подойдёт для игры в The sims 4

Эксперт М.Видео 09.08.2019

Здравствуйте, Павел! Данный ноутбук подойдет для игры в The Sims 4 на минимальных настройках.