Ноутбук HP 15-ba579ur (Z5B14EA) - Отзывы

ПО и сервис в подарок Скидка 5% за оплату онлайн
\ Ноутбук HP 15-ba579ur (Z5B14EA)

+ 1 333  Бонусных рубля ?

4.1
Ноутбук HP 15-ba579ur (Z5B14EA)

Плюсы

Компактный, легкий, мощный и недорогой

Минусы

Windows 10

Отзыв

Из игр мафия 3 без тормозов идет только на минимальных настройках графики, far cry 4 на средних, а Sims 4 летает на максималке.

Игорь 21.04.2017

Чем Вам не нравится Windows 10

Как быстро работает процессор и оперативная память? Кроме хорошей производительности в играх, может ли ноутбук быстро работать в интернете, быстро ли протекает процесс загрузки системы после включения, как ноутбук работает с иными программами (кроме игр), как долго их загружает и не тормозит ли при работе с ними? Возникают ли проблемы с неожиданными лагами? Уважаемые консультанты и эксперты, ответьте на всё вопросы, пожалуйста.

Эксперт «М.Видео» 07.12.2017

Тимофей, добрый день! Аппарат соответствует характеристикам на сайте. Быстродействие и производительность при работе с различными параграммами напрямую зависят от системных требований программ к аппаратной части и операционной системе ноутбука.

1.3

Плюсы

Нет плюсов

Минусы

Один сплошной минус

Отзыв

Залипает не возможно роботает , брал для работы пользуюсь только 1с и электронной почтой и притом он висит !!!!!! НЕ БЕРИТЕ !!!

Плюсы

Хорошая начинка. Легкий

Минусы

Сломался

Отзыв

Через 2 месяца использования начал сильно трещать вентилятор, как будто во внутрь мелочи насыпали. Еще и греется при активном использовании.

Плюсы

В CS:GO и Dota поиграть можно при 60 фпс на средних

Минусы

Клавиши F1-F12 странно себя ведут. Могут отвечать за другие клавиши, например: нажимаю F8,чтобы прибавить звук, а срабатывает, и она,и клавиша С.

Отзыв

Подходит для средних игр и сидения в интернете

Плюсы

Тихий

Минусы

в играх фпс маленький.Как многие говорят что большой.

Отзыв

Запустил CrossFire от майл ру.ФПС 50-60 и лаги жуткие.Игра 2010 года.На старом компе был фпс 200.А тут 50-60.В танках фпс 70-80 на средних.В cs-go 70-80 на низких.

Плюсы

Достсочно мощная начинка для такой ценовой категории

Минусы

при закрывании крышки ноутбука отключается вай-фай, приходиться опять заходить в сеть, пока не разобрался как это исправить

Отзыв

Омрачило впечатление от аппарата отключение вай-фай сигнала при закрытии крышки. Я отключил спящий режим в настройках, но проблема осталась. Может кто-нибудь подскажет, каким образом решить эту проблему Заранее спасибо

Евгений 30.06.2017

Обновите драйвер на Wi-Fi

Плюсы

Хороший аппарат, с хорошей начинкой

Минусы

при закрытии крышки отрубается вай-фай режим, хотя все спящие режимы отменины, не могу решить эту проблему

Отзыв

Сам ноутбук мне понравился, но вот проблема с вай-фай при закрытой крышке ноутбука омрачила впечатление о нем, если кто-то может подсказать, как "вылечить" эту проблему, буду благодарен

Плюсы

компактный,лёгкий

Минусы

нету

Отзыв

меня устраивает особенно при он-лайновых играх,пинг не более 1.

Добрый день. Сегодня приобрели ноутбук в М-видео. На сайте и везде в описании данного ноутбука заявлено, что видеокарта Radeon R7 M440 2ГБ. На самом деле установлено 2: Radeon R5 Grafhics и Radeon R8 M445DX. Это вообще что такое? Какие характеристики? В чем отличие? Почему заявленные параметры отличаются? Это подделка? Они работают вместе или нужно переключать? И вообще почему на сайте не указано все это?

Эксперт «М.Видео» 01.04.2017

Юлия, добрый день! AMD Radeon R8 M445DX представляет собой комбинацию Dual Graphics интегрированной Radeon R5 (Bristol Ridge) и выделенной видеокарты Radeon R7 M440. Процессор AMD A10-9600P имеет графическое ядро Radeon R 5. При совместной работе встроенного графического ядра процессора и дискретной видеокарты Radeon R7 M440 может определяется как R8 M445DX.

Плюсы

Игры тянет такие как cs go dota 2 bdo archeage на средних и низких

Минусы

печка

Отзыв

покупал этот ноутбук дне неделе назад и только сейчас заметил что по характеристикам написано видюха r7 m440 а у меня r7 m340 и r5, и я не знаю почему у меня 2 а там 1

2.3

Плюсы

Тихий

Минусы

Кипит - перегревается

Отзыв

Жесткий диск хрустит, юсб порты расположены весьма неудачно, день пользовал, и понес обратно в магазин.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста подойдёт ли этот ноутбук для игр? Мой сын играет в онлайн шутеры. Подойдёт ли этот ноутбук для него или лучше другой? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Артем, все зависит от игр в которые Ваш сын предпочитает играть. Рекомендую рассмотреть ноутбуки из категории "Игровой".

Плюсы

Неплохое железо, для своих денег, даже очень

Минусы

Кэша реально мало, загрузка диска периодически 100%, при работе шумит жесткий диск, не сильно, но при отсутствии звуков в помещении немного раздражает, периодически виснет. Жесткий диск по всей видимости здесь так себе, при пуске бука запускает проверку диска и часа на 3 может его проверять, приходиться сбрасывать.

Отзыв

Бук не плохой, но если не жадничать, то можно поискать, что-то более стоящее подороже. многие оставляют отзызы о том, что приходилось менять жесткий, весьма вероятно, что это поголовно у всех машин этой линейки.

Здравствуйте, М. Видео. Скажите, пожалуйста, на каких настройках данного ноутбука работают такие игры, как : "The Elder Scrolls V: Skyrim", "World of Tanks", "CS:GO", "Dota 2", "GTA V", "Fallout 4" ? Спасибо. ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Системные требования игр представлены на сайте производителя, Вы можете ознакомиться с ними и сопоставить с характеристиками ноутбука.

Плюсы

Отличный процессор и видеокарта, всего хватает и даже с избытком

Минусы

не нашел

Отзыв

Тянет все и все запускает, можно даже для игр брать. Тот же CS:GO тянет на максималках на 70 - 80 fps. Видео запускает в 4K без проблем. Также порадовала возможность разогнать процессор до 3,3ггц. В гта на средних-высоких 50-60 fps

2.7

Плюсы

Компактный

Минусы

Windows 10, тачпад

Отзыв

Сильно виснет! Пользуюсь четвертый день, и уже раздражает этот ноутбук. Долго думает. Тачпад плохо реагирует. Игры тянет отлично, но сильно греется.

Плюсы

Тянет всё

Минусы

Отзыв

Я играл на этом ноутбуке во все современные игры на средних настройках и всё тянуло.

Плюсы

Соотношение цена\качество, внешний вид, характеристики

Минусы

хлипкий, греется

Отзыв

Купил для работы(Photoshop,Corel) и немного для игр, как мне кажется в своей ценовой категории это весьма удачный выбор, но обращаться с ним следует очень аккуратно, я уже обзавёлся большой трещиной на экране, от не очень сильного удара блоком питания(знаю неловко вышло, всему виной спешка и нервы) теперь придется менять. Так же вызывает вопросы возможность самостоятельного ремонта, я конечно пока что не лазил внутрь, но мне кажется, что так же легко как на стареньком Lenovo G580 клавиатуру допустим я сам поменять не смогу. В общем мой вердикт таков: если вам нужен хороший ноутбук, если у вас ограниченный бюджет и вы с техникой аккуратны, этот выбор вас устроит. Если же вы гиперактивны, нервозны и вам нужен надёжный аппарат, который будет чиниться сам по себе стоит по нему только хорошенько треснуть-то это не для вас. Так же не рекомендую покупать его детям. Оценка в 5 звёзд немного завышена, я бы поставил ему, допустим 4,7

Плюсы

Мощность , быстродействие, видеокарта

Минусы

Нет!

Отзыв

Купила неделю назад и уже в шоке какой крутой ноутбук!Просто класс! Советую!