Ноутбук HP 15-ba570ur (Z5A78EA) - Отзывы

Ноутбук HP 15-ba570ur (Z5A78EA)

Плюсы

Почти игровой ноутбук и за нормальные деньги. Процессор А8, видео R5 M430, оперативки целых 8 гигабайт. Да еще и диск на целый терабайт внутри стоит. Самые новые игры он конечно не тянет, но по старым хитам пройтись дает даже на средних настройках. У кого был очень старый компьютер последние года три так тому и за полноценный игровой ноутбук сойдет.

Минусы

Видеокарту бы сюда помощнее. Хотя бы R7.

Отзыв

Брал себе после того как умер мой древний компьютер. Денег особо не было поэтому пришлось выбирать очень долго. Хотелось взять и недорогой и по железу не самый отстойный. А то как глянешь на некоторые модели так думашь что лучше взять ноутбук или машину новую) Этот понравился потому что и цена и железо у него нормальные. А еще фирма его делала не из последних. Ноутбуки от НР вообще очень долго работают и качественно сделаны. Да и диск тут на целый терабайт что мне тоже очень понравилось.

Потянет ли этот ноутбук Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 ?