Ноутбук HP 15-ba526ur (X4L70EA) - Отзывы

Скидка на Xboх One Скидка 50% на МФУ
Ноутбук HP 15-ba526ur (X4L70EA)

+ 1 000  Бонусных рублей ?

4.2
Ноутбук HP 15-ba526ur (X4L70EA)

Плюсы

Быстрый , лёгкий , красивый , быстро загружается .

Минусы

В играх сильно греется

Отзыв

Очень хороший ноутбук который очень хорошо функционирует во всех приложениях , с хорошим экраном и весом . (рекомендую всем этот товар от отличной фирмы HP )

Александр Силаев 27.03.2018

Средняя скорость роботы, после года пользования "виснит" сильно, не лёгкий, да красивый особенно фиолетовый. Игры не для него, если только на минимальных. Не покупайте данный ноутбук, присмотритесь к другим, а то пожалеете, я пожалел, а брал для учёбы...

Плюсы

Отличная производительность :шикарная модель как для работы так и для игр

Минусы

за время работы не обнаружили

Отзыв

Рекомендует HP!Купили в рассрочку от М-видео. крайне удобная штука программа 0-0-24! забрали сейчас ,а платим потом и никаких переплат ,ноутбук нужен был для развлечений игры ,просмотр фильмов,соц.сети и тд. свои функции выполняет на отлично .Занимает немного места ,зато радует глаз голубоватый цвет рефленого корпуса.Без подзарядки работает долго ,так что смело берите в поездки ( конечно же не забудьте приобрести кейс для ноутбука ).В общем ,всем советую данную модель!

Алексей 01.06.2017

A какие игры он запускает!

Плюсы

Дизайн ,батарея, отличный экран

Минусы

Нет подсветки клавиатуры и дисковода

Отзыв

Всем добрый день решила написать отзыв о своём новом приобретении:ноутбук HP - 15- ba526ur. На данном ноутбуке уже была установлена операционная система Windows 10. Как девушку меня сразу привлёк его неповторимый дизайн, красивый синий корпус. В комплекте идёт зарядка и кабель питания к зарядке. Весит 2 кг, скажу что легкий для своих габаритов и переносить его не тяжело. Прекрасная клавиатура, расположение тачпада расположено удобно, единственное хотелось бы добавить сюда подсветку клавиатуры. Цветопередача достойная. Экран матовый. Диагональ экрана 15,6, разрешение дисплея 1920х1080 мне очень нравится не большой и не маленький смотреть фильмы, работать играть не возникает никаких проблем. Дисковода в нем нет. Купила 2 месяца назад пока проблем никаких не наблюдаю, не зависает. В общем друзья ноутбук для меня со всеми задачами справляется, заявленные требования выполняет и я его рекомендую ) Купила ровно месяц назад Ноутбук HP 15-ba526ur (X4L70EA) в магазине МВидео, использую для работы. Перед покупкой прочитала немало отзывов, среди которых присутствовали отрицательные, даже на официальном сайте МВидео, что заставляло сомневаться. Но поскольку он шел по акции в рассрочку, все-таки рискнула. Пока не играла в игрушки, но компьютер не тормозит, не виснет, работает пока хорошо. Многие писали, что он шумит - не знаю, мой не шумел пока что) Вероятно, потому что я его не перегружала. Дороговат, конечно. Но пока во всем меня устраивает. Очень красивый дизайн, удобная клавиатура, сразу идет с лицензионным Windows 10 без офиса и остальных программ (пробные версии, как и должно быть наверно, поскольку это приобретается отдельно). Из минусов - заметила, что иногда появляется какая-то рябь вверху экрана, но не всегда. От чего это зависит понятия не имею, но вот бывает такое явление, потом само проходит. Считаю, что компьютер хороший, но за деньги, которые я купила можно приобрести более мощный ноутбук другой фирмы. В моем случае главную роль играла возможность получить его в рассрочку, а я сама копирайтер и не могу сидеть без ноутбука (на тот момент как раз уезжала далеко по делам и в дороге требовался хороший гаджет). Надеюсь, что Ноутбук HP 15-ba526ur (X4L70EA) не подведет, но если появятся какие-то явные неисправности - дополню отзыв))Спасибо вам М.Видео ноутбук отличный!Всем весеннего добра!Общее впечатление: В целом хороший красивый ноутбук, идеально подходит для работы

Роман 03.09.2017

Диагональ/разрешение 15.6"/1366x768 пикс.

2.7

Плюсы

ИХ НЕТ!

Минусы

Весь ноут

Отзыв

Сам ноутбук сплошные минусы

Плюсы

красивый, быстрый

Минусы

через 2месяца полетел жесткий диск

Отзыв

Очень сильно не понравилось то, что за короткий промежуток времени сломался жёсткий диск. В ТТХ написано что HDD от компании Western Digital, а на деле Seagate, который на порядок хуже. Не знаю даже как это комментировать, но я в шоке. К стати медная трубка охлаждения, которая идёт к радиатору с непонятными пятнами, похожие на коррозию. По работе нареканий пока нет, всё быстро запускается. Вот только на материалах производства сэкономили, печаль..

Анна 15.11.2017

да да у меня так же быстро полетела система охлаждения в этом ноутбуке. по гарантии заменили. гудеть стал как паровоз.пока лежал в сервисном центре заменили еще плюс к этому клавиатуру. сказали что она перестала при них работать (несколько букв). а так шустрый. много вкладок можно открыть.

Минусы

Отзыв

Хотел бы узнать оценку производимости компьютера, хотел бы увидеть скриншот полной оценки

Эксперт «М.Видео» 28.09.2017

Добрый день, Константин! Таких оценку мы не проводили. Рекомендую обратиться в техническую поддержку производителя для предоставления ответа.

Плюсы

Легкий, удобный, красивый

Минусы

Нет дисковода

Отзыв

Мне нравится, пользуюсь 2 месяца пока все устраивает

1.7

Плюсы

Плюсов кроме внешнего вида не вижу вообще

Минусы

Компьютером не возможно ничего делать. Очень сильно тупит

Отзыв

Ужасный компьютер первый и последний раз беру эту марку. Тупит нереально даже просто серфить в интернете невозможно, больше 10 вкладок можно конечно запустить но лагает страшно, про игры вообще молчу. Не рекомендую

Анна 15.11.2017

Ничего он не тупит. Работает отлично. Видимо вы его не покупали, чтоб такое писать ). Вкладок открываю много и все работает.

Подскажите, пожалуйста, имеется ли в данной модели дисковод?

Эксперт «М.Видео» 04.09.2017

Анастасия, добрый день! На данной модели не представлен оптический привод (дисковод).

Скажите, а у него есть оптический привод?

Эксперт «М.Видео» 25.08.2017

Добрый день, Ромик! Производитель не заявляет наличие оптического привода в данной модели ноутбука.

Плюсы

Внешний вид, скорость, бесшумность

Минусы

Отзыв

Соответствует заявленным данным

Плюсы

Тихий, красивый, легкий

Отзыв

Только 24.07.2017 приобрела данный аппарат и уже буду менять. При перезагрузке системы пишет, что невозможно загрузить винду и необходимо сделать восстановление и так уже 3 раза. Также при установке антивирусника, во время перезагрузки (которая может занять мин 15-20) индикатор ж.д. тухнет и не подает признаков жизни.

Плюсы

Большой и мощный

Минусы

Урезанный биос и 10

Отзыв

Биос, последнее обновление виндовс 10 дало о себе знать. Виду успешно снесли после суток мучения

Плюсы

Отличная производительность, превзошел все ожидания!

Минусы

Отзыв

Отличный ноутбук

Плюсы

Хорошо тянет игры онлайн. Не греется,работает тихо.

Минусы

Фактически нету.батарея держит не 8 часов.а в среднем около 6 часов.

Отзыв

При такой цене отличный ноутбук.Шустрый.Спасибо продавцу,что посоветовал!!!Мне нравится и вам советую.

Плюсы

соотношение цены/производительности+качеству

Минусы

были проблемы с похрустыванием диска,но при установке дров и другого ПО с программы HP все это исправляется

Отзыв

вполне годный аппарат

п

Плюсы

много

Минусы

не нашел)

Отзыв

три слова-ооооочччччччееееееееенннннннннььььььь крутой ноут. Неплохо тащит современные игры

Иван 04.09.2017

Гта 5 потянет на минималках?

Ноутбук красивый, легкий. Но сломался на второй неделе пользования. Сдали на ремонт в магазин обратно. Приняли быстро, вежливо, приятно!

Плюсы

Хорошая производительность в играх

Минусы

не нашёл

Отзыв

Всё супер! всем советую.

Плюсы

Красивенький.

Минусы

Весь ноутбук - одни сплошные минусы

Отзыв

Приобрели этот аппарат вчера. Назначение - для учебы, интернет-серфинга, просмотра видео, работы с графическими и нотными редакторами. Консультат для этих целей посоветовал данную модель, ссылаясь на достаточно мощный 4 ядерный процессор, 8 гб оперативной памяти, 2 гб видеопамяти. Так вот, что я могу сказать. С первого же включения он начал подвисать. Сразу же насторожило долгое открытие папок. Надеялась, что это временно. А-нет. Будучи еще пустым, он уже по-страшному тупит. Что же будет потом?! Рабочий стол загружается секунд 10, до этого - черный экран. Любые операции выполняет долго, при эксплуатации браузера и других программ типа ворда, читалки пдф зависает. Стационарный старенький компьютер 2009 года намного шустрее! Если вчера ноутбук еще более менее работал, то сегодня начались конкретные проблемы. Зависает, при перезагрузке вылезает окно "подготовка к windows", которое не исчезает часами. Надеялась, что этот красавчик будет служить мне верой и правдой десяток лет. Полное разочарование. В ближайшее время верну его обратно, пока не поздно. К покупке НЕ советую. Берегите свои нервы и деньги. Он того не стоит.