Ноутбук HP 15-ba512ur (Y6F24EA) - Отзывы

\ Ноутбук HP 15-ba512ur (Y6F24EA)

Ноутбук HP 15-ba512ur (Y6F24EA)

Плюсы

Нормальный брендовый ноутбук за нормальную цену. Батарея держит полдня. Может запускать игры но на минимальных настройках. Удобная клавиатура.

Минусы

Только один USB 3.0 порт.

Отзыв

Взял для учебы ну и хотя бы в танки поиграть пока есть время) Годится для того и другого. Железо конечно здесь не самое мощное, но и стоит он не как половина автомобиля) Игры запускаются на минимуме а некоторые даже на средних настройках. Печатать удобно клавиатура у него очень хорошая. Экран нормальный обычного для ноутбуков размера 15 дюймов. Корпус из пластика, но приятного наощупь. Есть порт для подключения к ТВ.

Плюсы

Цена, качество, бренд, матовый экран, не шумит.

Минусы

Жесткий диск на 500 ГБ. Но это легко решается дополнительными съемными носителями, если вдруг кому-то не хватит встроенного объема памяти.

Отзыв

Прежде чем выбрать себе ноутбук, я сравнивала множество показателей: цена, производительность, внешний вид компьютера. Данный ноутбук мне понравился больше всего. Есть дисковод. В предыдущем отзыве написано, что есть только один usb-порт 3.0. Для меня это минусом не является. Usb-порты 2.0 прекрасно справляются тоже со своими обязанностями. Ноутбук легкий. Большущим плюсом для меня явился матовый экран, глаза меньше устают, и солнечных бликов можно не бояться. Справляется как с играми (WOT, Dota, WarCraft), так и с различными приложениями (пакет Office, программы-редакторы). Хорошая покупка. Я бы рекомендовала этот ноутбук к покупке. На сегодня, в использовании чуть больше 2х недель.