Ноутбук HP 15-ba508ur (Y6F20EA) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Скидка до 30% на ESET NOD32

4.0

O

Плюсы

Ноут зачетный - многозадачность хорошая, к картинке реально не придраться. На экране отсутствуют битые пиксели, чего не скажешь о каждом ноуте с такой диагональю, пристально его рассмотрел в магазине на предмет точек и затемнений - так ничего и не нашел. Из сети не выпадает, еще блутус у него четверка, работает намного быстрее, как мне показалось. Звук громкий, нередко фильмы без наушников смотрю и ничего, все отчетливо слышно.

Минусы

Вебка слабоватая, дает много шумов, но для Скайп-звонков все равно подходит

Отзыв

Хотел универсальный ноут, чтобы и для работы, и для дома подходил - этот как раз то, что искал. Носить с собой вполне удобно, весит немного, да и дома сесть за стол и поработать на таком комфортно. Машина производительная, за три недели использования пока не подвисал, с задачами справляется четко.

З

Плюсы

Нравится по дизайну, на этом все.

Минусы

Компьютер-тормоз

Отзыв

По характеристикам компьютер был мощнее моего прежнего и мне подходил. Но это наверное самый ужасный выбор в моей жизни. ((( Компьютер ну очень долго думает, после включения компа, он минут 5 не даёт ничего сделать. Да и перед запуском любого процесса нужно пару минут подождать, пока комп "помозгует"(( я уж не говорю про установку программ типа Фотошопа, поработать там точно не получится( еще одно расстройство -это то, что зарядки хватает на 2 часа( не рекомендую этот товар!

Плюсы

Хорошая цена

Минусы

Отзыв

Не включает вторую видеокарту Radeon R5. Судя по отзывам в интернете, у многих такая проблема. А покупать ноут за эту сумму с видеокартой Radeon R4, уже дороговато.

На контакт и ютуб пойдет, на древние игры из стима тоже, больше не рассчитывайте, видюха очень слабая. Из плюсов могу отметить отличный ноут для жены. Моя смотрит на нем ютуб, пилит ногти под бьюти блогеров и молчит, я в прошел bloodborne, uncharted 4, horizon на своей плойке и доволен как слон. Это генератор спокойствия, рекомендую, мужики.

Потянет ли CS:GO?

Эксперт «М.Видео» 24.08.2017

Добрый день, Саша! Данная модель ноутбука подойдет для запуска игры CS:GO. Для комфортной игры рекомендую рассмотреть более производительные модели из категории "Игровые ноутбуки".

Плюсы

Процессор корпус

Минусы

Видеокарта Оперативка

Отзыв

Для игр слаб а так норм К примеру дота на минималках жмет 40 фпс CS:GO - 50 на минималках и 30 на средних GTA 5 19 на минималкахи 11 на средних StarCraft 2 20-30 фпс на минималках

Плюсы

хорошо подошел для просмотра фильмов, тянет игрушки на низких настройках, зарядку держит нормально, не тормозит

Минусы

шумит немного, вебка плохая

Отзыв

брала для повседневного использования, пока не глючит, пользуюсь 1 месяц

Плюсы

За такую сумму отличная машина, экран выше всех похвал. Внешний вид тоже радует.

Минусы

Нехватка оперативной памяти, но этот вопрос решить возможно.

Отзыв

В целом за свою цену ноутбук отличный.

Плюсы

Относительно хорошая производительность,если вырубать все лишнее в диспетчере задач. Хорошо держит заряд и имеет хорошее разрешение.

Минусы

10 винда и Клава...

Отзыв

Пока ноутбук у меня только 3 дня,так-что могу сказать мало чего. Но что успело взбесить,дак эта убогая Клава на 3 нажатия. Такое серьезно ещё ставят на модели от 2016 года или у меня какой-то брак? Ответьте пожалуйста.

Эксперт «М.Видео» 26.03.2017

Себастьян, добрый день! В данной ситуации, для диагностики корректности работы клавиатуры ноутбука, рекомендую Вам обратиться в магазин по месту приобретения вместе с самим ноутбуком и кассовым чеком.

Плюсы

Самый лучший ноутбук. Реально, придраться не возможно, работает отлично. Экран меня просто удивило, такой большой и показывает картинки ярко. Работает быстро, процессор мощный. Пользуюсь месяц.

Минусы

Батарея и Оптического дисковода не хватает, хотя можно купить внешний дисковод.

Отзыв

Для таких денег просто наверное космос. Покупайте и вы не пожалеете о своем выборе, реально.

Ф

Плюсы

Можно без проблем смотреть кино , сериалы , поиграть (частично в игры) . Хорошо годится для работы с microsotf office . Батарея живучая (хватило на целый день с запасом 50%)

Минусы

Греется но не сильно

Отзыв

Срок использования 2мес.

Плюсы

За эти деньги не плохой аппарат, но можно поискать получше

Минусы

Винда 10, мало оперативной

Отзыв

С таким кол-м оперативной невозможно что то делать под win10, съедает почти без остатка. Увеличил до 8 более менее, ещё винт поменять бы... И win10 на 7, но боюсь драйверов не найду

Плюсы

Работает от аккумулятора долго

Минусы

Неделя работы, пока нет

Отзыв

Покупала исключительно РАБОТАТЬ - интернетсёрф, поиск текстовых материалов, отправка по мессенджерам... За такие деньги машина норм. А для игрулек или работы с графическими редакторами нужно технику подбирать соответствующую.

2.7

Плюсы

Можно Кинчик посмотреть

Минусы

Шумный Микро

Отзыв

Все игры дико лагают,в майнкрафте как мне утверждал консультант всё будет ок, но 30фпс это не ок,GTA SA 25-30 фпс, Paladins ладно тут фпс норм 40-55,CS GO 25-50фпс,MTA(онлайн мод для GTA SA 5фпс),Какие я только настройки не ставил в Radeon Catalyst Control фпс поднимается на 2-4,Вообще ноутом недоволен!

Минусы

Оперативной памяти маловато, Windows 10!!! Для начала достанет с обновлениями, а после начнёт виснуть. Загрузка жёского диска на 100%.

Отзыв

За такие деньги советую найти другой ноутбук, желательно без предустановленной ОС.

Плюсы

Легкий

Минусы

Шумит

Отзыв

Подскажите пожалуйста, купила его вчера. как мне кажется ноутбук сильно шипит (шумит). В магазине,когда рассматривали модели, на витрине такого не было. Брак?

в
1.7

через час работы стал виснуть.

Минусы

Windows 10

Отзыв

ноутбук очень порадовал,оперативки добавила так вообще все мои игрушки на максималках только так летают.для такой цены ноут шикарен.единственное,что мне очень не понравилось,это windows 10..

Плюсы

Во многом обрадовал этот ноутбук!Во первых за такую стоимость очень даже ничего!Если использовать для работы,а также поддерживает многие игры,так что можно не париться!

Минусы

Вебка немного слабоватая и микрофон немного не очень!

Отзыв

Очень хороший ноутбук,советую брать,а если добавить ещё оперативку на 4 или 8,вообще ласточкой станет)Короче 5 баллов!

д

может он выдержать майнкравт вопрос к экспертам м видео▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Даня, да, Minecraft запустится на этом ноутбуке.