Ноутбук HP 15-ba089ur (X5X88EA) - Отзывы

\ Ноутбук HP 15-ba089ur (X5X88EA)

Ноутбук HP 15-ba089ur (X5X88EA)

Понравилось то что у данного пк установлена самая новая операционная система на базе windows 10 отличный графический процессор от amd (A8 RADEON5) неплохо тянет игры ставил: TERY, ARCHEAGE, ARMORED WARFARE, WORLD OF TANKS, The Elder Scrolls на низких 45-50фпс средне 30-40фпс высоких 10-15фпс. Вполне оправдывает свои средства. Что не понравилось это батарея работает где-то при работе с офисом до 5 часов при работе с фильмами где-то 3фильма подряд при игре 2-3часа но это волне нормально за такие деньги. Пользуясь этим девайсом месяц в целом доволем этим компьютером неплохое соотношение цена начинка отлично подойдёт для работы с офисными программами отлично подойдёт для просмотра фильмов для игр средне но если сидеть дома с подключенным проводом питания то тоже подойдёт . доволем этим компьютером даже советую его брать если будите работать с офиснами программами или просмотром фильмов. Для игр подойдёт если будете играть на средне низких настройках или в старые менее требовательные игры типа сталкер Скайрима гта санандрес вайсити и т д.

Не могу ничего сказать про поведение компьютера в играх, так как просто в них не играю. Ноутбук выбирала для работы, с чем он отлично и справляется. Быстрый, тихий, не висит, батарею держит хорошо (чуть больше 5 часов отрабатывает без зарядки при активном использовании). Как для девушки для меня большой плюс еще и то, что он легкий, несмотря на диагональ в 15,6, так как иногда приходится ездить с ним в офис. У меня это второй ноутбук от производителя hp, причем первый после 8 лет активной эксплуатации по прежнему служит верой и правдой, так что сомнений в выборе производителя не было. Пользуюсь им около 5 месяцев, успела "испытать на прочность": пролила почти целый стакан кофе на клавиатуру, ноут в порядке, после просушки продолжает работать без косяков.

P

Потянет ли этот ноутбук GTA 5? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Pavel, на данном ноутбуке Вы сможете запустить GTA 5.

Гта 5 на каких настройках пойдёт ?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Тембулат, на данном ноутбуке Вы сможете запустить GTA 5 на средних настройках.

Остановилась на модели с ярким дизайном.Мне нравиться техника hp и поэтому с производителем вопросов не было. Все другие их ноуты прослужили мне по многу лет. Этот тоже качественно сделан и имеет достойные характеристики. Процессор стоит четырехядерный, оперативка объемом 8 Гб, жесткий диск вместительный, высокое качество картинки на экране, никаких проблем с обзором или недостаточной яркостью, все прилично. Надеюсь долго им буду пользоваться.