Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук HP 15-ba074ur (X5X01EA) - Отзывы

Ноутбук HP 15-ba074ur (X5X01EA)

Плюсы

легкий, красивый, очень удобная клавиатура

Минусы

очень смущает не яркий экран! он реально серый блеклый , я сравниваю с двумя ноутбуками дома.. и я расстроена. Всю яркость прибавила все равно тускло. И ужасные!!!!!дешевые!!!! разъемы под карту от фотоаппарата и под usb

Отзыв

Пользуюсь неделю, не оставляет мысль , а не сдать ли его((( Хотя долго выбирала..

Плюсы

цвет роскошный

Отзыв

постоянно теряет wi-fi (в отличие от других приборов в квартире), держит заряд около трех часов, сильно шумит и постоянно требует перезагрузки - неудачная покупка

Запустит CS GO на максималках?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Алексей, такая конфигурация ноутбука подойдет для комфортной игры на средних настройках графики. Возможно отдельные настройки можно будет выставить на высокие.

Пользуюсь ноутом чуть больше двух недель. Очень радует вес даже с дисководом - значительно легче моего предыдущего. Яркость экрана, звук, клавиатура, цвет!!! и Windows 10 - все очень нравится. Не все функции пока освоила, но не скажу, что летает. Точнее, большой разницы с моим старым ноутом (тоже НР) тут не заметила. Впрочем, ноут брался не для того, чтобы в тяжелые игрушки играть. Для личного пользования/ работы скорости хватает.

Недостатков в работе пока не обнаружила, но много задач и не выполняю, игры не стоят, для простого пользователя и для работы очень даже пойдёт. Цвет действительно радует глаз), минус-нет дисковода, но это указано в характеристиках, особо и не нужен. Ещё во встроенном скайпе глючит звук, пришлось скачивать отдельно

Для меня, обычного пользователя, это удобный компьютер. Отдельно обращу внимание на расцветку - очень красивый яркий бирюзовый цвет, который не чета стандартным черным и серым, сразу же при первом взгляде поднимает настроение.) Единственный недостаток тут для меня ЛИЧНО - Windows 10, т.к. я переходила с ХР и приходится привыкать теперь, осваиваю...