Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук HP 15-ba057ur (X5D99EA) - Отзывы

3.6
Ноутбук HP 15-ba057ur (X5D99EA)

Очень уважаю фирму НР и ноутбук приобрел ее производства. Качество изготовления мне понравилось, кто бы сомневался. Яркий дисплей с нормальными углами обзора, четкость и контрастность нужного уровня, никаких засветов и т.д. Пыль собирает экран и поверхность, это да, но минус сомнительный - сейчас многие ноуты с приличным дизайном собирают пыль. Быстрый, процессор шустрит только так, мощный и не особенно шумный, в работе очень послушный. Тачпад не идеальный, но я все равно пользуюсь мышкой. Батарейка работает до 8 часов в режиме средней загрузки, это вообще порадовало.

Плюсы

красивый дизайн

Минусы

бракованные кулеры охлаждения , ноутбук перегревается и зависает

Отзыв

Покупаю уже второй ноутбук hp в mvideo и во всех 2 х ноутбуках бракованные кулеры охлаждения , уже спустя 2-3 недели после покупки начинается перегреваться ноутбук , зависать , кулер жужит как трактор !!! и самое главное мвидео не обменивает такое ноуты на новые а говорит обращайтесь в тех центр для починки !!!

1.7

Плюсы

Нету

Минусы

Ноутбук, один сплошной минус, купил его в сентябре, одни мучения. Чтобы вы понимали всю суть моего негодования, тормозит даже гугл хром, просто ужасный ноутбук. За 3 месяца, переустановил win 2 раза.

Отзыв

как говорится, повелся на внешний вид, да характеристики вроде норм. ! Ваш выбор, брать его или нет, но я бы рекомендовал присмотреть другую модель)

Понравился дизайн, внешний вид, экран и тд.. Нужен для учёбы, поэтому взяла именно этот, сказали подойдёт. Сразу после пуска эта жуткая 10 винда... Компьютер тормозит в первый день. Шумит, не смотря на то что новый, долго грузит элементарные страницы в гугле. Сейчас отдала друзьям переставить на семёрку винду, надеюсь хоть частично проблемы решатся (хоть и потеряется гарантия, но что поделать). Рада за комментаторов выше, которым видимо повезло больше.

Компьютер неплохой, быстрый, красивый, поиграть можно на нем. Единственный минус (наверное брак попался) компьютер самостоятельно отключается от wi-fi, отключается и от подключенного кабеля. Проблем с другими устройствами нет. Все галочки о режиме энергосбережения и отключения сетевой карты для этого убрали, проблема осталась. Повезем на экспертизу...невезуха.

T

На нем сразу же стоит десятая винда - это шик. Никаких тебе обновлений. Кстати она работает быстро, ну и вообще сам ноутбук тупизмом не отличается, реагирует на все шустро и можно даже сказать, что он безотказный , для чего я его только не юзал, он даже игры тянет. Понятное дело, что не на максималке, а на низкой графике, но и то дело! Отклик клавиатуры быстрый кстати. Объем жесткого диска в 500 гигов, ничего необычного, но пока что хватает. Динамики неплохие тут стоят, получше, чем на моем старом ноуте будут. Он держит зарядку долго, да и весит не очень много, поэтому купил ему специальную сумку, периодически его беру с собой, поработать где-нибудь в кафешках, к вай-фаю подключается быстро.