Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук HP 15-ba056ur (X5D98EA) - Отзывы

Ноутбук HP 15-ba056ur (X5D98EA)

Ничего особенного не вижу, ноутбук как ноутбук, для дома подошел хорошо. Не использую его в целях переноски, он у меня всегда на одном месте. Все программы не тупят и норм открываются, он реагирует на все быстро, мне это в нем нравится. Экран с хорошей цвето передачей и картинка не искажается, можно с удовоольствием фильмы посмотреть или сериалы, но советую это делать со включенной зарядкой, потому что иначе яркость спадет. Клавиатура удобная и прочная, не сильно издает звуков. И цвет приятный достаточно, смотрится мило.

Отличный ноутбук за такие деньги, со всеми задачами справляется. Цветопередача отличная, глаза не устают, клавиатура приятная, колонки хорошие. Читал отзывы, что не тянет игры, играю в DOTA, ни разу не подводил.

Плюсы

Цена качества.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Определённо стоит своих денег, качество сборки по отношению других моделей на порядок лучше. Ничего не скрипит крышка не гнется, для работы или для учёбы эта модель подходит безусловно. Ну для не особо тяжёлых игор с годиться. Рекомендую этот опарат!

Брал для учебы и игр(Dota2,CS:GO), полагая ,что этот ноутбук должен справиться с данной задачей, наделе же он выдает 5-19 fps в Dota2,CS я даже не решился устанавливать. Ноутбук подходит для интернет серфинга и работы в офисных приложениях

Искал машину для учебы и для того, чтобы поиграть в онлайн игры(DOTA 2, CS:GO). Нашел на сайте М.Видео данный аппарат, решил приобрести т.к. и цена нормальная, и моим запросам удовлетворять должен. Когда пришел в магазин спросил про это ноутбук у продавца, он лестно отозвался о нем, но когда я запустил игру (DOTA 2) он начал выдавать от 5 до 19 fps на минимальных настройках графики!!! Единственное для чего подходит данный ноутбук это интернет серфинг и работа с офисными приложениями.

Потянет ли этот ноутбук и на каких настройках, такие игры как - CS:GO, Dota 2,Mad Max,Killing floor 2▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Алексей, на данном ноутбуке Вы сможете запустить Dota 2 и CS:GO на максимальных настройках, а Mad Max и Killing Floor 2 на минимальных настройках.

Потянет этот ноутбук игру world of tanks? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Да, эта модель подойдет для игры в world of tanks.

Потянет ли этот ноутбук игру world of tanks?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Да, эта модель подойдет для игры в world of tanks.

Выбирая ноутбук, обратил внимание на данную модель, которая шла по акции, и за свои деньги имеет наиболее удачные характеристики. Конечно здесь не топовое железо, но этот красавец синего цвета, потянул все игры, конечно в современных требовательных приходилось находить компромисс в настойках графики, при этом HP 15-ba056ur (X5D98EA) - это универсальный ноутбук, которого хватит для мультимедиа и работы уж точно на долго. Если честно, то не хотелось рассматривать фирму HP, слышал много негативных отзывов, но сам не столкнулся с какими либо проблемами. То что тёплый становится, когда работает, это не критично, амд комплектующие они более "горячие", чем интел, но зато здесь достойная производительность за адекватные деньги.

Привез домой, распаковал, на лицевой части возле тачпада брак покраски(вздулась краска). Вот тебе и качество. Позор. Даже боюсь предположить что внутри.

Довольно не плохой объем жесткого диска 500 ГБ, оперативка на 4 ГБ с возможностью расширения до 16 - этого более чем достаточно для обычного домашнего ноута, который я и приобрел в лице этой модели. Отмечу разрешение экрана удобное, качество картинки более чем приемлимое, яркость и передача цветов устроили меня полностью. Приемники вайфай и блютуз работают исправно и быстро реагируют на сеть, никаких проблем. Отдельной строкой пойдет дизайн - он меня и подкупил. Красивый синий цвет и его сочетание с черным. Качество изготовления весьма приличное, ничего не скрипит.