Ноутбук HP 15-ay584ur 1GM11EA - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Office за 1 990
Витринный образец

+ 1 333  Бонусных рубля ?

, бесплатно

Витринный образец
, бесплатно

3.2
Ноутбук HP 15-ay584ur 1GM11EA

Плюсы

Прилично памяти для множества программ

Минусы

Бывает подвисает при открытии тяжёлых программ,

Отзыв

Мне нравится дизайн ноутбука, не тяжёлый, достаточно быстрый.

Подтверждаю нестабильность данной модели. Купил 01.09.17 . Бук живет своей жизнью, сам по себе перезагружается, брал для Wot, в течении часа выкидывает из игры по 2-3 раза, либо предупреждает, что данная программа не отвечает.

Плюсы

Хорошая комплектация за эту стоимость

Минусы

8 из 10 сеансов завершились "синим экраном". Ошибки пока не повторялись.

Отзыв

Оформил ноутбук на сайте и забрал в магазине на Б. Черемушкинской 12.08.17. На фото и в описании на сайте указано, что ноутбук серебристый, но при проверке выяснилось что он белый (к сожалению фото для сравнения к отзыву прикрепить не получается). По утверждению консультанта магазина других цветов у данной модели нет. Работает нестабильно - практически каждый сеанс завершается системной ошибкой. Так как нет возможности проверить устройство в работе из-за сбоев реальных оценок выставить не могу. Надеюсь, что так повезло только мне.

Плюсы

Процессор, видеокарта АМд как раз славится видюхами, не зависает даже при открытии несколькольких тяжелых игр. Дизайн

Минусы

Матовый экран , но это кому как

Отзыв

Покупала такую модель. Вообще радует. Летает, не виснет. Не знаю , что там лагало у предыдущего коммента, у меня все отлично. Процессор хороший. Тянет все. Гта, Симс, хардстоун. Причём я даже запускала игры одновременно. Скачала тяжелую штуку, Юнити 3д для создания игр, и все прекрасно работает. дизайн вообще отдельная тема. На фото он не очень, а в живую у меня глаза заблестели на него

Плюсы

Работает 8 часов, это действительно так. Дизайн просто шикарен, я когда в живую его видела, сразу решила, что мой будет. Все прекрасно работает, ничегошеньки не зависает.

Минусы

Видеокарта

Отзыв

Видеокарту хотела не от AMD, но пока не разочаровала.

2.7

Добрый день! Из недостатков выявила один,ноутбук в любое время может зависнуть...и если на другом компе дать время то он отвисает и продолжаешь работать,здесь отвисает только с помощью полного отключения.В день раза два такое происходит,что очень сильно раздражает,так как комп брался для работы.Документы естественно слетают..приходиться все делать вновь.

Никита 01.08.2017

Аналогичная ситуация, просто встает, приходится отключать. Купил 30 июля. На витрине в магазине видел эта модель тоже стояла зависшая. Вы вернули его?