Ноутбук HP 15-ay507ur (Y5K75EA) - Отзывы

Ноутбук HP 15-ay507ur (Y5K75EA)

Плюсы

Давно хотелось себе заиметь прочный нотбук с какой-нибудь изюминкой. Этот из очень крепкого пластика сделан, да и собран вродеб на совесть. Поврхность крышки наружная такая текстурированная, нескользкая! А главное он очень прикольного бирюзового цвета)) Покрытие не истирается, выглядит шикарно! Нормально мне и в целом памяти, и оперативки. но я на нем только серфю в интернете, смотрю ролики на ютюбе, киношки, да печатаю работы для института. Мне никаких мудреностей и сверхмощностей от него не нужно было. Операционка уже стояла что за такие бабки даже удивительно!

Минусы

Минусов нет!

Отзыв

Очень долго по сравнению с моими прошлыми всеми ноутами он может работать без подключения к розетке! Реально жизенная история - 8 часов отпахал когда в общаге вырубили электричество! Я тогда одна в срок сдала курсач кроме москвичей))))

Плюсы

Батарея, цвет, материал

Минусы

пока не заметила

Отзыв

Вполне неплохая рабочая машинка для работы, учебы, приятного ко всему цвета. Хорошо держит батарею, как писали выше, функционал соответствует цене, качество сборки неплохое. в общем я довольна, получила то, на что и рассчитывала