Ноутбук HP 15-ay501ur (Y5K69EA) - Отзывы

Жёсткий диск за 1000!
\ Ноутбук HP 15-ay501ur (Y5K69EA)

2.8
Ноутбук HP 15-ay501ur (Y5K69EA)

Плюсы

Нормальный недорогой ноут с базовым железом. Для студента просто идеален, правда в играх не очень, но для социалок и ютуба, онлайн кино и прочего интернета подходит идеально. Поэтому рекомендую тем, кто уже наигрался.

Минусы

Кроме слабой поддержки игр никаких замечаний нет.

Отзыв

Брали из-за хорошей репутации фирмы – НР брак не гонит как некоторые. По железу особых пожеланий не было, поэтому взяли с двухъядерным Celeron N3060 и слабенькой видеокартой HD Graphics 400 от Интела. Зато стоит он дешевле моего смартфона. Но для офиса (курсачи писать), видосиков и интернета он просто огонь-машина. Плюс на одном заряде тянет по 8 часов – как раз на все пары хватает, да и на переменах можно в интернет повтыкать.

Александр 16.03.2017

Скажите танчики по тянет или гта 5

1.3

Плюсы

переносной

Минусы

тормозит как тварь

Отзыв

ни в коем случае не брать - невозможно работать

2.7

Плюсы

Минусы

Очень медленная машина, проблемы с адаптером Wi-fi, не установить нормальный антивирус , работа с большими документами невозможна.

Отзыв

Купили сегодня днем, Супруге срочно потребовался ноут в целях работы, ну прибежали в магазин, у менеджера спросили как он в работе с док-тами, сказал что норм - взяли.. дома сделал настройку, поставил Касперского, так как дали в подарок в М-Видео. Касперский настолько глушит эту слабую машинку, что вырубил я его через минут 20. Супруга села поработать с таблицами гугл - внезапно отключилась сеть Wi-fi - и все, больше сетей он видеть не хотел. Перезагрузка не помогла - вообще исчез адаптер из диспетчера устройств. Только после того как 20 минут читал массы отзывов по аналогичной проблеме решение было найдено, но это не страивает - идем менять.

Плюсы

Не дорогой относительно, легкий и удобно держать на коленях когда смотришь дома сериал, не греется, не шумит, корпус приятный на ощупь, для просмотра фильмов, музыки, учебы и интернета подходит хорошо, самое то! При первом использовании батареи хватило на 5-6 часов с прослушиванием музыки и 100% яркостью экрана.

Минусы

Сначала в глаза бросаются пиксели! Да именно бросаются, разрешение маловато для диагонали в 15,6", сначала расстроилась но потом глаза привыкают, всё-таки деньги не большие но могли бы и побольше разрешение сделать и было бы идеально. Обновила всё система не тормозит но и не летает. Я думаю это из-за Виндовс 10, но менять не собираюсь ОС.

Отзыв

В общем я не жалею о приобретении одна надежда, что тормозить не будет со временем. На мой взгляд железо для работы и учебы сносное, 4 гига этого достаточно для ворда, брузера и музыки.

м
2.3

Плюсы

емкий аккумулятор

Минусы

тормозит капец даже просто в интернете игры даже не пробовал да и смысла думаю нет.. к сожалению переустановил систему и думаю уже не вернуть ни обменять

Отзыв

не покупайте этот ноут

Плюсы

Приятный дисплей. Глаза не устают даже если много читать. Но для этого есть электронная книга.

Минусы

Томозит так, что хочеться разбить об стену и добить нагой много раз, что бы больше ни когда не включать этот замечательный компьютер.

Отзыв

Отличный ноут! Работает очень быстро, примерно как в у смерть обдолбанная черепаха. Зачем в 2017 создавать это, мне не понятно. Даже в интернете не посерфить нормально. Если решите покупать, запаситесь терпением, запишитесь на курсы подавления гнева, йогу. Не забудьте купить валерьянки, пустырника, корволола, новопасида, особо впечатлительным советую приобрести антидепрессанты, и только потом приобретать данный ноут.

Всеволод 15.10.2017

Лучший комментарий года!

Плюсы

Минусы

Не работает без б/п.

Отзыв

Разочарован работай ноутбука и работниками м.видео.

2.7

Потянет ли симс4 или вообще какой-либо симс?

Эксперт «М.Видео» 30.03.2017

Анастасия, добрый день! Ноутбук HP 15-ay501ur отвечает минимальным системным требованиям для запуска SIMS 4.

V

Плюсы

Бысьрая загрузка

Минусы

Не очень хорош с играми

Отзыв

Очень хороший ноут!Рекомендую!Цена выгодная и очень хороший дизайн и внешний накопитель очень хороший 500гб . для работы и учёбы очень сгадится. Можно играть в онлайн игры и в самом интернете сидеть естественно.