Ноутбук HP 15-ay058ur (X5W89EA) - Отзывы

\ Ноутбук HP 15-ay058ur (X5W89EA)

4.6
Ноутбук HP 15-ay058ur (X5W89EA)

Сразу проверил его на прочность – буквально на след. неделю после покупки поехал с ним в отпуск и попал в Таиланде в конкретную жарень с адски повышенной влажностью, еще и ливни радовали. Выжил, а вот телефон не контачил там, только в Москве просушили, так что ноут из надежных явно. К тому же он работает без траблов при перепадах температуры (зимой с улицы в теплое помещение заносишь, или, наоборот, в холодину на открытом пространстве открываешь, чтобы что-то клиенту продемонстрировать – ему по барабану). В жару работает без перегревов, подставка-вентилятор даже стоит без дела. Нравится, что можно сразу несколько программ открыть и работа во всех идет без промедлений и лагов. Занимаюсь дизайном и архитектурными проектами, он тянет не очень легкие программы для черчения, очень весомый плюс для не супердорогого ноута.

Плюсы

Дизайн, батарея.

Минусы

Тормозит

Отзыв

Пользуюсь 2 месяца и жалею,что сразу не вернула в магазин. Ноутбук тормозит,в браузере страница грузится целую вечность,а если еще и открыть в это время какое-нибудь приложение, то вообще ужас,терпения не хватает! Мой старенький HP 6-ти летней давности намного шустрее! Не знаю,может это из за Windows 10,которая там уже была установлена, но в любом случае то же самое, хоть от этого производителя,хоть от других,можно приобрести и дешевле! Я конечно и не ожидала от него сверхмощности, но даже элементарно пользоваться интернетом и какими то программками невозможно!

Плюсы

Дизайн, вес, цвет

Минусы

нет пока

Отзыв

Жене очень понравился, мы довольны)