Ноутбук HP 15-af113ur P0G64EA - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP 15-af113ur P0G64EA

Никак не мог найти модель ноутбука, которая бы полностью соответствовала моим требованиям. Но наконец-то час Х настал, теперь наслаждаюсь работой этой отличной машины. На ней стоит лицензионная десятка, поэтому переустанавливать ничего не стал, давно уже хотел попробовать эту систему. Оказалось, что очень удобно и просто! К тому же, скорость работы у ноутбука прекрасная без преувеличений! Программы запускаются мгновенно, нет никакого торможения и аварийного закрытия программ, как у меня было в старенькой ХР. Ноутбук четырёхъядерный, поэтому на нём отлично идут даже сложные графические программы и игры. Оперативка, видеокарта – всё качественное и крутое. Вместительный хард, терабайта мне хватает за глаза для всех моих файлов. экран очень хороший, фирменный, с отличными углами обзора. От него не болят глаза, несмотря на яркость и контрастность изображения. Полюбил смотреть на нём фильмы. С интернетом никаких проблем, вай-фай подключается быстро и не слетает во время работы. звук неплохой. Все разъёмы на месте. Аккумулятора спокойно хватает часов на пять активной работы. в целом, модель просто отличная!

Артем, на данной модели ноутбука установлена камера HP TrueVision FHD, разрешение матрицы которой действительно составляет 2 МПикс.

Подскажите, у этой модели веб-камера 2М/пикс точно???

Покупался как рабочий ноутбук на фирму. Достаточно серьезное железо. Удобная клавиатура. Современный процессор. Несколько напрягло что там предустановлена сразу десятая винда, так как я привык к семерке и что-то уходить от нее мне лениво. Но переустанавливать наверное все-таки сразу не буду, как-никак и железо современное, и система самая последняя - привыкну еще.