Ноутбук HP 15-af110ur P0G61EA - Отзывы

\ Ноутбук HP 15-af110ur P0G61EA

Ноутбук HP 15-af110ur P0G61EA
Ноутбук HP 15-af110ur P0G61EA

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP 15-af110ur P0G61EA

Могу сказать о таком ноутбуке только положительные вещи! Не заметил за все время работы ни единого глюка или подвисания, отлично работает, я даже не слышу куллер! Провожу за ним почти весь день: и работаю на нем, и учусь, и фильмы смотрю, и музыку слушаю. Зарядку держит хорошо, с этим проблем вообще нет и надеюсь не будет! Купил для него специальную сумку и беру с собой порой на учебу, работу или просто в какую-нибудь кафешку. Подключаюсь к wi fi и наслаждаюсь чем угодно, ибо этот ноут пригоден для всего по-моему!

Производительный ноут за приемлемые деньги. Конкурент Lenovo, но качество сборки и прогибание клавиатуры сразу отпугнули. У HP таких проблем нет, да и характеристики за эти деньги очень приличные. Идеально подходит для работы и интернет-серфинга. С этими задачами компьютер отлично справляется, ничего не тормозит и не лагает. Можно играть в современные игры с неплохими настройками качества. В целом, к покупке смело советую.

Потрясающий ноутбук! Работать за ним одно удовольствие !Очень красивый,удобный и недорогой.Одни плюсы!

Добрый всем день! Хотелось бы вам рассказать про данный аппарат. Начнем наверное сначала с того, что давно работаю с компанией Hp, а если быть точнее многие ноутбуки были именно данной фирмы. Это на самом деле очень долговечные и скоростные ноутбуки. За весь период пользования именно этим ноутбуков, не было не разу глюков или зависаний. Быстро грузит, и открывает вкладки так же налету. Зарядка держится около 5 часов, заряжается быстро. Он очень удобен в своем пользование, гладкая клавиатура. Кстати не плохие фото получаются на фронтальной камере. Памяти мне лично хватает. Так же в нем сразу установлена ВИНДА 10 ЧТО КОНЕЧНО ЖЕ НЕ МАЛО ВАЖНО. Всем советую преобрести данный аппарат, не пожалеете!

Муж подарил на новый год, подарок удался! Достаточно компактный, красивый синий цвет, удобен в использовании.

Отличный ноутбук ,купила не жалею ,работает без нареканий ,быстро привезли в магазин после заказа ,СПАСИБО!!

Сыну для учебы нужен был компьютер и мы решили, что лучше сразу ноутбук взять, он и места меньше занимает и более мобильный, можно с собой при необходимости взять. На HP почти сразу я остановился потому что сам на таком работаю и вполне доволен его качеством. А этот тоже хороший и по-моему очень универсальный. Для учебы его более чем достаточно и по производительности, и по качеству отображения на экране, и в интернет удобно с него заходить. А сын на нем еще умудряется и в игры какие-то играть, и фильмы смотрит. Так, что с выбором я не ошибся. Еще и выглядит он по-моему не скучно, по молодежному.

Мне нужен был чисто хорошенький ноутбук для различных вещей, чтоб и в интернете можно было посидеть, и чего-нибудь глянуть типа фильма, и поиграть может, и чтоб все это происходило без задержек и лагов)) Вот этот hp и был отличным решением)) Просто я планшеты не особо люблю, все же мне нравится печатать именно на клавиатуре, поэтому и хотела ноутбук. К тому же он весит ну вообще не тяжело, с собой могу легко забрать куда угодно)) Зарядку держит долго, заряжается быстро! На нем еще и встроена сразу же винда десятая, и это супер, потому что восьмерка мне вообще не нравилась. Памяти мне хватит на многое, тут ее просто навалом! Динамики хорошо работают, звук передают четкий) Собственно картинка тоже естественных цветов и даже без зарядочника все видно довольно хорошо! Видеокамера встроенная есть у ноутбука, по скайпу говорю очень часто и сразу же все заметили, что у меня камера поменялась. Сказали, что видно меня лучше, чем было раньше)) Да и слышно тоже)