Ноутбук HP 15-af109ur P0G60EA - Отзывы

4.5
Ноутбук HP 15-af109ur P0G60EA

Это второй ноутбук HP у меня, поэтому при покупке, не сомневаясь, купила данную модель для домашнего пользования, в основном для серфа в интернете, просмотра фильмов и работы с документами и графическими файлами. И хочу сказать, что за почти год использования, нареканий в работе не возникло, шустро работает. И терабайтный диск зачет! И уже установлена Windows 10! Работы без подзарядки хватает на 4-5 часов, хороший показатель для такого аппарата. В этой модели нет привода, но он мне и не нужен))) Так что отличная модель за такие деньги!

А этот ноу сильно греется и шумит когда сильно его нагружаеш например в игры играеш? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Иван, степень нагрева и шума напрямую зависит от степени нагрузки и её продолжительности.

о

у меня есть вопрос к м видео может он выдержать игру майнкравт▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Да, этот ноутбук соответствует рекомендуемым разработчиком системным требованиям для игры в Minecraft.

На каких настройках графики он потянет TES 5: SKYRIM? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Андрей, системные требования игр представлены на сайте производителя, Вы можете ознакомиться с ними и сопоставить с характеристиками ноутбука.

Ноутбук офигенный я поставлю пять звёзд сразу .Только прошу помогите !!!!!!Я купил у вас ноутбук и установил новые драйвера с официального сайта Hp но система стала лагать .Дорогие люди из Мвидео Помогите прошу !!! Откатиться и вернуть старые драйвера я не могу .Потому что переустановил новый виндовс и всё слетело .Еще раз помогите !!!Скините пожалуйста ссылку на заводские драйвера :(▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Владимир, по данному вопросу рекомендуем обратиться в службу поддержки HP по телефону 8 800 500 9268

Дисковод есть?)▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Иннокентий, в данной модели нет привода/дисковода.

Скажите а на каких настройках будет запускаться World of Warcraft? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Егор, игра запустится на средних настройках.

P

сколько кс го будет выдавать фпс на максимальных настройках??▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Официальные тесты FPS (кадров в секунду) не проводились, но значений характеристик данного ноутбука Вам хватит для поддержания в игре достаточного количества кадров в секунду.

д

А этот ноут потянет варфейс я его ещё не купил и хочу знать? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Димасик, на данном ноутбуке Вы сможете запустить Warface на максимальных настройках.

Система мне показывает не Radeon R5 M330 1ГБ, а Radeon R4 Graphics, это вообще нормально о.о

н

отличный ноутбук по всем показателям. я пользуюсь уже год причем утром в 10 часов включаю и до 2 часов ночи. за исключением если обед и короткие передышки. что касается обслуживания системы компа. набираешь в инете Hp в поисковике открывается окно официальный сайт Hp и все никаких тебе паролей телефонов и все это бесплатно загрузка на комр идет в автоматическом режиме покупайте не раздумывая не пожалеете. nikolafartuk

Решили купить ноутбук для просмотра фильмов , учебы. Скажу что ноутбук меня впечатлил очень шустрый так тянет еще хорошие игры без подвисаний. Кулер можно сменить на более лучший! Так как перегривается процессор на более тяжелых играх таких как GTA5 или Far Cry4... Но за такую цену конечно же решилт взять этот аппарат и не прогодали . Доволен покупкой!

Хотелось бы уточнить, сколько слотов для оперативной памяти имеет данная модель ноутбука? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Александр, в данной модели используется 1 слот под оперативную память. установлена планка на 4 Гб (1 x 4 Гб) LV SO-DIMM DDR3 1600 МГц. с возможностью расширения до 8 Гб.

Обменял купленный два дня назад ASUS именно на него с доплатой, т.к. ASUS оказался просто тормозом по сравнению с ним. Ноут хороший тем более сейчас по акции, интернет и документы обрабатывает просто хорошо и даже поиграть на нем удается.

Пойдет ли World of tanks на минимальных или средних, и gta 5 ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ WOT запустится на средних настройках, GTA 5 на минимальных.

Только купила, пользуюсь как неделю, игры тянет. Играю WOW и Доту вообще без нареканий. В работе нареканий особых нету. Одно "но" долгая перезагрузка и когда открывает что либо немного думает. ну наверно разработаться надо ему немного ))))) Привод в современном ноуте и не нужен, всегда можно создать виртуальный привод, при необходимости приобрести отдельный., у меня например остался от предыдущего.

Через месяц после покупки сгорел пиксель на экране ,вот так вот(((

Купила данный ноутбук в декабре 2015 года. Операционная система Windows 8. Показал себя достаточно хорошо. Работает достаточно тихо. Яркий экран без бликов. Подойдет для серфинга в интернете, работы с прикладными программами. Для игр слабоват.

Покупал данную модель по акции и для работы. Очень порадовала производительность и габариты. Пока работает как часики.

о

Приобретали для любимого сына на день рождения . Он на восьмом небе от ноута . Чесно минусов я и сын не нашли даже на оборот одни плюсы ,а которым не нравится что он без DW ROM это уже не актуально так сказал сын . Все супер.