Ноутбук HP 15-af031ur (N2H93EA) - Отзывы

\ Ноутбук HP 15-af031ur (N2H93EA)

Ноутбук HP 15-af031ur (N2H93EA)
Ноутбук HP 15-af031ur (N2H93EA)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP 15-af031ur (N2H93EA)

Достаточно мощный ноутбук, по всем параметрам отлично подошел для моей работы (занимаюсь 3D моделированием, понятное дело, что приходится иметь дело с кучей программ, которые весят довольно немало.). При открывании этих самых программ зависаний не наблюдаю, происходит обычная загрузка и я наслаждаюсь процессом создания нового мультяшного ролика. Еще ни разу не было такого, чтобы мой проект был на грани провала из-за моего ноутбука, т.к. он ни разу не перегрелся и не отключался внезапно, не зависал и все отлично сохранялось. Короче говоря, работает ноут на лету. В принципе для игр я его не брал, но видеокарта amd radeon-а на самом деле отлично тянет современные игры, проверял сам недавно. Производительность даже на максималках не хромает. Очень универсальный, хорошо работающий, отлично передающий картинку и цвета ноутбук. Вообще не жалею о такой покупке, теперь этот hp со мной почти всегда - обожаю с ним выходить в какую-нибудь кафешку чтобы поработать (весит он довольно нормально, не тяжелый!).

V

За его стоимость я мог прикупить у других производителей только что-то совсем неудачное, так что когда у HP увидел ноутбук с хорошими характеристиками и уже установленной операционкой, то даже не раздумывал - заказал. Пока меня кроме маленького момента с экраном ничего не разочаровало. Дело в том, что экран оказался глянцевым и теперь я не могу использовать ноутбук на привычном мне рабочем месте, слишком много засветов. Ну, пришлось переместить рабочий стол, а так все с ним гуд. Экран большой, проблем с матрицей при этом ноль. Приятно выглядит, точно не дешево. Приемлемая скорость загрузки любых программ. Несмотря на то, что я раньше пользовался клавиатурой без вынесенного цифрового блока и считал, что это очень даже нормально, сейчас заценил, насколько с полноразмерной клавой удобнее живется. Я его в хвост и в гриву юзаю именно по работе, пока никаких лагов не вылезло. Ну, стандартные программы имею в виду. Игры на нем не пробовал, все-таки для таких целей нужно что-то гипермощное, наверное, а вот кинцо смотрел не раз - звук в наушниках выше всяких похвал, смотреть даже онлайн, приятно, нет дергающихся кадров и зависаний.

Отличный универсальный ноутбук, покупал именно для всей семьи, чтобы каждый из нас мог заниматься на нем тем, чем угодно. По ночам мама его забирает к себе в комнату и смотрит любимые сериалы, причем зарядки ей хватает. Говорит, качество передачи цвета у экрана ноута лучше, чем у телевизора в спальне. Я на нем порой в игры гамаю , современные, отлично идут кстати, ноутбук даже особо не перегревается и не висит. Отец часто интернет серфит, новости там почитать, почту проверить, по работе кому написать. Если бывает нужно, берет его с собой в офис без проблем - ноут в принципе легкий. По-моему, такой ноутбук отлично подходит для любых задач, ибо производительность у него хорошая и я еще ни разу не замечал, чтобы он лагал.