Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук HP 15-af030ur (N2H92EA) - Отзывы

Ноутбук HP 15-af030ur (N2H92EA)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP 15-af030ur (N2H92EA)

Так как ноутбук покупался школьнику, то особых супер-пупер запросов не было и был очень важен ценник, а то с этого товарища станется его разбить или посеять! Для наших нужд - отлично подошел. Мощности вполне хватает на интернет, работу с текстовым редактором и фотошопом, ну и киношки и игрушки не особо тяжелые. ребенок в полном восторге что у него есть собственный ноутбук. Я и сама беру иногда полазить в сети и меня его скорость очень радует, думала будет хуже)))) Клавиатура крепкая и кнопочки удобные, мы чаще без мышки обходимся, так мобильнее))) Экран отличный, яркий и цвета насыщенные. Батарея без подзарядки часа три может протянуть,а это очень неплохо!! Не глючит, сам не выключается, не виснет - недорогой и добротный ноутбук.