Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук HP 15-af029ur (N2H91EA) - Отзывы

Ноутбук HP 15-af029ur (N2H91EA)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP 15-af029ur (N2H91EA)

B

Отличный ноут. Не греется даже при использовании ресурсоемких приложений и игр, которые на нем, кстати, не тормозят. Причем куллер работает хоть и мощно, но практически не привлекает к себе внимания, не шумит. У меня далеко не первый этот ноутбук, но при этом более приличного и приятного ноута я еще не встречал. И не толькл внешне, но и по совокупности его функционала.

Ноутбук хорошо подойдет для выполнения несложных задач. Серфинг в интернете плавный, печатать удобно. В общем стоит своих денег.

uwue, игра Fallout 4 не запустится на данной модели ноутбука. Остальные перечисленные Вами игры пойдут, но на низких настройках графики и с невысокой частотой кадров. Также обращаю Ваше внимание на то, что стоимость ноутбуков, подходящих для Ваших целей, начинается с отметки в 40-50 т.р.

u

Пойдут ли на нем такие игры как фар край примал,gta 5,7days to die,soma,fallout 4 если нет то посоветуйте ноутбук до 30т.р. для этих игр

Абдулла, интересующие Вас игры запустятся на данном ноутбуке на низких настройках графики, при этом может наблюдаться падение частоты кадров ниже 30fps. В связи с этим, для комфортной игры в современные игры рекомендую Вам обратить внимание на более производительные модели.

Ответьте побыстрее

Ноутбук хороший. За тот год , которым я им пользуюсь , не нашла никаких существенных изьянов или проблем. Работает надежно и стабильно. Пользуюсь в основном по вечерам , когда с работы домой возвращаюсь, пару часиков, аккумулятор держится на ура. При работе не нагревается , и не зависает никогда. К вай-файу подключаетяся легко, интернет всегда работает быстро, даже клипы могу смотреть. Брала ноутбук для общения с дочкой , которая живет за границей, и в основном по вечерам общаюсь с ней по скайпу , так вот ,со скайпом никаких проблем , и камера и микрофон работают очень хорошо , нас хорошо видят и слышат , по сто раз каждое слово повторять не проходится. Так же сижу в разных социальных сетях, в игры по мелочи играю, все тянет и не зависает совсем. Очень довольна этим ноутбуком. Работает очень хорошо , да и обошолся недорого.

M

Имеет хорошую производительность. Вай-фай ловит намного лучше моего старого ноута. Игры тянет просто отлично, даже достаточно тяжелые, но довольно ощутимо греется при этом. В стандартных офисных программах и при просмотре фильмов не греется, но как работает вентилятор - это всегда достаточно явно слышно. клавиатура удобная, мягкая, кнопки расположены комфортно для пальцев, можно даже сказать, что эргономичная. и не шумная. разрешение экрана очень хорошее, картинка гладкая и ровная, цвета и звук естественные и не напрягают. Если подытожить мои впечатления от первого времени его использования, то они очень положительные. Могу сказать, что это хороший ноутбук, подходящий на все случаи жизни.