Ноутбук HP 15-ac005ur <N0J81EA> - Отзывы

Ноутбук HP 15-ac005ur <N0J81EA>

4.1

M

Мне такой ноутбук очень нравится!! Вот на нем можно делать прям все, что угодно)) Я правда не особо использую какие-нибудь тяжелые программы или современные мегакрутые игры, а все простенькое, и этот ноутбук ну просто сууупер быстрый! Мне еще так нравится то, что когда я включаю его, он совершенно не издает ни единого звука - куллер будто и не начинал работать)) Не жалею потраченных денег, эта покупка явно стоила того! На нем с удовольствием и учебой занимаюсь, и сериальчики смотрю, и новости просматриваю, и с друзьями общаюсь!

в
2.3

Плюсы

батарея

Минусы

тормоз тупой

Отзыв

тормозной, многозадачность нулевая, вордовский документ с таблицами после 10 страницы уже печатает с запозданием. В общем жуть!

Помнится на заре туманной юности был у меня ноутбук HP и что-то у нас с ним не заладилось. Поэтому второй брал с опаской, но из всех просмотренных опций он мне понравился больше всего. Нужен был недорогой и нетяжелый ноут, который легко носить с собой. по функционалу претензий никаких нет - довольно таки шустрый, не тормозит (но я его сильно и не загружаю). Неплохой звук из динамика. Мне кажется, для ежедневных нужд типа офисной работы, интернета, просмотра фильмов - это очень неплохой вариант. За такую цену я думал, что будут какие-то недочеты в сборке, но вовсе нет - все четко, сборка сделана по максимуму из хороших материалов. Хотя конечно все равно прикупил сумку ему на всякий случай, чтобы вообще огородить от всевозможных царапин.

все необходимые интерфейсы в наличии. блютус сейчас никому не нужен )