Ноутбук HP 15-ac002ur <N0J79EA> - Отзывы

\ Ноутбук HP 15-ac002ur <N0J79EA>

Ноутбук HP 15-ac002ur
Ноутбук HP 15-ac002ur

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук HP 15-ac002ur

Итак, при покупке стоял выбор между парой моделей, но консультант порекомендовал HP, тк на нём жесткий диск был побольше. Брал его для учебы, для серфинга в интернете с чем он прекрасно справляется. Из преимуществ отмечу монолитность тачпада с корпусом, на старом ноутбуке с этим была проблема, удобная клавиатура, кнопки не слишком выпирают и довольно легко откликаются. Из минусов разве что не совсем стильный дизайн) но мы парни неприхотливы и нам это не страшно. В общем рекомендую, недорого и функционально!)

Это мой второй ноутбук в жизни , первый подарили на день рождения в лет четырнадцать и тоже была модель от Hp. В итоге пропользовался ей около шести лет, и все шесть лет работал отлично , но уже начал просто не тянуть по параметрам. Так и решил брать новый ноутбук, собрался брать проверенный временем вариант и взял опять-таки HP - все-таки, качество как-никак. Пользуюсь этим ноутбуком в итоге уже второй год и до сих пор работает идеально. Здесь и качественный дисплей , который отлично передает изображение , картинка всегда четкая и красивая. Здесь и начинка очень даже неплохая: два гегабайта рама , неплохая видеокарта и Процессор. И на игры тянет , конечно в самые новые не поиграешь, но мне и не надо. С программами тоже никаких проблем , занимаюсь любительски фотомонтажем, с фотошопом проблем не возникает , не зависает. Здесь очень большой жесткий диск, памяти навалом. И батарея тоже очень хорошая , на часов шесть хватает, если без блока питания. да и все равно заряжается очень быстро. В целом для себя уже решил , когда придет время снова менять ноутбук , возьму снова обязательно HP. Отличная же марка!

Брал для себя. Понравилось качество изображения, считаю, что картинка добротная. Цветопередача на уровне, углы обзора хорошие, в ворде чёткий набор шрифтов, экран их не искажает и показывает не размыто. Отличная производительность и скорость работы. программы идут быстро, не подтормаживают и не слетают. Антивирус даже включается шустро, что меня радует. Удобная клава. Аккумулятор тянет часов пять вообще без проблем.

P

Ноут прям как такое целое хранилище моих фоток, музыки и видео всяких)) В принципе для такого дела он мне и нужен был) Я увлекаюсь фотографией, поэтому мне главное , чтобы на нем было большое количество памяти, ну и конечно же чтобы фотошоп работал. Подключаюсь через usb легко к моему ноуту, он быстро все распознает. Я в принципе и через wi fi могу подключить свой фотоаппарат к ноуту, все равно распознавание будет столь же быстрым) Шустро открывается фотошоп, без лагов и подписаний всяких спокойно редактирую фотки или ретуширую) И самое главное, не приходится больше все раскидывать по облакам, хранилищам или флешкам - все и так помещается спокойно в памяти ноутбука, благо места тут навалом! Частенько кстати беру его с собой во всякие кафешки посидеть поработать - отлично подходит для переноски!)