Ноутбук HP 15-ac001ur (N2K26EA) - Отзывы

4.5
Ноутбук HP 15-ac001ur (N2K26EA)

Скажите пожалуйста батарея съемная или нет? Есть ли оптический привод? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Галина, батарея съёмная, DVD привода нет.

Плюсы

Шустрый, не зависает, работает бесшумно

Минусы

Отзыв

Приобрела эту модель ноутбука - не жалею. Работает ноутбук очень быстро, а что не мало важно практически бесшумно. Ноутбук двухъядерный, имеет 2 Мб оперативной памяти, и 500 Гб объем жесткого диска. Мне таких характеристик хватает чтобы с хорошей скоростью "бродить" в интернете, смотреть фильмы и передачи онлайн, пользоваться различными программами и работать. Ноутбук брала не для игр, но элементарные игрушки, в которые играет ребёнок работают быстро и без зависания. Встроенная камера передает хорошее качество видео в скайпе или вайбере. Я люблю послушать музыку, для этого в ноутбуке есть две встроенные колонки, которые воспроизводят достаточно хорошее качество звука. Ноутбук не занимает много места. Идеально сочетается цена и качество продукта. Отличный ноутбук для учёбы и работы.

алексей 25.04.2017

рассказала как будто продавец в мвидео

Ноутбук мне нравится, но есть несколько вопросов. Подскажите пожалуйста прилагается ли диск с драйверами на WIFI, Chipset, видеокарту и звук на DOS? На картинке предлагается не забыть купить к ноутбуку MS Office. Какая версия MS Office будет работать на ОС DOS? Какой интернет-браузер предустановлен в DOS?

Эксперт «М.Видео» 01.10.2017

Добрый день, Гена! Диском с драйверами аппарат не комплектуется. ОС FreeDOS в своем составе имеет DOS веб браузер Arachne.

Минусы

Отзыв

,Подскажите пожалуйста, какая ОС установлена на данном ноутбуке???

Эксперт «М.Видео» 26.08.2017

Юрий, добрый день! На данном ноутбуке установлена операционная система DOS. Если Вы предпочитаете использовать ОС Windows, ее потребуется установить дополнительно.

Минусы

Отзыв

вопрос: можно ли на ней играть grand theit auto samp 0.3z или в world of tanks?

Эксперт «М.Видео» 10.04.2017

Артур, добрый день! Данный ноутбук не подойдет для комфортной игры в указанные Вами проекты. Для запуска вышеуказанных игр рекомендую Вам рассмотреть более производительные модели ноутбуков из категории "Игровые" на нашем сайте.

Здравствуйте, можно ли на этом ноутбуке запускать разные программы для работы с программным кодом или с сетью?

1.7

Ужасный ноутбук! все виснет на нем! работать невозможно, даже в интернете с трудом можно сидеть!

есть ли дисковод у данной модели?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Ольга, эта модель не оборудована дисководом и DVD/CD приводом.

Можно ли на нем GTA 5 скачать?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Ардан, для запуска игры GTA5 рекомендую Вам рассмотреть более производительные модели ноутбуков с 4-8 ГБ оперативной памяти и дискретной видеокартой, начиная от модели GTX960.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я учусь на архитектора и мне нужен ноутбук, который будет поддерживать графические программы: 3D-max, Corol Draw, ArchiCAD и другие графические программы. Данный ноутбук сможет поддерживать эти программы?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Екатерина, данная модель ноутбука не подойдет для работы с указанными Вами программами. Рекомендую Вам рассмотреть варианты ноутбуков с минимум 4 ГБ оперативной памяти и более производительной (дискретной видеокартой).

А можно в нем поиграть в танки и worldofwarships и worldofwarplans

r

Минусы

Отзыв

Можно ли на него установить windows XP? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ roman, Вы можете устанавливать операционную систему по своему усмотрению при наличии необходимого ПО.

Приветствую всех! Расскажите дилетанту, какой угол обзора у этого бука? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Инна, такой параметр производитель не заявляет.

Здравствуйте! Кто-то из консультантов магазина, отвечая на вопрос, пишет, что в ноутбуке нет возможности увеличить оперативную память. Неужели даже нельзя вместо установленных 2 Гб установить 4 Гб оперативной памяти (т.е. не добавить к 2-м, а заменить на планку, например, с 4-мя Гб)?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мне ведь не надо будет устанавливать на него Windows?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Инна, на данном ноутбуке не установлена операционная система Windows, Вы можете установить ОС самостоятельно или воспользоваться услугой на сервисной зоне магазина Мвидео, сотрудники сервисной зоны произведут установку Windows (с дистрибутива Клиента).

Ноутбук по описанию нравится, как раз хотелось бы для учебы, но возникли вопросы. Скажите, пожалуйста, установят ли в магазине Windows или потом с этим разбираться самому? Просто указана DOS, и я слабо представляю, что это такое. И еще вопрос: есть ли дисковод?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Дарья, дисковода/привода нет, на сервисной зоне магазина Мвидео производится установка Windows (с дистрибутива Клиента).

советую данный ноутбук. Шустрый, не тормозит, бюджетный.

Добрый день! Возможно ли на этом ноутбуке расширить ОЗУ? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Ярослав, такой возможности нет.

У меня несколько вопросов! Во первых можно ли скачать на него Игру The sims 3? Во вторых этот ноутбук не размером с нетбук. ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Алина, данный ноутбук превосходно подходит для работы с офисными программами, несложными графическими приложениями и просмотра видео, для Ваших задач рассмотрите более производительные решения. Габаритные размеры (В*Ш*Г) 25*385*255 мм, вес 2.2 кг.

Пожалуйста скажите мне, данная модель предназначена что бы играть в игры? Например такие как Sims 4 или Gta san andreas??▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Екатерина, данный ноутбук превосходно подходит для работы с офисными программами, несложными графическими приложениями и просмотра видео, для Ваших задач рассмотрите более производительные решения.