Ноутбук HP 14-cm0009ur 4KJ15EA - Отзывы

Ноутбук HP 14-cm0009ur 4KJ15EA
    • + 1 200 Бонусных рублей по программе M.Club

4.6
Ноутбук HP 14-cm0009ur 4KJ15EA

Плюсы

лучший вариант за эту цену, моё мнение

Минусы

нет минусов

Отзыв

Кто говорит что шумный в играх, их не слушайте,мой старый ноут вот это шумный да , а этот тихоня,берите не пожалеете.Единственное наверно это виндовс 10, шлак и дно полное, но в наше время не думаю, что это может стать проблемой) я в свою очередь рекомендую к покупке. все работаетр превосходно, тащууусь

Плюсы

Соотношение цена / качество

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

За такие деньги просто отличный ноутбук. Легкий, огромный диск, очень быстрый, отличный монитор. Брали в качестве второго ноута. Первый - на Сore i7, и в использовании повседневных программ - офис, браузер, фильмы и т.д. разница в производительности вообще не заментна. Зато разница в цене заметна очень! Один - не то чтобы недостаток - это цвет, при заказе не заметили. Что-то среднее между синим и голубым, но, думаю, можно привыкнуть))

Плюсы

только положительные эмоции, сборка радует

Минусы

нет недостатков

Отзыв

Стоит своих денег. Дискретная видеокарта из этого ноута даже в некоторые топовые сборки игровых ноутов ставится. Идет скайрим на высоких настройках, WoT на средних с модами примерно 40-50fps .

Плюсы

по сравнению с моим прошлым небо и земля, очень доволен

Минусы

пока рано говорить

Отзыв

Покупал, чтобы заменить свой игровой комп на что-то более удобное. В игры уже не играюсь (кроме стратегий и простеньких экономических симуляторов и то по субботам и воскресеньям), а переезжать с огромным ПК каждый раз - испытание. Около 3 месяцев выбирал из разных вариантов. Этот оказался самым оптимальным: много сценариев использования, более или менее адекватная производительность для офисных задач, неплохое качество исполнения. Экран с хорошими углами обзора,Подводя итог. Для игр ноут не особо подходит, а для работы и отдыха - вполне. Я бы купил его снова, если б пришлось опять выбирать

Плюсы

за свою цену - идеальный вариант

Отзыв

В интернете есть хороший сервисный мануал по данному ноутбуку. Автономность: Проработал 6 часов в режиме экономии энергии, при этом была запущена IDE Android Studio, Genymotion и видеоролики. Мой прошлый ноутбук при такой работе держал максимум час.) Поэтому и не только ноутом полностью доволен

Плюсы

приятный внешний вид и стоимость

Минусы

нет недостатков

Отзыв

Хорошая модель для таких денег.Игры тянет на:Fortnite - на высоких настройках графики 90 - 120 fpsCS GO - на максималках 120 - 230 fpsGta V Online - Качество текстур на максималках, качество частиц на высоких, всё остальное стандарт - 50 - 60 fps

Плюсы

не шумит

Отзыв

У меня ноутбук в основном для просмотра сериалов, фильмов и офисных программ, поэтому уж очень мощный брать просто не видела причины. Что больше всего нравится так это экран, углы обзора хорошие, как ни поставь, смотреть приятно и изображение не искажает. Аккумулятор радует длительностью работы без подзарядки, несколько часов могу спокойно работать в дороге и не париться о подзарядке.

Плюсы

приятный внешний вид и стоимость

Минусы

не заметил

Отзыв

Итого:* Экран супер* Хорошая батарея* Легкий и производительный* Обращайте внимание на сборку* Готовтесь к слабому Wifi* Если покупаете под Linux - уточняйте аппаратную комплектацию или готовтесь к пляскам с бубном и жертвоприношением Bluetooth.* Любителям Windows ноутбук, думаю, понравитсяБольше написать не могу -- малый опыт использования.

Плюсы

зря сомневался, ноутбук оказался реально мощь

Отзыв

Всё супер! Нечего сказать! У меня ничего не лагает! У кого лагает, не знаю что, но дело не в нём, хотя не знаю. Мне всё нравится.

Плюсы

Небольшие размеры, легкий.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Небольшие габариты и вес для меня являются плюсом. Часто беру работу домой на выходные, и это не ограничивает меня в четырех стенах дома. Начинка у ноутбука качественная, работает быстро, нет сильного нагрева при активной работе.

Плюсы

зря сомневался, ноутбук оказался реально мощь

Отзыв

В железе я особо не копался и не разбирал его. Шарниры не ломаются, вроде сделано все на совесть =).Общие впечатления от ноутбука просто не передать словами. Я определенно советую его к покупке, и именно буду советовать IPS, потому что многие люди никогда не пробовали IPS экраны и не понимают разницы, зато пишут что TN вполне приемлемо. Я же скажу так, если есть деньги то лучше берите IPS и вы не пожалеете!Наверное дополню отзыв, спустя хотя бы пол года использования. Пока качество сборки и все остальное меня устраивает и внушает доверие.

Плюсы

отличная начинка за такую цену

Отзыв

Сильно его не нагружаю. Работаю в основном с документами, фото и сижу в инете. Иногда играю в игры ПС1.Чтоб не сильно грелся, подложил деревяшки(см. фото).Чтобы не было автоперезагрузок и синих экранов, никогда не обновляйте ОС, и МС Офис.

Плюсы

по сравнению с моим прошлым небо и земля, очень доволен

Отзыв

За такие деньги - отличный ноут, даже не смотря на углы обзора экрана в принципе несложно подобрать нужный угол, и наслаждаться четкой картинкой

Плюсы

рекомендую к покупки, свои деньги оправдывает

Отзыв

В целом ноутбук отличный, я пользуюсь в течении 2-ух недель, пока что без нариканий. Минусы притянуты за уши. Абсолютно превосходит всех конкурентов в своей цене и качестве. Всем рекомендую. У меня версия с i5, 128 ssd и 1 tb hdd. Amd 560

Плюсы

маленький и 2 жестких диска

Минусы

Отзыв

удобный ноутбук с мощными параметрами для работы с программой ворд, и фотошоп. Советую к покупке.

Плюсы

лучший вариант за эту цену, моё мнение

Отзыв

Доволен покупкой на 100%!

Плюсы

приятный внешний вид и стоимость

Минусы

есть небольшие, но это придирки скорее

Отзыв

За свои деньги ноутбук просто идеальный. Все страницы в интернете прогружаются очень быстро, работает шустро и без зависаний, включается за несколько секунд. Для игры он не менее хорош, чем для работы, ведь у него стоит топовая видеокарта, приличная видеопамять и 8 гб оперативки! Ну и конечно не стоит забывать про шикарный звук,который дает этот ноут (раньше я все время слушал музыку только через стерео систему, но этот ноут здорово меня удивил,когда выдал столь качественный звук, хотя басов, как по мне, немного маловато,но это на любителя), а также экран full HD, углы обзора и насыщенность цветов которого меня тоже очень обрадовали

Плюсы

приятный внешний вид и стоимость

Минусы

несущественные, можно простить

Отзыв

В полном восторге. Действительно - феррари в мире ноутбуков. Вы не пожалеете.

Плюсы

приятный внешний вид и стоимость

Отзыв

Это то, что я давно искал!долго работает без зарядки, что я специально ее не беру на работу, дома оставляю, зачем лишнее брать?) В поряде ноутбук, просто в поряде!

Плюсы

качество сборки на высоте, легкий, удобный

Отзыв

Великолепный ноутбук. Может, конечно, так кажется на контрасте с моим старым, но пока не разочарован, а только наоборот. Вкупе с линуксом, думаю, будет зверем. Windows - отстой (имхо), все портит.