Ноутбук HP 14-bs000ur 1PA09EA - Отзывы

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.0
Ноутбук HP 14-bs000ur 1PA09EA

Плюсы

Небольшой вес, Мощная батарея

Минусы

Невысокая производительность

Отзыв

Для офисных приложений - отличное решение. Работаю достаточно активно целый день, заряда батареи хватает до конца работы. Не шумит, не греется и проблем не создает.

Ирина 28.12.2017

Айй сауууул,четкий ноут,бывает жи!!

Плюсы

Процессор 3060 и память 4 Гб !

Минусы

Вес 1.9 кг !

Отзыв

Обычный средний бук с большим весом - для охранников в тц самое оно устройство!

Плюсы

Цена -качество, второй ноут этого производителя.

Минусы

Ну это очевидно, не самый быстрый.

Отзыв

Брали для дома, серф по сайтам, конект принтера. Неожиданно вышел как раз при конекте принтера, у ноута 3.0 у принта 2.0, рисует проблем, исправляется проблема покупкой нового (современного) принтера :). А так довольны, иллюзий того что за эти деньги купим игровой комп не было.

Плюсы

Хорошо держит зарядку, 4 гб опертивка и вполне бюджетный ноутбук.

Минусы

Минусов не нашел пока пользуюсь 1 мемяц.

Отзыв

Хороший ноутбук для своей цены. Пользуюсь 1 месяц и доволен. Думаю лучший вариант по такой цене.

K

Плюсы

Цена для данного ноутбука очень даже выгодная, матовый экран, не бликует, большой угол обзора, идеальный для серфинга в интернете и для просмотра видео, а также для учебы. Много разных входов (10). Хороший тачпад.

Минусы

слишком мало держит заряд, остаются отпечатки на крышке и их сложно оттереть, игры идут далеко не все

Отзыв

В целом, ноутбук хороший, я могу его посоветовать другим. Собираюсь купить второй в подарок на Новый год. Единственное, переплатила за установку драйверов.

Плюсы

Цена,качество,клавиши ноутбука очень легко работают,и даже управляют видеоплеером ...на других ноутбуках кнопки управления плеером не работали у меня.

Минусы

Минусов нет. Использовала ноутбук месяц,но минусов не нашла.

Отзыв

Хороший,нормальный ноутбук,за свои деньги.Выбирала из Prestigio и HP. Prestigio SmartBook сразу же не внушил доверия...а вот HP наоборот привлёк внимание.Не тормозит,не глючит, клавиши легко работают,так же клавишами легко управлять плеером.Хороший ноутбук для работы,интернета,фильмов,для слайд-шоу и видео презентаций ...так же подойдёт для не очень требовательных игр в браузере.

Плюсы

Удобная диагональ и небольшой вес для поездок, большой антибликовый экран, добротный корпус и клавиатура, отзывчивый тачпад, три разъема USB, разъем SD, блютуз - передавать фотки со сматфона можно без проводов, в процессе работы не нагревается, есть HDMI и WGA.

Минусы

слегка засвеченый дисплей, страницы открываются неторопливо

Отзыв

Ноутбук подходит для работы и учебы, пользования соцсетями, месседжами, просмотра фильмов и интерактивного ТВ.

Плюсы

Легкий и удобный.

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Сначала искал другой. Приобрел из тех что были в наличии и не пожалел.

Плюсы

Дешевый, много портов, usb vga ethernet

Минусы

нет за эти деньги

Отзыв

Если не хотите чтобы он тормозил, удалите весь предустановленный софт, антивирус McAfee и т.д. 10ка работает отлично, ничего не тормозит, для игр он конечно же не подойдет, офис, интернет, фильмы.

Плюсы

цена-качество

Минусы

ПО не совмещается с мощностью из-за чего работает взахлеб, но если самому поменять с 10 на 7 то работает как часы, но очень сложно это делать на HP

Отзыв

Поменял систему на 7 и всё работает нормально и никаких тормозов. Создатель данной комплектации немножко переоценил мощность установив 10 винду.

Плюсы

Цена. Приятный дизайн. Цена.

Минусы

За эту цену лучший. Ноут бюджетный. Для тех кто это понимает и не ждет супер быстрой работы и тяжелых игрушек, минусов не будет.

Отзыв

Хороший сбалансированный ноутбук. Цена\Качество на данный момент лучшее что нашел в своем городе. Покупкой доволен. Рекомендую.

андрей 26.11.2017

CD-RW в данной модели есть?

Плюсы

Для интернета и работы самое то

Минусы

пока не нашол

Отзыв

для своих денег .то что надо

1.3

Плюсы

их нет

Минусы

полный тормоз

Отзыв

хочется срочно его кому нибудь продать.владею этим шедевром 2 недели.куплю другой однозначно.

Koss 03.11.2017

Видишь Celeron - не бери, тормоз еще тот. Минимум Pentium

Плюсы

тонкий,лёгкий,два 3.0 usb входа,вполне достойная сборка для бюджетника,не шумит и не греется,матовый экран,4 гига оперативки

Минусы

корпус хоть и матовый,но заляпывается моментально,весь в пальцах;батарея из заявленных 7 часов держит максимум 4;процессор слабоват,несколько запущенных програм-и начинает подтормаживать

Отзыв

Вполне достойный ноут для повседневных задач, для любителей поиграть процессор нужен ну никак не Celeron.Посмотреть фильмы,послушать музыку,пошарить в интернете,офисные задачи - для этого подходит идеально.

Александра 08.09.2017

как смотреть фильмы если он тормозит))мне нужен был ноут не для игр..но я просто не ожидала что может быть такой тормоз новый ноут..

Плюсы

Хорошо держит заряд

Минусы

Периодически тормозит

Отзыв

Приобетался для учебы, в целом все устраивает. Даже игры относительно нормально тянет.

2.7

Плюсы

Установить не удалось.

Минусы

При работе от сети очень быстро падает скорость процессора до минимальных значений и не восстанавливается. В результате тормозят все функции, работать невозможно.

Отзыв

За два дня эксплуатации преодолеть описанные дисфункции не удалось. Через 15-20 мин. работы от сети начинает тормозить браузер, оффис и все остальное. Видео невозможно посмотреть ни в интернете, ни с винчестера. Попытка запустить параллельно несколько приложений вгоняет ноутбук в полный ступор. Вентилятора, судя по всему, в аппарате нет. Предположительно, процессор перегревается или напрямую при зарядке, или от неудачно расположенных рядом других деталей.

Плюсы

цена и батарея

Минусы

кроме цены и батареи ничего хорошего..если вас устраивает полный тормоз..то покупайте этот продукт..потому что у меня нервов не хватает ждать пока этот ноутбук откроет мне программу или страницу.

Отзыв

пользуюсь только неделю..и ужасное желание его продать кому нибудь)

Олег 11.08.2017

Александра, новый товар, которому только неделя от покупки, можно сдать обратно ;-) Разумеется, если сохранился 100% товарный вид, упаковка и вся комплектация. В Windows 10 можно очистить все персональные данные перед сдачей

Плюсы

Для бюджетника очень хорошая сборка. Клавиатура не прогибается, крышка открывается одной рукой, клавиши имеют плавный ход, матовый пластик почти не собирает отпечатки. Отличная система охлаждения, под нагрузкой почти не шумит. За железо говорить нечего, посто скажу, что с обычными офисными задачами ноут справляется без проблем. И еще очень хвалю работу от батарейки. Без интернета на средней яркости может вытянуть часов 15.

Минусы

Отзыв

Покупал из-за небольших размеров и хорошей батарейки, так как мне в поездках нужен именно такой девайс. Да, можно было бы воспользоваться планшетом, но я категорически не приемлю наэкранную клавиатуру. Покупка себя полностью оправдала.

Александра 07.08.2017

кроме батареи..плюсов нет.тормоз ужасный этот ноут