• Новинка
  • Office за полцены
  • 10% кэшбэк!

Ноутбук Honor MagicBook Pro 512GB Space Gray (HLY-W19R) - Отзывы

Ноутбук Honor MagicBook Pro 512GB Space Gray (HLY-W19R)

59 990 ₽

Кредит от 2 937 ₽/мес
Способы получения заказа
из 2 магазинов М.Видео сегодня или из 122 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 29.10

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

512 ГБ

Ноутбук Honor MagicBook Pro 512GB Space Gray (HLY-W19R)

Плюсы

За свои деньги отличный ноутбук

Минусы

пока не определил

Отзыв

Данный товар попадает под "рассрочку" при условии покупки аксессуаров от 6000р.,чем мы и решили воспользоваться !Выбрали ноутбук,выбрали аксессуары. При оформлении было предложено или кредит с переплатой в 10000р., или рассрочка. Выбор пал на Почта-Банк и предложенную ими рассрочку! И в М-видео мы всей семьей совершаем покупки , и имели опыт рассрочки в Почта-Банк при покупке годовых карт на всю семью стоимостью как и данный ноутбук. Но тут , при оформлении нам было сказано, что мы должны оплатить 15000 за страховку. Вы серьезно?И это вопрос и к М-Видео и к Банку. То есть и аксессуары возьмите и страховку ,которая по сумме больше чем переплата по кредиту? К сожалению больше обращаться в ваш магазин нет ни какого желания , так же как и в данный банк.

Виталий 17.07.2020

Лучше оформлять через сайт, тогда менеджер вам ничего дополнительно не сможет продать :)

Плюсы

Мобильный, производительный, удобная камера, тихий.

Минусы

Отзыв

Доволен покупкой, работает без проблем, легкий вес,компактные размер, решение с камерой в клавиатуре очень удобное, сканер отпечатка,работает очень тихо, покупал ребенку для учебы, все задачи на ура(удаленная учеба, 3D моделирование программа Fusion360, игра фортнайт). Отдельное спасибо менеджеру магазина на 47 км мкад Барабанову Андрею.

Подарил девушке (будущей, кхм, жене) - ей очень понравились: процессор, достаточно большое количество оперативки, звук, всякие разные разъёмы, вес, дисплей и эргономичный корпус. Думал сначала переплатить за яблоко, но потом понял, что HONOR даже будет в каких-то моментах лучше, намного. Зацепила (удивила) тема с камерой в клаве. Раньше над дисплеем цараплась разными способами, а сейчас можно спокойно взять и спрятать. В общем, спасибо, HONOR, помогли с подарком. Скоро свадьба ;)

Когда я выбирал себе ноутбук на постоянную основу, я выделял себе несколько очень важных пункта (вес, мощность, цена, дизайн и какая-то уникальная фишка). После очень долгого и томительного обсуждения было принято решение купить HONOR MagicBook Pro. Почему же? Ну вот зацепил он меня. Он и достаточно адекватно весит, и стОит не так уж и дорого, и видюха стоИт приличная, есть сканер отпечатков пальцев, а также камера в клаве, простите, в клавиатуре. Оперативки 8ГБ, но это не так страшно. Время работы у меня получается - около 10 часов (это при активном использовании). Короче, premuium-девайс, premium-качество. Ничего не могу сказать. Великолепно!

Плюсы

ноутбук для офиса - отличный вариант, хорошее качество изображения на экране, тонкая рамка экрана

Минусы

не подходит для видеомонтажа, для бухгалтера тоже не подходит

Отзыв

отличный вариант для офиса. Нет мощной видеокарты, видеопроцессора, что не позволит использовать ноутбук дизайнерам и при монтаже видео, также нет дополнительной клавиатуры с цифрами, поэтому для бухгалтера также не подойдет. Остальным - рекомендую.

Плюсы

Большой матовый экран с отличной цветопередачей, металлический, легкий, быстрый, тихий, достойная производительность.

Минусы

Отзыв

Ноутбук просто огонь! Шикарный по дизайну и характеристикам. Легкий тонкий алюминиевый корпус, с подсветкой клавиатуры, практически безрамочный монитор, качественный стереозвук.очень хороший процессор ,диск SSD на 512 Гб. Заряжается быстро, зарядка компактная. Безумно яркий экран! Для работы и учёбы самое то. мне всё нравится. Недостатков пока не вижу.

Сильные стороны данного ноутбука - это процессор, акустические способности, комплект USB-разъемов, экран и дизайн. Прямо Pro для профи, без шуток. Понравилась тема с камерой в клавиатуре (новинка для меня). Непривычно, но, думаю, дело в привычке.

Плюсы

Поставил везде 5 звёзд, потому что с поставленной задачей (помощник ребёнку-старшекласнику) справляется

Минусы

Пока не проявились

Отзыв

Всё таки дорого.

Плюсы

компактный, шустрый, функциональный, легкий, тонкий и еще много плюсов

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

Спасибо магазину за добросовестных и доброжелательных продавцов, которые помогают сделать правильный выбор или направить в нужном направлении. Мы долго выбирали дочери подарок на 18 лет. Выбор пал именно на Ноутбук Honor MagicBook Pro 512GB Space Gray . Взяли в рассрочку и не жалеем. Благодарим весь коллектив магазина М.видео

Сяся 23.09.2020

А почему про версия идет на другом процессоре и кол-во оперативки?

Плюсы

Удобный, тонкий, лёгкий, хороший экран, хороший звук, долгое время работы, разблокировка по отпечатку пальца, синхронизация с телефоном Honor

Минусы

нет цифрового блока в клавиатуре, но это ещё пол беды, самое неудобное, что нет блока клавиш -PgUp, PgDown, Home, End. Особенно бесит отсутствие кнопок Home, End я часто ими пользуюсь, как при наборе текста, так и в браузере.

Отзыв

Отличный ноутбук за свои деньги. Очень хорошо подошёл для удалённой работы.

Плюсы

Мобильность, звук, память в 512 ГБ.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Рассчитывал на более низкую стоимость ноутбука, но после покупки этой модели ничуть не разочарован. А взять можно и в рассрочку. Я работаю в основном дома и в поездках, и эта модель классно подходит для разработки всяких проектов. Ведь все хорошо и детально видно. Вес небольшой, есть датчик отпечатка. Это удобно использовать в поездках. К тому же здесь отличный звук и есть поддержка технологии Dolby Atmos. А с ней очень классно смотреть фильмы и общаться с сотрудниками. Отличная модель этой линейки. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Быстро работает, легкий, компактный

Минусы

цена

Отзыв

Очень удобный в использовании, классно выглядит, интересное зарядное устройство, как у телефона, работает очень быстро, играть на нем не планирую, для всех рабочих программ просто отлично подходит. Разочаровали только сотрудники кредитного отдела, которые пытались навязать страховку на 6 тыс. руб., хотя условия рассрочки были соблюдены, больше в кредитный отдел ни ногой