• Новинка
  • Office за полцены
  • 10% кэшбэк!

Ноутбук Honor MagicBook 14 256GB Space Gray (Nbl-WAQ9HNR) - Отзывы

Ноутбук Honor MagicBook 14 256GB Space Gray (Nbl-WAQ9HNR)

49 990 ₽

Кредит от 2 448 ₽/мес
Способы получения заказа
из 47 магазинов М.Видео сегодня или из 122 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 29.10

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
сегодня, 690₽

4.5
Ноутбук Honor MagicBook 14 256GB Space Gray (Nbl-WAQ9HNR)

Плюсы

Великолепный алюминиевый корпус, отличный экран, ryzen5+vega8

Минусы

Система охлаждения

Отзыв

Эдакий "макбук для бедных", но очень стильный и с прикольной спрятанной камерой. Картинку камера дает вполне себе. Экран читается со всех сторон под любыми углами. Единственный и главный минус - система охлаждения. Играю в танчики. При запуске игра ставит средние настройки "улучшенной" графики. Очень круто и красиво. Но лучше на них не играть. Левая часть ноутбука очень сильно греется. Кулер начинает шуметь как фен для волос.) Низ ноутбука нагревается вообще до градусов 60ти. Рукой потрогать можно, но за ноут начинаешь волноваться. Сбросил до "низких" (там ещё еть минимальные, если не знаете) - вроде стало норм. Но он очень крутой и красивый. Захотелось купить телефон honor, потому что тут есть прикольные функции сопряжения телефона. Кстати любые другие телефоны тоже можно подключать как на маке - чтобы фотки и сообщения приходили. Но уже через windows 10. Пока не стал заморачиваться - мне ещё на ноуте всех моих рабочих чатов не хватало. И он офигенный, ещё раз. Клавиатура как на макбуке. А тач пад даже удобнее - чтобы "нажать правой кнопкой" на макбуке, с которым работал нужно было нажимать именно правым. Тут нужно просто положить два пальца и нажать. Если вы выбираете ноут который не стыдно и не запарно принести на работу - это он. Берите смело. И ещё: я взял с SSD 256гб он разделен на системный 80 гб и диск D 140 гб система и игрушка заняли половину всего свободного места. Если собираетесь ставить несколько тяжёлых программ или несколько игрушек - лучше доплатить и взять 512. Я подумал что прикольнее будет все файлы-фотки хранить на внешнем диске. Чёт кажется подумал я не совсем правильно.

АнонДанон 21.08.2020

60 градусов это мало... у меня в танчиках он грелся до 77)0

Плюсы

Легкий, удобный, занимает мало места

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Очень довольна своей покупкой. Покупала для работы, просмотров фильмов, с поставленными задачами справляется на ура!

Плюсы

Безрамочный экран, аккум

Минусы

Отзыв

Хорошо держит зарядку, за счёт веса можно легко можно брать с собой куда угодно. По сравнению с конкурентами в своей ценовой категории один из лучших по мощности.

Плюсы

- Насыщенный, качественный дисплей - Вкусный прайс - Лёгкий - Достаточно быстрый SSD - Достаточно мощный процессор. Идеально для офиса/учёбы. Игры тут также идут (средние настройки, где-то высокие - идеально идут)

Отзыв

Хороший ноут за хорошие деньги (на мой взгляд)

Плюсы

Хороший ультрабук за такую цену по характеристикам, безрамочный экран, хороший процессор

Минусы

Невыносимо греется процессор до 80-90 градусов, плохая система охлаждения

Отзыв

Не советую брать, просто спалите себе процессор, деньги вникуда

Плюсы

Быстрый SSD, необычное расположение камеры, процессор

Отзыв

Данная модель ноутбука мне очень понравилась. Тут и быстрый SSD, и чёткий экран с натуральными цветами, и достаточно мощный процессор, и маленький вес, и стоит приятно. В общем, бренд HONOR очень хорошо постарался, сразу видно это. Что ж, молодцы.

Плюсы

Один внешний вид что стоит !!! а начинка вообще бомба!! с-счастье!

Минусы

не увидела

Отзыв

Безумно рада своей покупкой)

Плюсы

Стильный, шустрый

Минусы

Все меню на английском языке

Отзыв

Купили, стартовые настройки делали в магазине и оказалось что все меню на английском языке..непонятно что где...для подростка сложно разобраться.....за такие деньги и все по английски

Никита 26.09.2020

Учите язык.

Минусы

Отзыв

Стильный, красивый, удобный в использовании, тонкий как ультрабук, производительный.

Плюсы

Металлический корпус,шустрый ssd

Минусы

Отзыв

Купил сыну для учебы,он доволен! Zoom,skype, качество камеры очень порадовало,как и картинка! Большинство ноутов в данном сегменте имеет tn матрицу и как правило hd разрешение. Здесь full hd ips

альтернатив в этой цене нет и не будет.

Преимущества

Недостатки

Отзыв

Опишите общее впечатление: срок использования, критерии при выборе

Марго 14.10.2020

Это бот?!

Плюсы

Лёгкий, стильный дизайн, узкие рамки дисплея

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Купил младшей сестре для учёбы (работы) в офисных приложения, фотошопе и простом видео редакторе. Пользуемся 2 недели, с своими задачами справляется на отлично. Можно носить даже маленькой девушке с собой в ТЦ без напряжения, потому что он очень лёгкий. Рекомендую

Мария 16.08.2020

Добрый день, а вы не знаете, ноутбук потянет Roblox?

Плюсы

Функциональность, размер, алюминиевый корпус.

Минусы

Хотелось бы иметь по больше памяти, проблему решил покупкой переносного жесткого диска

Отзыв

Отличный ноут, покупал для работы. Все устраивает. Размеры позволяют работать даже в самолете во время перелетов. Хорошее соотношение цены и качества. Советую.

Плюсы

Сплошной плюс.

Минусы

Всё ок ,только ни как не могу включить русский язык ,как я понял данная версия виндовс 10 поддерживает 1 язык.

Отзыв

Отличный ноут но без русского языка как то ......

Екатерина 28.07.2020

В сервисный центр обращались? и можно ли его будет установить?

1.7

Плюсы

Симпотичный дизайн(почти полностью скопирован с мака),шустрый,хорошая картинка

Минусы

Греется даже при простых задачах

Отзыв

Порекомендовали в магазине этот ноутбук, поверила в рекламу и слова продавца ,что ноутбук хороший долго работает и не виснет. Но спустя пару дней ноутбук начал сильно шуметь и греться даже в ворде , корпус-главная часть охлаждения ,и держать руки на ноутбуке просто нереально, так же производитель заявлял ,что можно будет сопрягать телефон и ноутбук ,по факту получилось с 10 раза ,что очень меня огорчило, отпечаток пальца работает через раз. В итоге вернула в магазин и купила другой ноутбук!

Дмитрий 28.07.2020

Какой в итоге? Может брак?

1.3

Плюсы

Металлический корпус

Минусы

греется, производительность

Отзыв

Приобретал данное устройство думал - отличный ноутбук для повседневных задач, в итоге, при использовании нескольких вкладок в браузере, просмотра видео, и работа в офисных приложениях ноутбук начал сильно греться, что привело к его подвисанию, весь корпус горячий, производительность упала. Придя на следующий день в магазин, на сервисной зоне сказали что это из-за несовершенной конструкции системы охлаждения. пришлось выбирать другое устройство.

Максим 28.07.2020

рекомендую почитать на 4pda, советую скачать оттуда программу AMD для настройки процессора и кулеров) решил проблему данным способом

Плюсы

Функциональность, размер, память.

Минусы

Отзыв

Стильный ноутбук от Онор, мне он так понравился. Удобно использовать не только дома, но и в поездки часто брал. На экране хорошая картинка и видно каждую деталь. Процессор состоит из 4-х ядер с хорошей тактовой частотой в 3,7 ГГц и отличная память в 256 гигов. К тому же работаю при любом освещении и совсем нет бликов. При работе все программы открываются быстро, а интернет при подключении просто летает. Камера, микрофон - все есть для работы и обычного использования. А главное, что батареи хватает на 9 часов работы. Это супер!

Булат 26.07.2020

не тащит он 9 часов,хватит врать.

Плюсы

Быстрый ноутбук в алюминиевом корпусе

Минусы

Ноутбук очевидно не игровой, современные игры на нём запустить не удастся

Отзыв

Удовлетворительное время автономной работы, отличный экран.

Алена 15.07.2020

Photoshop пойдет на этом ноутбуке?