Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук Haier HI133M - Отзывы

• Антивирус в подарок

3.4
Ноутбук Haier HI133M

Плюсы

Дешевый. Легкий. Отличная матрица

Минусы

мало памяти HDD

Отзыв

Вообще выбирал "2в1" больше 10 ". В итоге купил ЭТО ) На самом деле крайне неплохой дивайс появился на рынке. Оставлю сухой отзыв: Задача - эксель + интернет + почта, иногда сериалы/фильмы Плюсы этой модели - хороший экран, много оперативной памяти ) да да 4 Гб в эти деньги это много, комфортный для меня размер экрана 13,3", 11" /12" -мелко, 14/15" уже другая цена или значительно хуже матрица,нормальная батарея на 9600 мач ( пока не понятно сколько реально будет работать, но заявлено 10 часов) Минусы этой модели - HDD 32 Гб крайне мало, но у меня есть SD карта от смартфона ) на 64 Гб и ее можно воткнуть в кардридер, Тихий звук, не игровой процессор. Это хорошо, что китайцы начали продавать в розницу экстрабюджетные решения с официальной поддержкой в России.

Арсений 27.05.2018

А cs go на минималках потянет

Плюсы

Тонкий, лёгкий, очень долго держит заряд, на весь день хватает, полный мультитачь, что очень удобно и эффектно)

Минусы

Долго заряжается, но с такой батареей это и понятно, не очень быстрый но и не тупой, сестра купила ноут так вот он тормозит гораздо сельней

Отзыв

За такие деньги отличный вариант

1.3

Плюсы

IPS-матрица, тонкий, легкий

Минусы

Не смогла использовать по назначению

Отзыв

Haier - крупный китайский производитель бытовой техники, относительно недавно заявивший о себе в России. Во всяком случае, для меня он так и остался бы ноунеймом, если бы не увидела я сие чудо и не решилась на покупку. Отличную бытовую технику делают Haier! Только вот в компуктеры, видимо, не могут. Потому что приобрела я... ВАФЕЛЬНИЦУ. Серьезно - к завершению стандарной процедуры заполнения анкеты правый угол раскалился так, что впору было подчерпнуть поварешкой тесто, вылить на клавиатуру и закрыть крышку. Можно было бы еще использовать как выпрямитель для волос. 20 гб из 32 представленных тут же заняла обновленная винда. Да, знаю, что это временные файлы, но все равно непредусмотрительно как-то. Колонки омерзительные, щипящие. Работа батареи тоже середнячковая. Тонкий корпус и легкий вес перестали радовать довольно быстро и стали восприниматься, как хлипкость и ненадежность. Экран зато вкуснота, красота - похоже, только IPS в легком кожухе и стоит этих денег, а на все остальное положено множество дешевых, пластиковых болтов. Несерьезно это все. Совершенно не годится даже для любителя ленты вк и киношек, типа меня. В конце концов я задумалась, почему у меня телефон надежнее и продуманнее, чем ноутбук? И меня осенило, чего искать. Спасибо, МВидео, что приняли Хайера назад. Ваша лояльность к 14тидневному бытовому тесту - отличная услуга. Только из-за этого смогла позже найти то, что мне нужно.

Плюсы

много

Минусы

Отзыв

класс!

м

Плюсы

время работы большое!

Минусы

много

Отзыв

Очень много минусов и не много плюсов...

Плюсы

Минусы

Очень много

Отзыв

Не советую брать этот ноутбук, он ничего не тянет даже элементарно страницу м-видео,встроенный вай фай вообще слабый, больше 20-25 мб/с не грузит, фильмы не возможно смотреть, сразу говорю, что если купите этот ноутбук, то вы его не сдадите и очень пожалеете, не берите его пожалуйста.

Юлия 06.06.2018

Сдала без проблем. Спасибо, М-Видео!

Плюсы

Маленький,легкий,удобный,держит заряд долго.

Минусы

Попался сломанный.

Отзыв

Вроде бы все хорошо.Брали для целей,которые он должен тянуть.Но что-то с wi-fi,не работает.Хотелось приобрести с готовой операционной системой и спокойно работать,как итог ждать что скажут.Не скажу,что от этого ноутбук стал плохой,это техника и может случится с каждым.Так же придется работать на вин 10.Кто привык к 7,покажется катастрофой)

P
2.3

Плюсы

Компактный,удобный,тихий очень.Легкий

Минусы

Очень медленный.долго думает.После включения не стояли драйвера на сетевую карту.пришлось через флешку скачивать драйвера и устанавливать.После этого сразу были обновления виндус 10.Ноутбук совсем встал!!!Думает ели-ели.надо делать откат.надеюсь поможет.иначе верну обратно.

Отзыв

Ноутбук не тянет на свои деньги.Телефон быстрее работает и то.

Антон 11.03.2018

Подскажите, а где скачивали драйвера на сетевую карту ? Та же проблема, Wi-Fi не видит, кнопки беспроводного подключения вообще нет

Плюсы

Удобный, простой в управлении, выглядит очень симпатично. Компактный и не тяжелый, я его часто беру с собой. С Wi-Fi проблем нет, все сети видит, подключается на раз. Суперский матовый экран!! Работать за таким легко и приятно, зрение не портится, к тому же, качество изображения меня полностью устраивает. Цветопередача отличная, да и любой шрифт видно четко. Углы обзора тоже хорошие, можно на этом ноуте фильмы смотреть.

Минусы

Звук, конечно, неплохой, но мне иногда не хватает громкости. Конечно, с колонками или с наушниками совсем другое дело. Хотя это и от качества видео или аудио зависит тоже.

Отзыв

Поначалу как-то опасалась брать, все-таки название фирмы услышала первый раз. Но сейчас я ооочень довольна! Ноут прекрасно справляется даже со сложными функциями, открывает все проги быстро, не шумит и не тормозит. Аккумулятор крутой, до 10 часов нормально выдерживает, только однажды очень рано почему-то начал сигнализировать о том, что заряда мало.

Владимир 18.02.2018

Здравствуйте, Вы сможете сказать как на этом ноутбуке пойдут игры? Пожалуйста.