Ноутбук Fujitsu UH552 UH552MPZC2RU - Отзывы

\ Ноутбук Fujitsu UH552 UH552MPZC2RU

Ноутбук Fujitsu UH552 UH552MPZC2RU
Ноутбук Fujitsu UH552 UH552MPZC2RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Fujitsu UH552 UH552MPZC2RU

Довольно мощный ноутбук, с хорошей начинкой, имеет 2 ядра i3-его проца,4 гига оперативки,я уже увеличил до 8) 500 гигов веника хватает сполна) Поверхность экрана антибликовая,матрица даёт красочное и насыщенное изображение. Батарея держит шикарно,ноутбук почти не греется.Блютуз работает отлично, уже пользовался не раз. Кард ридер обнаруживает флешки сразу же.А динамики дают чистый и ясный звук, без хрипов на большой громкости.Вебка в скайпе передаёт классное изображение. Вай фай ловит супер) в нэте лазить одно удовольствие.Собран ноутбук качественно, без дефектов. Дизайн стильный , смотрится прилично) Рекомендую

M

Хотела прикупить себе какой нибудь симпатичный ноут, с хорошей системой, ребята мне посоветовали Fujitsu, сказали что сборка хорошая, в общем купила и не прогадала, отличный экран , от него у меня совершенно не устают глаза, смотрю без тормозов видео, удобный тач пад, такой приятный и тихий ход клавиш, а главное в работе это потрясающе удобная клавиатура, так и напоследок скажу что , работать с ним на коленях тоже очень комфортно - он совершенно не греется и очень легенький, так что тем кто хочет выглядеть стильно, и иметь у себя только качественные вещи- рекомендую.

Пользуюсь ноутбуком более года и ни разу не пожалела о покупке. Ноутбук стильный, тонкий и легкий. Его удобно брать с собой на учебу или в дорогу. Сборка отличная, все детали плотно прилегают к друг к другу. Клавиатура очень эргономичная - не шумит и не прогибается. Тач-падом тоже удобно пользоваться. Звук во встроенных колонках чистый и очень громкий. Экран матовый, защищен от бликов. Wi-fi и Bluetooth ловят отлично, веб-камера тоже работает без проблем. Сам ноут мощный, с объемом жесткого диска 500 гб, которых мне более, чем достаточно. И еще один важный плюс для меня - это время работы аккумулятора - 4-4,5 часа!

Данный аппарат оказался куда лучше чем я ожидал, мощности хватает для выполнения любой задачи, поверхность экрана защищает от бликов, а матрица формирует яркое и сочное изображение. Батареи хватает, чтобы посмотреть пару фильмов или посидеть в нэте часов 5. Вебкамера передаёт отличное изображение в скайпе и других видео чатах. Выглядит внешне он очень красиво, дизайн стильный, корпус не маркий. За свои деньги я всем его рекомендую. Заплатил за него не много денег, да и вообще не жалею о покупке.

Крутой бук, по ценнику приемлемый, внутри имеется неплохая начинка, так что поиграться в игрушки или поработать с мощными программами удастся без глюков. Звук динамики дают чистый, а матрица даёт картинку сочную и живую, клёво смотреть фильмы с друзьями, видимость с углов отличная. Клавиатура не прогибается, клавиши жмутся мягко,с приятным звуком. Выглядит машинка красиво, ничего лишнего, довольно таки солидный продукт получился. Советую.

G

Достойный ноутбук за приемлемую цену. Производительный, в работе очень шустрый. Компактный,приятный дизайн, корпус сработан добротно - крепкий, но лёгкий. Конфигурация достаточно серьёзная- хороший 2-ядерный процессор, 4 гига памяти(можно добавить, если мало), неплохая видеокарта. Отличный экран- небольшой, но с оптимальным разрешением, на качественной матрице. Отображает всё ярко, даже в самых динамичных играх не видел задержек или смазываний. По звуку претензий нет-без хрипов и визгов даже на максимуме. Неплохая вебка, есть достаточно usb разъёмов, а также- под гарнитуру. В целом, я очень доволен.

Ноут понравился с первого взгляда - очень стильный. И в процессе работы он не разочаровал- хороший производительный бук, сбалансированная начинка, аккуратная сборка, широкий функционал. Подходит как для работы, так и для досуга в дороге. Корпус аккуратный, крепкий, никаких траблов в сборке нет. Мощный проц, достойная видеокарта, есть картридер (мне важно), отличного качества экран, есть порты USB 2.0 и 3.0. Звук тоже хороший- чистый, достаточной мощности. Сразу при покупке поставили лицензионную Винду, работает всё на ура, есть все драйвера.

Крутой ноут. Купил себе для работы пару месяцев назад и до сих пор очень доволен, что выбрал именно эту модель. Мощная машина, тянет все без проблем, не зависает и не лагает, работает отлично. Экран довольно широкий, показывает хорошее изображение высокого разрешения, качественное. Сам по себе ноут удобный и компактный, легко носить с собой. И выглядит довольно симпатично, стильный дизайн. Советую.