Ноутбук Fujitsu U772 U7720MF021RU - Отзывы

\ Ноутбук Fujitsu U772 U7720MF021RU

Ноутбук Fujitsu U772 U7720MF021RU
Ноутбук Fujitsu U772 U7720MF021RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Fujitsu U772 U7720MF021RU

Очень тонкий, но при этом мощный компьютер! Качество материалов отличное, приятно взять в руки. Единственный ультрабук с репликатором

Я приобрел себе такой чудесный аппарат недавно, мощности у него хватает, чтобы потянуть любую программу или игру на максимальных настройках. Производительность просто потрясающая. Матрица стоит офигенная, картинка имеет хороший баланс яркости и контрастности. Подсветка не даёт глазам быстро уставать. Клавиатура обычного размера, клавиши имеют низкий ход. Батарея способна продержать бук около 4-5 часов стабильно. У бука есть вебка, кард ридер, порты юсб на 3.0. Собран без косяков. Мне нравится как он выглядит , дизайн потрясающий, бук лёгкий и удобный. Возить с собой по гостям и по делам комфортно. Я рад такой покупке.

Отличная тема для дальних путешествий и хранения информации, у меня жена до сих пор бесится что я ей доступа к ноте не даю, пыталась как то его в меня запустить, я его почти словил но все таки из рук он выпал, и примерно 1,5 метра пролете, короч пофик ему все сразу видно что сделан добротнои из хорошего материала, уровень жесткости под клавой так же порадовал все четко и без прогибов, встроенной карточки вполне хватает для просмотра фильмов, так же очень прикольная штука порт репликатор, так как дома пока вай фая нет, очень удобная штука! а вообще он очень тоненький и легкие, носит с собой не лень а даже приятно, так что к рассмотрению вашему рекомендую.

Добрый вечер, у меня такая модель ноутбук от Fujitsu совсем недавно, но за этот короткий срок я понял, что вещь стоит своих денег. Качество сборки высшее, мощности хватает для решения любых задач без лагов и подвисаний. Например, в L2 играю в 7 окон и всё нормально. Вай фай ловит сеть отлично, и скорость в нэте быстрая. Поверхность экрана не бликует, а сама цветопередача радует глаза каждый день. Звук чистый, сочный. Клавиатура во время набора текста не прогибается, клавиши жмутся плавно. Корпус нигде не трескается, материал прочный, и вообще бук просто класс, ведь он ультра, корпус очень тонкий и лёгкий. Я доволен.

По дизайну этому буку мало равных среди всех буков в его ценовой категории, ну и по мощности он впереди многих. Процессор мощнейших, хороший запас озу и топовая видеокарта решают свои дела на высшем уровне. Звук динамики дают чистый и глубокий, музыку слушать приятно, фильмы смотреть тоже. Поверхность экрана не бликует. Поверхность корпуса не маркая, порты расположены удобно. В основном сижу в интернете, смотрю видео и общаюсь по скайпу, кстати, вебкамера передаёт качественное изображение в скайпе, меня видят и слышат хорошо. Я не жалею о покупке, и всем рекомендую эту машинку.

За свою цену очень удачная модель бука, в нём всё на высшем уровне, и производительность и качество сборки и внешний вид. В интернете работает быстро, wi-fi ловит далеко и скорость в интернете высокая. Картинку выдаёт матрица яркую и насыщенную. тачпад чувствительный, буквы не стираются, поверхность экрана не бликует.Динамики дают чистый и объёмный звук, я доволен покупкой, и вам рекомендую обратить на него внимание.

Да, стоит бук не малых денег, но он того стоит) Собран он из магниевого сплава, поверьте, очень крепкий и не маркий материал, да и по дизайну никаких вопросов нету, выглядит очень красиво, даже лучше, чем на картинках. Внутри у него довольно топовая начинка, так что проблем с производительностью я не имею. Ни лагов в нэте, ни тормозов в мощных прогах или новеньких игрушках. Аккумулятор мощный, я при возможности сижу от сети, а так хватает часа на 3. Качественное изображение радует глаза, недостатков в буке не обнаружил. Всем советую, ставлю 10 из 10!

Стильно, красиво, качественно. Ультрабук привлёк дизайном, после ознакомления с характеристиками и качеством изображения решил купить (благо, скидку дали). Не пожалел - на самом деле очень производительный ноут. Выполнен из крепких и качественных материалов, тонкий, в меру лёгкий (всё-таки металлическое покрытие). Ничего не люфтит, все детали идеально подогнаны друг к другу. Экран отличного качества,не бликует,сама матрица чистая, цвета яркие, динамика в играх отображается без задержек. Достаточно мощная начинка- хороший проц и видюха, памяти мне впритык, думаю докупать. Неплохой аккумулятор, держит несколько часов (видео и Интернет). Звук, вэбка - тоже нормально, никаких нареканий. По подключениям тоже всё нормально, хватает на всё. В общем, стоит своих денег, девайс хороший.

Очень хороший девайс - производительный, стильный, функциональный. Сочетает в себе характеристики серъёзног ноута бизнесс-класса и лёгкого ультрабука. В первую очередь порадовало качественное и изящное оформление, крепкий корпус, удобная клава (не прогибается, буквы не стираются), отличный экранчик. Качество видео выдаеёт вообще суперское- чётко, ярко, без зернистости, никаких смазываний в динамике. Есть картридер, достаточное кол-во портов, HDMI. Также большой плюс- что есть SSD)) Да и в целом- очень хорошая гармоничная моделька, я доволен!

Выбирал между этой моделью и собратом по конвееру 572ого, решил остановиться на этой, так как имеет более тонкий и презентабельный вид, ну и начинку посолиднее + почти на дюйм больше. А у меня вот так повелось, что чем лучше начинка, тем комфортнее и на душе спокойнее. Порадовало наличие на борту двух хдд: классики и SSD, думаю, что это очень практично и разумно. Корпус сделать шикарнейше: мало того, что он выглядит очень вызывающе и эффектно, так он ещё и очень прочен, и просто супер-тонок, лично я тоньше не видел, возмодно, мб эир, но и то не факт, этот хотя бы смотрится. Про производительность за такую цену и при такой начинке я вообще молчу: работает как живой и здоровый организм. Порадовало, что при средней нагрузке он бесшумен, да и батарея держит более восьми часов, а это показатель(естественно не на максимальной нагрузке).

Отличный стильный ультрабук, крепкий (корпус частично металлический), удобный, небольшой, но мощный. Процессор 2-ядерный, производительная видеокарта, хорошее качество экрана. Есть картридер и 3 порта USB (в т.ч. 3.0). Экран не бликует и картинку выдаёт качественную и яркую. Батарея держит долго, заряжается достаточно быстро. Сисотема стоит 8-ка, работает всё шустро, без тормозов. В целом- один из лучших ультрабуков в своей цене. Я доволен)

Слабый звук и слот для сим карты пустой не задействован,аккумулятор 10 часов конечно не держит максимум 5 часов, вот вам и Япония.

Хороший ноут. Я бы сказал стоящий. Купил себе его около двух месяцев назад и до сих пор очень доволен. Сразу понравился как выглядит внешне, довольно симпатичная модель, стильный дизайн, сморится в общем классно. Цена очень порадовала, довольно приемлемая и полностью себя оправдывает. Характеристики довольно мощные, тянут большинство игр, экран широкий, изображение качественное, яркое. Советую всем.

Взял себе такой более месяца назад, и рад своей покупке)Очень мощный, тянет все игрушки на ура, матрица даёт качественное изображение, яркое и насыщенное. Антибликовая поверхность говорил сама за себя)Смотреть фильмы комфортно. Батарея держит часа 3 при хорошей нагрузке. Вай фай ловит отлично, скорость достойная в нэте. Подстветка дисплея равномерная, глаза не мозолит) Печатать удобно, Блютуз обнаруживает устройства всегда с первого раза. Тачпад удобный, Есть даже датчик отпечатков пальцев)Очень тонкий корпус, и сам по себе лёгкий ноутбук, с собой тоскать легко) Дизайн очень понравился выглядит стильно и элегантно. Рекомендую всем.

Вещь исключительного качества. Сборка, уровень внимания к деталям, сканер отпечатков, датчик удара, магниевый корпус и т.д... в конце концов шильдик made in Japan. В общем те кто в теме и так возьмут, а те кто просто зашел глянуть - Рекомендую! Не пожалеете 100%