Ноутбук Fujitsu P702 P702XMF051RU - Отзывы

\ Ноутбук Fujitsu P702 P702XMF051RU

Ноутбук Fujitsu P702 P702XMF051RU
Ноутбук Fujitsu P702 P702XMF051RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Fujitsu P702 P702XMF051RU

Отличный ноутбук за нормальную цену! Искала бук принципиально с экраном диагональю не больше 13 дюймов. В Fujitsu P702 экран 12 дюймов и поверьте, этого вполне достаточно для комфортной работы, серфа в интернете и просмотра фильмов. Он легкий и компактный, брать с собой удобно - почти размером с книгу. Тем более, что у него ударопрочный корпус, хотя я еще пока не проверяла) По работе бука у меня нет никаких вопросов: он шустрый и никогда не глючит и не зависает. Клавиатура в нем довольно эргономичная, тач-пад тоже удобный. Звук в колонках отличный, а аккумулятор мощный - бук способен проработать без блока питания до 5 часов! В общем, советую.