Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук Fujitsu LIFEBOOK U574 (U5740M27B2RU) - Отзывы

Ноутбук Fujitsu LIFEBOOK U574 (U5740M27B2RU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Fujitsu LIFEBOOK U574 (U5740M27B2RU)

Крутой ультрабук, очень нравится скорость его работы. запускается быстро, все программы тоже открывает шустро. Процессор мощный, оперативки достаточно. Объём харда неплохой, но я бы ещё немножко добавил, конечно. Всё мне мало)) очень понравился экран! Хорошее разрешение, хорошая диагональ, углы обзора отличные. Цвета яркие, сочные и разнообразные. От такого экрана глаза не устают, поэтому я могу работать за ним долгое время. Ещё меня порадовал звук, я не ожидал, что он будет таким объёмным и хорошим. Отдельно хотел бы отметить клавиатуру – она ОЧЕНЬ удобная, с нормальным расстоянием между кнопками и классной подсветкой. Аккумулятор крутой, спокойно выдерживает целый день моих игрушечных баталий в течение целого дня) бук не шумный, не издаёт никаких посторонних звуков, не греется и удобен в управлении. Конечно же, сборка у него прекрасная, очень качественно всё и продуманно. Он достаточно лёгкий. Я редко беру его с собой, предпочитаю и работать, и играть дома, но всё равно приятно)

Брала ультрабук специально для рабочих поездок. Искала легкую и надежную модель, с которой можно будет работать в любых условиях.. Взяла эту модель именно из-за размеров. Модель очень легкая, носить в руках просто и комфотно, да и на коленки положить вообще неудобств не доставляет. Сам бук не очень уж и мощный , но мне и не надо много всякого , зато очень долго работает без подзарядки , мой рекорд это 10 часов , но думаю и больше сможет потянуть) Хоть я и никакими сложными программами не пользуюсь , ну только майкрософт офис ну и интернет, характеристик мне полностью хватает. Еще приятно удивило то что у модели дисплей сенсорный) По-моему, такая вещица намного удобнее, чем этот тачпад на ноутбуках.. Я им вообще не пользуюсь... Осталась предльно довольна Ультрабуком , всем советую.