Ноутбук Fujitsu LIFEBOOK S904 (S9040M0011RU) - Отзывы

\ Ноутбук Fujitsu LIFEBOOK S904 (S9040M0011RU)

Ноутбук Fujitsu LIFEBOOK S904 (S9040M0011RU)
Ноутбук Fujitsu LIFEBOOK S904 (S9040M0011RU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Fujitsu LIFEBOOK S904 (S9040M0011RU)

Нужно было приобрести ноутбук для поездок взамен моего предыдущего старичка, которого доконал карибский песок. Могу сказать, что выбирал долго, и не жалею, что выбрал именно эту модель. Ноутбук выполнен по высочайшим стандартам! Особенно я говорю про батарею! Уж никак не ожидал такой производительности. Конечно, сутки-то она не выдерживает, так как пользуюсь я им активно, но световой день - вполне. Это очень радует, так как в частых поездках и перелетах не всегда есть возможность воспользоваться зарядкой. Он к тому же очень легкий, отдельный чехол покупать не стал, кладу в специальный отсек в рюкзаке, веса практически не чувствую. Нравится и производительность в том числе, работаю сразу в нескольких программах плюс слушаю музыку - ничего не тормозит и не глючит. Вообще очень оперативно работает! Сборка классная, хорошая клавиатура и тачпад, работаю даже без мыши.

Клавиатура. Очень. Плохая.