Ноутбук Fujitsu AH532 AH532MPAY3RU - Отзывы

\ Ноутбук Fujitsu AH532 AH532MPAY3RU

Ноутбук Fujitsu AH532 AH532MPAY3RU
Ноутбук Fujitsu AH532 AH532MPAY3RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Fujitsu AH532 AH532MPAY3RU

Очень достойная модель ноутбука, качественная, по мощности всё отлично, хватает для решения любых задач. Экран яркий, подсветка равномерная, поверхность дисплея не бликует. Заряда батареи хватает для того, чтобы посмотреть пару фильмов. Порты расположены удобно, клавиши жмутся плавно и мягко. Звук сочный и живой. Минусов у модели нету никаких. Рекомендую всем этот аппарат.

В эксплуатации такой девайс у меня уже месяц, за этот месяц я понял, что не прогадал с покупкой бука. Внутри у него мощный процессор и хороший запас ОЗУ, также отличная матрица, которая формирует яркую и сочную цветопередачу. Звук мощный, хороший, ясный. Выглядит ноутбук очень достойно, выполнен он из прочного материала, не маркого. Портов хватает, и расположены они все удобно, ну лично для меня по крайней мере. Всем рекомендую его , вещь зачётная.

Говоря об этом ноуте сразу хочется об его качестве. Настоящее японское качество сборки, все просто идеально, да и качество материалов чувствуется даже на ощупь. Да и внешне смотрится стильно и вызывает уважение. По железу все стандартно, главное что работает и не тупит. Дисплей радует глаз, яркости его также хватает. Минусов пока не нащупал))

Достойная модель ноутбука по разумной цене, в своей ценовой категории один из лучших вариантов как для работы так и для игрушек. Процессор мощный, оперативной памяти хватает, видеокарта топовая, внутренностями я доволен. Матрица стоит не дешёвая, яркости и контрастности изображения хватает, поверхность экрана матовая, поэтому блики меня не достают. Звук чистый, музыку слушать комфортно, мощности динамиков хватает. Время работы ноутбука от аккумулятора где-то 3-4 часа.Wi-Fi обеспечивает быструю скорость в нэте. Внешний вид красивый, в живую намного лучше смотрится ,чем на фото. Я не жалею о покупке, я доволен.

Не плохой ноутбук, и качественный, и достаточно мощный, и по деньгам не дорогой. У меня на вооружении он около трех месяцев, проблем с ним не имел, корпус без дефектов, крепкий, и поверхность его не маркая. Матрица стоит хорошая, выводит красочное и реалистичное изображение. В игры играю редко, но те, что есть тянет отлично и без лагов. Звук динамики дают чистый, вебка в скайпе передаёт отличное изображение. Работает от аккумулятора около двух - трех часов, кулер эффективно циркулирует воздух, я рад приобретению, не прогадал с выбором.

Классный ноутбук. Отличная модель, сразу понравился его внешний дизайн, смотрится довольно симпатично и стильно. Цена порадовала, довольно приемлемая, тем более полностью себя оправдывает. Очень мощная машина, работает хорошо, не глючит и не виснет, никаких проблем. Так же не нагревается и не шумит, даже при сильной нагрузке. Изображение у ноута отличное, качественное, картинка яркая и четкая. Очень доволен.

Отличный ноутбук, брался для работы с документами, иногда фильмы посмотреть , ну и в нэте полазить, вот купил его неделю назад, и пока никаких проблем не было) начинка хорошая, всё тянет на ура. Корпус собран без дефектов, крепко. Wi-Fi ловит хорошо , скорость в нэте отличная. Смотреть фильмы комфортно, матрица выводит качественное изображение, яркое и насыщенное. Углы обзора широки. Глянцевое покрытие экрана пусть и даёт блики, зато лучше виден шрифт, и вообще картинка красочнее смотрится)Подсветка равномерная. Всё отлично , всего хватает. Дизайн стильный, классический. Рекомендую, за такую цену идеальный ноутбук.

Зернистый дисплей сводит на нет все достоинства этого ноутбука. Пиксели подсвечиваются неравномерно, один ярче, следующий темнее, поэтому видны маленькими кластерами и образуют эффект диагональной сеточки. От этого глаза устают очень быстро. Если не дисплей, то ноут отличный, качественно собранный и надежный. Клавиатура очень удобная. Выглядит качественно и дорого. Попытаюсь поменять его на какой нибудь другой ноут.