Ноутбук e-Machines G630G-302G25Mi - Отзывы

\ Ноутбук e-Machines G630G-302G25Mi

Ноутбук e-Machines G630G-302G25Mi
Ноутбук e-Machines G630G-302G25Mi

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук e-Machines G630G-302G25Mi

Купил этот бук месяц назад за 24990 р. Очень доволен! Игрушки идут все. Экран - сказка, звук громкий. Не знаю как других, а Windows 7 меня вполне устраивает.

с

какая вам спец версия 7??? для буков фон.рисунок + экран приветствия на фирм. сменят и воля спец версия готова. греется до 82 проц 77 чип сет 79 видео 58 hdd но корпус холодный правда чуть тёплый берите windows anytime apgrade ищите в нете ключ для upgrade до максимальная обновляйте и готово

Надежная машина, продуманная для повседневных задач, цена качество хорошее. Но лучше, работает только с xp.

недавно купил пока всем доволен, тока нет видеокамеры видеокарта-норм процессор-слабоват всё остальное-супер!

Честно не покупал, просто хочу написать в опровержение 7ки (мне самому она не нравится, эта не понятная помесь висты и мака), по словам знакомого специалиста, на многие буки заливают оптимизированную 7ку, которая работает намного эффективнее, нежели снести и заменить её на ХП, но опять же ни в чем не уверен, но другу верю, надеюсь, что так, надеюсь бук не разочарует)

с

а вы сами подумайте как можно работать на одной системе без замены тем оформления? ведь windows 7 домашняя базовая не поддерживает темы (даже от microСоФтА) а то что нет windows media center вообще беда. так что кому бук для чего нужен

Ноутбук мне понравился. Я ни разу не видел чистого фиолетового цвета на компьютерных мониторах, а на этом все цвета очень яркие, чистые и сочные с нормальным контрастом. И остальное все нормально.

с

купил этот бук в марте за 25 тысяч идёт всё всё только одно достаёт это windows 7. для таких буков только хрю ставить и линукс бубунтушный без них это не home\work notebook! а так вообще хорошая вещь вай фай очень мощный!! ловит точку друга за 1,5 км и сигнал на 1-2. игры идут все. а проц грееца слабей чем core i3 знакомого!! вообщем вещь супер!! только зря 7 стоит!! да ещё и 64-bit!

Запускал на нем ГТА 4 вполне играбельно...