Ноутбук e-Machines E642G-P342G32Mikk - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук e-Machines E642G-P342G32Mikk

R

думаю этот ноутбук будет хитом!только из за видеокарты HD 5650 и цены!

Ноут брал около трех мес. назад жене. Приятный в общении, отличный экран, сочные цвета. Жена не геймер, поэтому под большой нагрузкой нагрев оценить не могу. Но, после двух-трех часов обычного использования он теплый снизу. О перегреве или о нагреве даже речи не идет. Хотел бы сказать, что ноут очень шустрый. Не совсем понравилась клава, но уже привыкли. За это недолгое время не было ни одного замечания к железу. Рекомендую.

L

Для своей ценовой категории - просто уникум! Кризис ворхэд на средних настройках идет без тормозов. за эту цену точно ничего подобного не найдете.

Пользуюсь данным ноутбуком более полугода. За время эксплуатации не выявил ни одного косяка со стороны производителя - ноут работает как часы. Благодаря мощной видеокарте можно наслаждаться самыми современными играми - будь то Crysis 2 или Dead Space 2. Единственный недостаток - достаточно слабый процессор, был исправлен заказом нового CPU на Ebay - Phenom N620 с частотой 2.8 ГГц, и большим количеством кэш памяти второго уровня (для замены процессора нужно раскрутить пол ноутбука, так что делать неопытному пользователю не рекомендую). Производительность возрасла значительно, а с помощью программы MSI Afterburner, можно существенно разогнать видеокарту, получив при этом ещё дополнительные 20-35% скорости. Итоговые результаты: 3DMark 2006 - 8599 3DMark 2005 - 16003 Ноутбук очень лёгкий, у него приятный матовый корпус, батарея держит долго, экран замечательный с широкими углами обзора. Греется под нагрузкой в пределах нормы даже с новым более мощным CPU и с разогнанной видеокартой. За пол года не вышло ни одного ноутбука по приемлемой цене, который мог бы показать более достойный результат в играх и программах, чем данная модель. Ближайшие конкуренты которые действительно оказываются быстрее, стоят за 30 тысяч, так что данная модель является идеальным выбором для тех, кто любит компактность, мобильность, и сногсшибательную производительность. Рекомендую! P.S. Качественный и подробный обзор данного ноутбука можно найти по ссылке на overclockers.ru/lab/40101/Igra_na_kolenke_obzor_noutbuka_Acer_e-Machines_E642G.html

данная модель ноутбука меня в полне устроила! Покупала для работы с интерентом. Не зависает, удобная клавиатура, присутсутсвует сберегательный режим энергии. Минус в том что батарея слабовата. А в целом всё устраивает!!

Гоняем ноут пол года уже. Один динамик и слабоватый проц - недостатки. Остальное весьма неплохо, особенно радует конечно видюха и система охлаждения. Не сгорел и похоже не сгорит, что для игрового ноута просто фантастика. Эх, проц бы 2.6Гц... Но за эти деньги и без того все шикарно.

Экран плохой.Процессор слабоват.Винда Стартер тоже минус.Плюс только наличие довольно неплохой видеокарты.Не прошло и 2 недель как сгорела материнка. Комплектующие однозначно не первый сорт.

Отличный ноутбук! Я безумно рад, потому что очень рад мой сын которому я его подарил! )

Слишком сильно нагревается(до 81), например играя в GTA 4

и

машина оличная!юзаю уже 2 месяца!никаких нареканий!единственное что огорчило так это версия винды(из за этого невозможно поменять обои раб. стола).общаяя оценка производительности 5.2!!!!!!это оч неплохо.отлично работает с "тяжелыми приложениями".в 3дмарке выдавал до 70фпс.действительно стоит заявленная видеокарта.большой угол обзора у монитора.удабная клавиатура.чувствительный тачпад.оч высокое качество сборки.это идеальный вариант.стоит только поменять винду.у меня стоит 7максимальная.

В целом ноут не плохой. Не нравится картридер, который читает только 2 формата, клавиатура хоть и удобная,но постепенно клавиши "разбалтываются", отсутствие блютуса(постоянно надо через провод закидывать файлы на тел) А то что картинка не меняется - это не беда, в инете есть программка которая может это исправить без вреда для компа, называется Personalization Panel

он у меня уже месяц, плохого сказать ничего не могу, кроме разве что винды7, ведь это стартер, нельзя менять картинку на рабочем...и много чего...ну и звуковая меня огорчила, нужна лучше. а так всё отлично.

Плюсы: Качество сборки. Комплектация. САМОЕ ГЛАВНОЕ!-ВИДЕО КАРТА Radeon HD 5650 1 ГБ DDR3!!! Всем рекомендую эту модель ноутбука! Минус: Покупал без проверки,дома нашёл на экране два битых пикселя:(Совет при покупки проверяйте экран!)

купил его примерно месяц назад, сразу снес 7 и установил ХР. Работает отлично, все игры на мах настройках идут. Дизайн тоже восхищает меня. Только слабый процессор. Но видеокарта отличная.

Приобрела себе такой почти месяц назад, пока ничем не расстраивает, кроме проблемы с заменой заставки на рабочем столе!!! а так шустрый, не зависает... вообщем хорошая машинка!!!

о

преобрела себе эту модель и всем довольна.

a

Пользуюсь 3 дня.плюсов очень мало в основном расстройства.Из плюсов только лишь качество сборки и немаркий корпус на четверочку где-то.Минусы - самый главный это конечно плохой дисплей,потом углов обзора практически нет, цвета тусклые.

приобрела сегодня, пока минусов не нашла=) только немогу разобраться как картинка на рабочий стол устанавливается!

Купил данный дивайс. Все вроде в норме. Несколько удивила оценка винды - в М-видео точно такая модель показывает 5.2 баллов, а купленый - 4.5 ((( В чем проблема не могу понять. Не нести ведь из-за этого его на обмен. Может подскажете?

Всем привет, сам лично сходил посмотрел на него видео карта действительно ATI 5650 1Gb памяти!!! И кто говорит что этого процессора не хватит для данной видео карты, сильно заблуждается или энтузиаст которому и 4х ядер не хватит.