Ноутбук e-Machines E525-312G25Mi - Отзывы

Ноутбук e-Machines E525-312G25Mi
Ноутбук e-Machines E525-312G25Mi

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук e-Machines E525-312G25Mi

Z

Хороший ноут! Купили, включили, а внутри оказался процессор Pentium Dualcore T4400, хотя по всем наклейкам, характеристикам, в том числе и тут - селерон :)

Нормальный ноут.Он прошел такую обкатку,супер.Я тестировал разные ПО,молодец.Е525 -312G25MI Intel Celeron T3100 Выдержал всё.И игры поддерживает,правда не все.Могу сказать одно это не офисный вариант. КРУЧЕ!

Ноутбук достаточно хорош,для своей цены, тянет некоторые игры ,сильно не греется,загружается быстро (на windows xp sp2)Вобщем свои деньги он оправдывает.

F

В Bios переключите параметр SATA Native". И XP заработает. Никто никого не пересаживает, просто эти операционки по разному поддерживают железо.

Похоже что производители всячески пытаются нас на windows 7 пересадить. Стал ставить на этот ноут ХР, оказалось что при режиме контроллера IDE с установочного диска не грузится, зато при AHCI грузится, но что естественно, не видит харда. Единственным вариантом оказалось интегрировать драйвера контроллера в дистрибутив. Скорее всего глюк биоса, но где скачать новый так и не нашел..