Ноутбук e-Machines E440-1202G16Mi Black - Отзывы

Ноутбук e-Machines E440-1202G16Mi Black
Ноутбук e-Machines E440-1202G16Mi Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук e-Machines E440-1202G16Mi Black

L

Купил этот ноут неделю назад. Всё супер! Единственное, плохо то, что ОС Windows 7 starter, персонализация вообще отсутствует. Но если есть инет и мозг, то всё можно. Я и фоновый рисунок изменил и тему чёткую замутил и ещё много всякой хрени. Хотел Нортон Интернет Сикюрити снести, да больно возни с ним много, в лом. А вот Офис всё-таки делитнул, а то он тут пробный стоит на 60 дней. пришлось скачать такой же и крякнуть, теперь всё пашет. Ну а что касается железа, то за такие деньги это наилучший выбор, разжевывать не буду, думаю, что вы и сами понимаете.

люди я переустановил винду вроде пашет а как у вас просто интересно

f

народ ноут оч нравится но при покупке то ли продавец меня пытался развести то ли правда говорит что на него нельзя нелегальные программы так же и ОС. мне в принцепе и стартовой хватит но в дальнейшем хотелось бы сменить как можно наладить работу ноута????

просто супер!отличный ноут,мне он очень нравится!!!!

За такую цену очень довольна, при наличии инета и прямых рук винда станет максимальной и антивирус на 6 месяцев продлится

Купил на днях! Отличный ноут за такую цену. Для работы лучше не найти, а в игры я не играю. Распространённую проблему со сменой рабочего стола в windows 7 Starter решил быстро и просто. Нашёл в инете программу, которая позволяет установить свою картинку на рабочий стол.

компьютер действительно очень хороший! Для студента или школьника-самое оно! насчет фона долго ломала голову... Но...ничего! Переустановила опер и все замечательно!=)

Купил на днях его, со скидкой и картой (2-мя) в придачу. Ну, теперь по существу: Мне он нравится, довольно шустро работает, можно спокойно смотреть HD фильмы (без тормозов) предварительно установите набор кодеков, интернет тоже без проблем (сразу подключился к Wi-Fi), офис,фотошоп,корел все работает вполне прилично, не тормозит. Аккумулятор хватает 2-2.5ч (просмотр фильма), а если включить экономичный режим до 3-х часов.Игры пока не пробовал, но думают за такие деньги рассчитывать, что там будет летать Call of Duty не стоит.Что касается операционки, то если вас не напрягает тот факт, что нельзя сменить фоновый рисунок, то вполне приемлемо.Если мало денег, а хочется полноценный ноут, то это самое оно

Купил на днях его, со скидкой и картой (2-мя) в придачу. Ну, теперь по существу: Мне он нравится - довольно шустро работает, можно спокойно смотреть HD фильмы (без тормозов) предварительно установите набор кодеков, интернет тоже без проблем (сразу подключился к Wi-Fi), офис,фотошоп,корел все работает вполне прилично, не тормозит. Аккумулятор хватает 2-2.5ч (просмотр фильма), а если включить экономичный режим до 3-х часов. Игры пока не пробовал, но думают за такие деньги рассчитывать, что там будет летать Call of Duty не стоит.Что касается операционки, то если вас не напрягает тот факт, что нельзя сменить фоновый рисунок, то вполне приемлемо.Если мало денег, а хочется полноценный ноут, то это самое оно

Ноут вполне приличный, за такие деньги железо весьма неплохое стоит. Думает быстро, заряд держит уверенно, комфортный в использовании (в т.ч. масса его радует). Единственный минус - ОС, но думаю я её запросто переустановлю. Рекомендую этот ноут всем, кто хочет приличную производительность за сравнительно скромные деньги! =)

Полностью согласна с Дарьей на счет экранной заставки, а так бук очень даже ничего. Оправдал мои ожидания)))

s

Комп просто отличный по цене и качеству! Для работы подойдет просто идеально.

Компьютер очень хороший! Думает быстро! Единственный минус, что укороченный windows, что не позволяет поставить заставку на рабочий стол. Сразу же нужно переустанавивать.